Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

От$35

Морская прогулка на трехпалубном пиратском корабле, который сделает остановки в красивых бухтах и пешерах Средиземного моря.

Дайвинг в Сиде

Дайвинг в Сиде

От$27

Два погружения, первое на 6 метров, второе на 12 метров. Вас будет сопровождать опытный инструктор.

Аквапарк ДолуСу из Белека

Аквапарк ДолуСу из Белека

От$40

Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.

Рыбалка в Алании

Рыбалка в Алании

От$35

Средиземное море богато рыбой, поэтому поехав на рыбалку, улов вам гарантирован!

Аренда яхты в Мармарисе

Аренда яхты в Мармарисе

Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Аланьи

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Аланьи

От$35

Встретить рассвет паря воздухе на высоте 1000 метров над белоснежной панорамой Памуккале, уходящей за горизонт.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!