Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.
Автобус-кабриолет провезет вас по интересным местам- к красивой мечети Меркез Кюллие, руинам древнего города Селевкия и цитрусовому саду.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.
Вы увидите красивый Дюденский водопад, и пройдетесь по каменным улочкам старого города Калечи.
Целый час в воздухе, паря над белоснежными просторами Памуккале и античным Ираполисом.
Марсианские берега голубого престного озера Салда и белоснежное Памуккале в один день.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.
Вы увидите красивый Дюденский водопад, и пройдетесь по каменным улочкам старого города Калечи.
Красочное представление ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса на огромной площадке Аспендос Арене, стилизованно под античный театр.
Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.
Заснеженные травертины Памуккале, температура воды в которых около +35С. Памятники древнего Ираполиса включены в состав наследия ЮНЕСКО.











