Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Памуккале из Анталии

Экскурсия в Памуккале из Анталии

От$28

Вода, насыщенная солями кальция, застыла под солнцем, создав уникальные белоснежные террасы Памуккале.

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

От$40

Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.

Тур в Манавгат Аспендос из Сиде

Тур в Манавгат Аспендос из Сиде

От$65

Первая остановка- водопад Манавгат, далее будет интересный исторический тур в город Аспендос и античный Сиде.

Родос из Мармариса

Паром на Родос из Мармариса

От$60

Через 50 минут путешествия на пароме вы окажетесь на легендарном греческом острове Родос.

Джип сафари в Кемере

Джип сафари в Кемере

От$25

Поездка на открытых джипах в горы на высоту 2200 м над уровнем моря. Вы увидите красивые пейзажи, затерянные деревни, старинную крепость.

Индивидуальный тур в Памуккале из Сиде

Индивидуальный тур в Памуккале из Сиде

Вы увидите 200 метровый каскад бассейнов, античный Ираполис, огромный греко-римский театрбассейн Клеопатры. Индивидуальный трансфер и гид.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк Акваленд из Белека

    Аквапарк Акваленд из Белека

    От$34

    Аквапарк площадью 36000 м2, где есть экстремальные и пологие горки, дельфинарий и детская зона для малышей.

    0
  • Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Сиде

    Экскурсия в пещеру Алтынбешик из Сиде

    От$38

    Экскурсия в пещеру обязательно произведет на Вас лучшие впечатления и подарит теплые воспоминания.

    0
  • Прогулка на яхте Starcraft в Алании

    Прогулка на яхте Starcraft в Алании

    От$25

    Морское путешествие на белоснежной комфортабельной трехпалубной яхте с развлечениями на борту.

    0
  • Джип Сафари в Алании

    Джип Сафари в Алании

    От$20

    Захватывающая поездка на джипах по горам на высоте 1649 метров над уровнем моря, с остановкой в древней пещере у водопада и рыбалкой.

    0
  • Памуккале из Кемера

    Экскурсия в Памуккале из Кемера

    От$28

    Заснеженные травертины Памуккале, температура воды в которых около +35С. Памятники древнего Ираполиса включены в состав наследия ЮНЕСКО.

    0