Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Турецкая баня в Анталии

Турецкая баня в Анталии

От$25

Расслабляющие процедуры (три вида массажа) в настоящем турецком хамаме вернут вам силы.

Океанариум Анталии из Сиде

Океанариум Анталии из Сиде

От$60

Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.

Индивидуальная экскурсия в Каппадокию из Кемера

Индивидуальная экскурсия в Каппадокию из Кемера

За 2-х дневный тур вы посетите Долину Любви и Долину Фантазий, Музей Гёреме, гончарный город Аванос и другие места. Вы можете сами менять маршрут тура.

Пиратский корабль Big Kral в Аланье

Пиратский корабль Big Kral в Алании

От$32

Занимательное путешествияе по следам настоящих пиратов Средиземноморья с остановками для купания и анимацией на корабле.

Сафари на квадроциклах в Кемере

Сафари на квадроциклах в Кемере

От$26

2-х часовая поездка на квадроциклах в красивом зеленом ущелье Гёйнюк. С остановкой и купанием красивом горном озере.

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Аланьи

Полет на воздушном шаре в Памуккале из Аланьи

От$35

Встретить рассвет паря воздухе на высоте 1000 метров над белоснежной панорамой Памуккале, уходящей за горизонт.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк ДолуСу из Белека

    Аквапарк ДолуСу из Белека

    От$40

    Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.

    0
  • Экскурсия в Стамбул из Белека

    Экскурсия в Стамбул из Белека

    От$250

    Вы совершите перелет в Стамбул, где вас ждет интересная экскурсионная программа по главным достопримечательностям и морская прогулка по Босфору.

    0
  • Cафари на лошадях в Алании

    Cафари на лошадях в Алании

    От$55

    Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.

    0
  • Приватный тур в Памуккале из Анталии

    Индивидуальный тур в Памуккале из Анталии

    Вам будет предоставлен индивидульный трансфер и гид, для того, чтобы неспешно посмотреть все достопримечательности Памуккале.

    0
  • Шоу Огни Анатолии Троя в Анталии

    Шоу Огни Анатолии Троя в Анталии

    От$70

    Красочное представление ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса на огромной площадке Аспендос Арене, стилизованно под античный театр.

    0