Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Плавание с дельфинами в Анталии

Плавание с дельфинами в Анталии

От$120

Уникальная возможность познакомиться поближе с дружелюбными дельфинами.

Родос из Мармариса

Паром на Родос из Мармариса

От$60

Через 50 минут путешествия на пароме вы окажетесь на легендарном греческом острове Родос.

Памуккале из Кемера

Экскурсия в Памуккале из Кемера

От$28

Заснеженные травертины Памуккале, температура воды в которых около +35С. Памятники древнего Ираполиса включены в состав наследия ЮНЕСКО.

Парк развлечений Land of Legends в Белеке

Парк развлечений Land of Legends в Белеке

От$52

Развлекательный парк Страна Легенд предлагает вам вечерние шоу по мотивам лучших сказок Диснейя, большой аквапарк и шоппинг в магазинах известных марок.

Сафари на лошадях в Сиде

Сафари на лошадях в Сиде

От$34

2-х часовая прогулка на лошадях в лесу в горах. Вы полностью пройдете маршрут и полюбуетесь красивыми панорамными видами.

Buggy сафари в Мармарисе

Buggy сафари в Мармарисе

От$30

Экстремальная поездка по бездорожью в горах Хисароню в одном из самых живописных поселений побережья Турции – Хисароню.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Cафари на лошадях в Кемере

    Cафари на лошадях в Кемере

    От$30

    Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.

    0
  • Шоу Огни Анатолии Троя из Cиде

    Шоу Огни Анатолии Троя из Cиде

    От$50

    Для постановки «Троя» используюеся 150 роботов, сшито 2000. костюмов, использовано 12000 метров ткани, 3150 пряжек и заколок для волос.

    0
  • Термальный тур в Афьон из Сиде

    Термальный тур в Афьон из Сиде

    От$110

    Трехдневный оздоровительный термальный тур в Афьон из Сиде подарит вам незабываемый отдых.

    0
  • Полет на воздушном шаре в Памуккале из Стамбула

    Полет на воздушном шаре в Памуккале из Стамбула

    От$140

    Полет проходит в самое благостное время суток- на рассвете. Шар парит в воздухе час, затем будет свобоное время в Памуккале. По желанию можно переночевать в Денизли или поехать в Эфес.

    0
  • Экскурсия по Зеленому каньону из Аланьи

    Зеленому каньону из Аланьи

    От$33

    Необычное путешествие по затеряннному уголку Алании-Зеленому каньону, огромному водохранилищу площадью чуть меньше 500 гекторов.

    0