Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
На автобусе вы поедите в Кейджегиз, и поплывете по Дальяну к термальным источникам Султание. Увидите ликийские гробницы и отдохнете на пляже Истузу. Вас ждет ловля крабов.
Прогулка по проливу Золотой Рог от Дворца Долмбахче. Далее вы увидите мозайки древней церкви Карие, христианские святыни в Константинопольском Патриархате, железную церковь Святого Стефана и знаменитую церковь Влахерна, где было явление Пресвятой Богородицы.
Романтический полет над фантастическими долинами Каппадокии состоится на рассвете. Чтобы запечатлеть волшебный момент, вы можете заказать профессиональную фотосессию.
Ваше время на посещения той или иной достопримечательности Памуккале не ограничено, вас будет сопровождать гид и индивидуальный трансфер.
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
Двухчасовая спокойная прогулка на лошади по красивому лесу в горах, разнообразит ваш отдых и добавит позитива.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
40 тематических залов и 131 метровый тунель, где вы увидите не только большое разнообразие рыб, но и змей, черепах, пауков, ящериц и других рептилий.
На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.
Сказочный круиз на небольшой яхте по тёплым бирюзовым водам и золотистым пляжам бухы Фаселис, Райской бухте, бухте Кириш.
Для эктрималов альтернатива полету на воздушном шаре. Прыжок с высоты 500 метров откроет перед вами невероятные виды на белоснежную панораму Памуккале.
Сафари проходит в красивом лесу залива Хисароню. Поездка длиться около 2 часов, общее время тура составляет примерно 3 часа.











