Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.
Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.
За 3 дня тура вы проедите город Кайсери, Караван-сарай Каратайхан, встретите рассвет у скульптур горы Немрут. Увидите царскую усыпальницу Каракуш Тюмюлюс, священный город Шанлыурфа, родину прородителя христиан – Авраама. Самую большую плотину Ближнего Востока, деревню Харран, Гёреме и город с редкими птицами Биреджик.
Ваше время на посещения той или иной достопримечательности Памуккале не ограничено, вас будет сопровождать гид и индивидуальный трансфер.
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Два погружения на рвзную глубину Средиземного моря, специальная подготовка не требуется.
Увлекательный тур в город Демре (Мира), где жил и проповедовал Святой Николвй Чудотворец и морская прогулка к затонувшему городу Кекова.
Под парусами пиратского корабля вы поплывете в красивые бухты побережья — Фазелис, Райская бухта, бухта Кириш, а конце поездки вас ждет пенная вечеринка.
Вы увидите античные памятники Ираполиса, римский театр в виде чаши, белоснежные террасы Памуккале. Искупаетесь в бассейне Клеопатры.
Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.











