Цена
От$45
Цена

От$45

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6065
Бодрум > Сафари на лошадях в Бодруме

Сафари на лошадях в Бодруме

Если Вы находитесь в поисках оздоровительного приключения и способа избежать шумной атмосферы курортного города, тогда Сафари на лошадях в Бодруме станет идеальным вариантом! Верховая езда — это удивительное занятие, которое позволит Вам расслабиться, снять напряжение и оценить щедрую и спокойную красоту природы.

Присоединившись к сафари на лошадях в Бодруме, Вы исследуете несравненные места полуострова Бодрум на спине прекрасного создания, которое наполнит вашу душу позитивом в пути. В течение нескольких часов Вы будете укреплять свою связь с природой и животными под аккомпанемент захватывающих дух пейзажей с деревьями, цветами, реками, тропами, долинами и заливами.

Подробнее ...

Вы насладитесь легкой прогулкой по изумрудным сосновым лесам, наполняя свои легкие глотками свежего воздуха и любуясь прекрасными апельсиновыми рощами и бурными реками. Вы исследуете скрытые природные сокровища Бодрума, особенно в чарующих лесах, в мелких реках, в ценных ландшафтах и ​​в ароматных диких цветах. Кроме того, Вы станете свидетелем интересных турецких обычаев и гостеприимства, проезжая через некоторые очаровательные деревушки. Профессиональные гиды будут сопровождать вас, а когда вам понадобится помощь, они всегда будут рядом с вами.

Каждый шаг, который вы сделаете, откроет для Вас неизведанные чудеса райской природы Эгейского региона. Свежий и чистый воздух, тени ветвей деревьев, милые существа в их среде обитания и теплый ветер, касающийся вашей кожи, сделают Вас настолько умиротворенными, что Вам даже не захочется возвращаться к городской жизни.

Катание на лошадях в Бодруме станет более, чем просто приятным и разнообразным времяпрепровождением. Польза верховой езды известна еще со времен Гиппократа, а современная нетрадиционная медицина называет иппотерапию панацеей от всех болезней. Даже простое общение с этим удивительным животным снимет у Вас стресс, усталость и нервное напряжение. Простая верховая езда или умеренно активные занятия помогут Вам в поддержке тонуса мышц, натренируют вестибулярный аппарат, улучшит кровообращение, особенно в органах малого таза. Программа Сафари на лошадях подойдет как опытным наездникам, так и тем, кто осмелится сесть в седло впервые в своей жизни.

Конная прогулка на целый час зарядит Вас положительными эмоциями, подарит яркие впечатления с возможностью насладиться свежим воздухом, пропитанным ароматом хвои и эвкалипта, звонким пением птиц, возможностью общения со своим дружелюбным четвероногим партнером.

Конное сафари в Бодруме– это ворота для обретения спокойствия и избавления от стресса, городского шума, толпы и негатива. Вы получите уникальный и захватывающий опыт, который никогда не забудете!

Длительность экскурсии: 3 часа

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Сафари на лошадях в Бодруме

Цена Сафари на лошадях в Бодруме в 2024 году – для взрослых– 45$, для детей до 6 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 45 $
Дети 5 — 11 лет 45 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Снаряжение
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки
  • Фото и видео

Как проходит Сафари на лошадях в Бодруме

Вы можете выбрать утренний или дневной сеанс конной прогулки, каждый из которых занимает около 3 часов. Утреннее сафари начинается около 10:00, дневное — около 16:00. Комфортабельный автобус приедет к Вашему отелю в Бодруме и доставит Вас на конную ферму. На ранчо Вас встретят профессиональные инструкторы по верховой езде, которые предоставят информацию о том, как использовать снаряжение, управлять лошадью и сохранить равновесие. Затем Вы встретитесь с хорошо обученными, сообразительными и очень дружелюбными лошадьми. Погладив свою лошадь, Вы наладите искреннюю и здоровую связь.

Подробнее ...

В общей сложности сафари на лошадях длится один час. В течение этого времени у Вас будет замечательная возможность исследовать потрясающую сельскую местность вблизи Бодрума. Маршрут Вашего конного путешествия будет пролегать на территории леса в окружении апельсиновых рощ, речных порогов и мест превосходной природной красоты. Во время Вашей медленной прогулки у вас будет достаточно времени, чтобы осмотреться вокруг и понаблюдать за очаровательной красочной природой. Помимо этого, Вы сможете полюбоваться небольшими и живописными деревнями в сельской местности и восхититься их очарованием. Наслаждаясь чудесной природой, в то же время Вы научитесь взаимодействовать с лошадьми и освободите свой разум, чтобы проникнуться волшебной атмосферой.

Когда Ваше сафари на лошадях подойдет к завершению, Вы вернетесь обратно на ранчо. После чего Вас, полных положительных эмоций и отличных воспоминаний, на автобусе отвезут в Ваш отель.

Инструктаж

До начала сафари у вас будет 15-минутный инструктаж, посвященный программе тура и инструкциям по верховой езде. Профессиональный дрессировщик расскажет Вам о технике безопасности, особенностях лошадей, правилах поведения во время езды, а также обязательно выдаст необходимое снаряжение. Затем Вы познакомитесь с миролюбивыми и обученными лошадьми, прежде чем начнется незабываемый опыт верховой езды.

Перед тем, как Вы отправитесь на экскурсию, Вам необходимо надеть удобную одежду и обувь, чтобы избежать дискомфорта во время поездки. Поскольку Вы будете кататься на открытом воздухе, Вам нужно будет защитить себя от солнечных лучей, взяв с собой шляпу, крем от загара и солнцезащитные очки.

Катание на лошадях

Вы прокатитесь по живописным пейзажам сельской местности на свежем воздухе. Профессиональная команда гидов и инструкторов будут сопровождать Вас на протяжении всего пути и помогут в случае необходимости.

Во время экскурсии Вы насладитесь потрясающими пейзажами вокруг Бодрума и ароматным чистым воздухом. Прогуляетесь по благоухающим сосновым лесам и полюбуетесь журчащими пресноводными ручьями. После прогулки по лесу Вы даже сможете освежиться в прохладной реке.

В эту расслабляющую и восстанавливающую экскурсию Вы сможете отправиться вместе с маленькими детьми. Лошади известны тем, что имеют тесную связь с детьми и могут прекрасно с ними взаимодействовать.  Также Вы сможете разделить радость приключения в компании своих близких людей. Если члены Вашей семьи и близкие друзья не заинтересованы в поездке на лошадях, то они все равно смогут присоединиться к экскурсии. На очаровательном коневодческом ранчо есть несколько специально спроектированных зон, где они смогут расслабиться и насладиться тишиной.

Верховая езда в Бодруме позволит вам наилучшим образом приблизиться к природе. Независимо от того, являетесь ли Вы начинающим или опытным гонщиком, о Вас непременно позаботятся. Гуляя на лошадях по крутым тропам и каменистой местности, Вы также сделаете несколько потрясающих снимков.

После того, как конная прогулка закончится, Вы вернетесь обратно на ранчо. Попрощавшись с командой и этими удивительными существами, Вы отправитесь в свой отель.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Сафари на лошадях в Бодруме?

Стоимость Сафари на лошадях в Бодруме в 2024 году– для взрослых– 45$, для детей до 6 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Сафари на лошадях в Бодруме?

В стоимость Сафари на лошадях в Бодруме включен трансфер из отеля/в отель, русскоговорящий гид, снаряжение, страховка.

Сколько длится Сафари на лошадях в Бодруме?

Сафари на лошадях в Бодруме проводится ежедневно и длится 3 часа.