Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5631
Бодрум > Турецкая баня в Бодруме

Турецкая баня в Бодруме

Если Вы ищете альтернативный способ познакомиться с культурой и традициями страны, тогда не пропустите посещение настоящей Турецкой бани в Бодруме! Вы проведете волшебные моменты, расслабляясь и получая удовольствие, пока умелые профессионалы заботятся о Вашем теле и эмоциональном состоянии.

Турецкая баня в Бодруме– островок блаженства посреди шумного туристического мегаполиса, каждая деталь в интерьере, спокойная музыка, приглушенный свет, витающие в воздухе ароматы фруктов и эфирных масел погрузят Вас в атмосферу релакса и умиротворения. Оказавшись в райском месте, Вы сможете провести целый день, наслаждаясь массажем и процедурами, медитируя и восстанавливая свои силы.

Подробнее ...

Турецкие бани, также известные как восточные хаммамы, являются неотъемлемой частью культуры и быта местного населения, это своеобразный обряд и одна из старейших традиций, сохранившихся со времен Османской империи. Банные ритуалы того периода пережили многие века и тем не менее в полной мере сохранили свой особый колорит. Приготовьтесь ощутить безупречную расслабляющую атмосферу, прежде чем начать этот удивительный опыт!

Интерьер традиционного хаммама впечатлит Вас роскошной внутренней отделкой из натурального дерева, мраморными плитами и парилками с разным температурным режимом. Настоящие хаммамы построены по традиционным правилам и канонам, а посещать процедурные помещения Вам необходимо в определенной последовательности, так Ваш организм полностью очистится от шлаков и токсинов, кожа насытится натуральными маслами и витаминами, а мышцы придут в тонус.

Популярность хаммама в Бодруме обусловлена ​​не только профессиональным оборудованием, но и качественным обслуживанием. Профессионалы и страстные любители своего дела из года в год совершенствуют свое мастерство и осваивают новые приемы и техники, чтобы еще раз удивить Вас, поделиться своим опытом и новейшими технологиями.

Целебные свойства турецких бань известны уже более 2 000 лет, а в сочетании с современными технологиями и новейшим оборудованием они превратились в полноценные СПА-центры. Огромный выбор экзотических массажей и косметических комплексов по уходу и омоложению кожи лица способны удовлетворить Ваши запросы.

Особенно Вам будет полезно пройти комплекс банных процедур в первые дни отпуска, чтобы подготовить свою кожу к ровному красивому загару и защитить ее от вредного воздействия палящего солнца. Кроме того, ничто не зарядит Вас бодростью, энергией и отличным настроением, как настоящий восточный хаммам с расслабляющим пенным и тонизирующим масляным массажем.

Посещение турецкой бани в Бодруме приведет к полному очищению Вашего организма, улучшению самочувствия, омоложению кожи, а также избавит от накопившегося стресса и подарит Вам удивительные воспоминания во время отдыха в Бодруме. После процедур Вам остается только наслаждаться ласковым солнцем, теплым морем, свежим бризом и необыкновенно красивой природой вокруг!

Длительность экскурсии: 3 часа

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: включен

Сколько стоит посещение Турецкая баня в Бодруме

Цена посещения Турецкая баня в Бодруме в 2024 году – для взрослых (13+) – 25$, для детей (7- 12 лет) — 15$, для малышей до 6 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 25 $
Дети 7 — 12 лет 15 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Сауна
  • Пилинг
  • Пенный массаж
  • Массаж с аромамаслами
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит посещение Турецкой бани в Бодруме

В назначенное время комфортабельный автобус заберет Вас из Вашего отеля и отвезет в традиционную Турецкую баню. С собой Вам необходимо взять купальник, полотенце и шампунь, по желанию.

По приезду Вас тепло встретит гостеприимный персонал, который ознакомит Вас с программой и местом, выдадут тапочки и традиционную ткань, в которую Вы сможете обернуть свое тело. Затем Вас проведут в раздевалку, где Вы сможете сменить одежду и оставить свои личные вещи в собственном шкафчике.

Подробнее ...

Сначала Вы примете душ, а затем отправитесь в просторную сауну. В горячей зоне Вы расположитесь на обогреваемой мраморной платформе, подготавливая свое тело к пилингу. Высокая температура в сочетании с влажным воздухом расширит ваши поры, смягчит кожу и вызовет потоотделение. Затем один из опытных специалистов очистит вашу кожу от омертвевших слоев, чтобы оживить клетки эпителия. После пилинга Вас ждет нежный пенный массаж с использованием оливкового мыла, а затем Вы можете просто полежать на мраморной платформе, наслаждаясь массажем с применением ароматических масел.  После приятных процедур Вы отправитесь в душ, а затем в комнате отдыха насладитесь чашкой травяного чая.

В завершении приятного времяпрепровождения Вы попрощаетесь с персоналом турецкой бани и отправитесь на автобусе в свой отель.

Сауна

Сначала Вы попадете в горячую сауну. Благодаря равномерному нагреву температура в хаммаме всегда комфортная, не превышает 55 градусов, поэтому посещение турецкой бани будет полезно, даже если Вы не переносите жару. Сухой воздух и низкая влажность невероятно полезны для дыхательных путей и легких, а также для тонуса мышц и кожи. В этой комнате, отделанной мрамором, высокая температура и пар выведут токсины и подготовят Вашу кожу к последующим процедурам.

Пилинг

После сауны Вас ждет процедура восстанавливающего пилинга на всё тело при помощи специальной рукавички кессе из органических материалов.

На данном этапе Вы избавитесь от ороговевшего слоя кожи и всех мертвых клеток, тем самым позволив своей коже дышать и сиять. Процедура пилинга сделает вашу кожу более здоровой и обеспечит необычайно гладкий загар, когда Вы будете принимать солнечные ванны на пляже.

Пенный массаж

Затем Вам сделают 20- минутный расслабляющий и освежающий пенный массаж. Вам будет интересно понаблюдать за настоящей церемонией массажа. В хлопковом мешочке натуральное оливковое мыло взбивается в густую пену и, словно облако, окутывает ею все тело, а затем проводится массаж кожи.

Тысячи ароматных пузырьков покроет все ваше тело, постепенно наполняя Вас чувством омоложения. После этого ваша кожа станет мягкой и блестящей, а тело расслабленным и обновленным.

В данной процедуре, как и во всех остальных, используются только натуральные материалы ручной работы или органические, такие как натуральные масла и массажное оборудование. Кроме того, уровень гигиены всегда на высшем уровне на каждом этапе этого восхитительного опыта, поэтому Вы можете чувствовать себя безопасно.

Массаж с аромамаслами

Далее следует традиционный масляный массаж, который поистине творит чудеса, оздоравливает и омолаживает, снимает стресс и напряжение, дарит райское наслаждение и душевную гармонию. Массаж с применением ароматических масел сделает Вашу кожу нежной и эластичной.

Посетив турецкую баню в Бодруме, Вы навсегда пополните ряды ярых поклонников банных процедур и традиционных массажей, не переставая удивлять окружающих своим цветущим здоровым видом и отменным самочувствием!

После всех процедур в турецкой бане комфортабельный автобус отвезет вас обратно в отель в Бодруме.

Вопросы и ответы

Сколько стоит посещение Турецкая баня в Бодруме?

Стоимость посещения Турецкая баня в Бодруме в 2024 году– для взрослых (13+) – 25$, для детей (7- 12 лет) — 15$, для малышей до 6 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость посещения Турецкая баня в Бодруме?

В стоимость посещения Турецкая баня в Бодруме включен трансфер из отеля/ в отель, посещение сауны, пилинг, пенный массаж, массаж с аромамаслами, страховка.

Сколько длится посещение Турецкая баня в Бодруме?

Тур Турецкая баня в Бодруме проводится ежедневно с 10:00 до 18:00.

Общая продолжительность экскурсии составляет примерно 3 часа.