Цена
От$30
Цена

От$30

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5576
Бодрум > Турецкая ночь в Бодруме

Турецкая ночь в Бодруме

Если Вы хотите воочию увидеть захватывающие турецкие традиции, познакомиться с турецкой культурой, музыкой и вкусными турецкими блюдами, представленными профессиональными шеф-поварами, тогда не упустите замечательную возможность посетить восхитительное шоу Турецкая ночь в Бодруме!

Ваш тур начнется с трансфера из вашего отеля в Бодруме и комфортной поездки в первоклассный ресторан. Как только Вы войдете, Вас тепло встретит традиционное турецкое гостеприимство. Турецкий народ известен своим дружелюбием и теплым отношением к иностранным гостям, поэтому Вы почувствуете себя как дома. Вы расслабитесь и насладитесь чашечкой турецкого кофе в типичной турецкой обстановке, обставленной множеством ярких подушек и украшенной прекрасным восточным кружевом.

Подробнее ...

Вечерняя программа шоу включает в себя множество традиционных турецких танцев в исполнении известных анатолийских фольклорных коллективов. Каждый регион в этой великой стране имеет свои характерные танцевальные движения, которые отличают ее от остальных. По ходу программы Вы сможете увидеть множество интересных и очаровательных местных танцев, традиционную свадебную церемонию с невестой, переодетой в красивое красное платье, и женихом.

Также Вы будете поражены народными танцами со всей страны и очарованы завораживающим танцем живота в исполнении искусных турецких танцовщиц. Одной из важнейших частей программы, безусловно, является традиционное костюмированное шоу, которое прекрасно изображает турецкое общество и его обычаи.

Вы проведёте очень веселый и радостный вечер в Бодруме и воспользуйтесь прекрасной возможностью познакомиться с основными культурными элементами страны. Турецкие ночи- популярное занятие среди отдыхающих в Турции, поскольку их можно охарактеризовать как альтернативный способ осмотра достопримечательностей и изучения культуры. С шоу, полным музыки, танцев, красочных костюмов и аутентичной атмосферы, Вы сможете насладиться ужином в уютном местном ресторане. Присоединившись к вечеру, Вы попробуете национальную кухню и местные напитки. Традиционное турецкое меню включает в себя широкий выбор блюд, начиная от холодных и копченых мясных тарелок, экзотических медальонов, заканчивая шиш-кебабами, избранными турецкими десертами и салатами из свежих овощей, выращенных в саду этого первоклассного ресторана.

Пока будет подаваться ужин, на заднем фоне будет играть классическая турецкая музыка. Вы насладитесь красивыми звуками кануна, турецкого фольклорного инструмента, а также восхитительными мелодиями в исполнении традиционного оркестра с талантливыми турецкими артистами.

Не забудьте полностью зарядить свои телефоны перед посещением Турецкой ночи в Бодруме, потому что они безусловно понадобятся Вам, чтобы запечатлеть неповторимые моменты вечера!

Длительность экскурсии: 20:00-24:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: включен

Сколько стоит Шоу Турецкая ночь в Бодруме

Цена Шоу Турецкая ночь в Бодруме в 2024 году – для взрослых (13+) — 30 $, для детей (7- 12 лет) — 15 $, для малышей до 6 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 30 $
Дети 7 — 12 лет 15 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет на шоу
  • Ужин
  • Напитки
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Дополнительные напитки

Как проходит Шоу Турецкая ночь в Бодруме

Вечером Вас заберут из Вашего отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером. После короткой поездки Вы прибудете в один из роскошных ресторанов Бодрума, где проведете особенный вечер. Вас тепло встретят на входе в ресторан и проведут к заранее зарезервированному столику.

Вы полакомитесь свежеприготовленным и вкусным ужином, состоящим из горячих блюд, разнообразных салатов, холодных закусок, турецких сладостей, а также всех видов местных напитков.

Подробнее ...

Во время ужина Вы будете наслаждаться захватывающим шоу Турецкая ночь, которое поразит Вас невероятным разнообразием культурных элементов. Послушаете традиционные и фольклорные песни в исполнении группы музыкантов, играющих на аутентичных инструментах. Профессиональные танцоры исполнят для вас анатолийские и другие народные танцы в роскошных турецких костюмах. Кульминационным моментом Вашего вечера станет потрясающий восточный танец живота. Вы сможете присоединиться к танцу, потренировать свои движения и научиться основам у профессиональных танцоров.

В полночь, когда Шоу Турецкая ночь закончится, автобус отвезет Вас обратно в Ваш отель в Бодруме.

Ужин

Помимо музыки, танцоров и красочных костюмов, Вы также попробуете и узнаете больше о кулинарных традициях Турции. Фееричное и яркое шоу Турецкая ночь будет проходить в одном из турецких ресторанов, украшенном восточными деталями в виде красочных диванных подушек и ковриков. Устроившись поудобнее за одним из столиков, Вы насладитесь чашкой турецкого кофе или другим приветственным напитком.

Во время представления в ресторане Вам будет подан изумительный свежеприготовленный ужин, включающий в себя вкусные турецкие блюда. Помимо основных горячих блюд, Вам предложат различные закуски из йогуртовых и пряных смесей, салаты и турецкие десерты. Приготовьтесь попробовать на вкус национальные блюда и местные напитки!

Также стоит отметить, что во время просмотра шоу Вы сможете употреблять столько безалкогольных напитков, пива и вина, сколько захотите.

Шоу программа

После вкусного ужина наступит время красочного танцевального представления. Талантливые артисты и танцоры в шикарных национальных костюмах подарят Вам прекрасное народное танцевальное шоу. Вы не сможете усидеть на месте, любуясь великолепным зрелищем и танцами из разных регионов Турции, включая огненное представление, кавказский танец с ножами и фантастическое шоу барабанов.

После шоу народных танцев на сцену выйдет красивая танцовщица живота, которая поразит Вас своей ловкостью и восхитительными движениями. По желанию, Вы также можете выйти на сцену и составить компанию танцовщице живота. Не забудьте запечатлеть эти незабываемые моменты на камеру.

Далее танцоры продемонстрируют для Вас турецкие свадебные танцы, в которых невеста, одетая в красивое красное платье, станцует посреди сцены, а жених исполнит для нее разнообразные танцы.

Перед тем, как шоу Турецкая ночь закончится, будет небольшое представление, где Вам будут показаны национальные турецкие костюмы. Вы можете быть уверены, что эти костюмы, имеющие качественную фактуру и детальную ручную работу, не оставят вас равнодушными.

Во время этого сказочного турецкого шоу в Бодруме Вы сможете увидеть и услышать традиционные турецкие музыкальные инструменты, а также народную музыку. Во время представления оркестр будет играть живую музыку, постепенно погружая Вас в мистический ритм спектакля во время этого четырехчасового культурного приключения. Для Вас будут играть популярные и классические турецкие песни, чтобы развлечь Вас в конце танцевального шоу. Традиционные и современные турецкие мелодии заставят Вас танцевать вместе с танцорами на сцене.

По окончанию незабываемого шоу Турецкая ночь на комфортабельном автобусе Вас доставят обратно к Вашему отелю.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Шоу Турецкая ночь в Бодруме?

Стоимость Шоу Турецкая ночь в Бодруме в 2024 году– для взрослых (13+)- 30€, для детей (7- 12 лет)- 15€, для малышей до 6 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Шоу Турецкая ночь в Бодруме?

В стоимость Шоу Турецкая ночь в Бодруме включен трансфер из отеля/в отель, входной билет, ужин, напитки, страховка.

Сколько длится Шоу Турецкая ночь в Бодруме?

Шоу Турецкая ночь в Бодруме проводится ежедневно с 20:00 до 24:00.