Цена
От$32
Цена

От$32

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Обед и безалкогольные напитки
  • Обед, безалкогольные напитки, пиво, вино
В избранное
9606
Сиде > Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

Желаете отдохнуть, развеяться и весело провести время всей семьей? Прокатиться на большом пиратском корабле по Средиземному морю? Поплавать в его бирюзовых бухтах? Морская прогулка на пиратском корабле из Сиде станет лучшим решением для вас и ваших детей!

Морская прогулка на пиратском корабле Big Kral в Сиде – замечательная возможность провести день, полный приключений и веселья. Скучать не придется ни вам, ни вашим детям. На огромном красивом корабле, оформленном в пиратском стиле вы отправитесь покорять Средиземное море. Во время путешествия вам предстоит искупаться в изумрудных, кристально чистых морских бухтах Средиземного моря. Вы посетите город Аланья, где у вас будет 1,5 часа свободного времени, чтобы прогуляться по городу и посетить его достопримечательности.

Подробнее ...

Вы сможете понежиться на солнышке на самом чистом пляже Турции – пляже Клеопатры, почувствовать всем телом необычный крупный песок этого пляжа и искупаться в прозрачнейшей воде. Посетите поражающую воображение древнюю пещеру Дамлаташ, усеянную древними сталактитами и сталагмитами. Подняться по канатной дороге на вершину горы и восхититься невероятно красивому зрелищу, которе откроется вашему взору – Аланья, как на ладони, лазурное море и величавые Таврские горы. Вы сможете сделать фантастически красивые, памятные фотографии на фоне всего этого великолепия. Во время всего путешествия вас ждут веселые конкурсы, шоу и игры, приготовленные для вас командой профессиональных артистов. Вам и вашим детям обязательно понравится весело провести время на корабле и поучаствовать в шоу-программе. На обратном пути вас ждет пенная вечеринка. Зажигательные танцы в облаке воздушной пены под веселую музыку станут достойным завершением прекрасного дня.

Захватывающее приключение на большом пиратском корабле Big Kral запомнится вам как одно из самых ярких событий вашего отдыха. Впечатления и восторг, которые оно подарит вам и вашим детям останутся в вашей памяти на долгое время!

Длительность экскурсии: 7:30 – 17:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит экскурсия Морская прогулка на пиратском корабле Big Kral из Сиде

Цена экскурсии Морская прогулка на пиратском корабле Big Kral в Сиде в 2024 году для взрослых — 32 $, для детей от 4 до 11 лет — 20 $, для малышей от 0 до 3 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 32 $
Дети 4 — 11 лет 20 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Обед
  • Безалкогольные напитки
  • Пенная вечеринка
  • Анимация
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Алкогольные напитки

Как проходит экскурсия Морская прогулка на пиратском корабле Big Kral в Сиде

Ваша прогулка по Средиземному морю начнется с того, что комфортабельный автобус заберет вас из вашего отеля и доставит в порт Сиде, где вас будет ожидать огромный стилизованный пиратский корабль Big Kral. Вы отправитесь в порт города Аланья, где у вас будет 1,5 часа свободного времени для посещения достопримечательностей города: пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, шоппинг центр, кинотеатр, канатная дорога, Аланийский полуостров и крепость.

По пути к городу Аланья и обратно вас ждет несколько остановок для купания в бирюзовых бухтах Средиземного моря. На борту вас и ваших детей ждут развлечения, подготовленные командой профессиональных артистов. А также пенная вечеринка. По окончании морской прогулки, на комфортабельном автобусе вас доставят обратно в отель.

Подробнее ...

Пиратский корабль Big Kral

Корабль, на котором вам предстоит отправиться в путешествие по Средиземному морю представляет собой огромное, комфортабельное судно стилизованное под пиратское. Вас поразит его оформление, вы почувствуете себя героем приключенческого фильма о пиратах. Корабль имеет 3 этажа, на его борту располагаются: зоны отдыха, ресторан, бар, палубы для отдыха, просторное место для проведения конкурсов и пенной вечеринки, а также все для вашего удобства: душевые комнаты, комнаты для переодевания, санузлы. Вместимость корабля Big Kral 475 человек.

Анимация

На протяжении всей поездки команда профессиональных артистов будет развлекать вас и ваших детей. Вам предстоит увидеть зажигательное шоу, а также принять участие в веселых играх и конкурсах. Для ваших детей аниматоры корабля приготовили особое развлечение: аквагримм. Им понравится весело проводить время с другими детьми раскрашивая лица в стиле своих любимых героев.

Бухты средиземного моря

Во время вашего путешествия вас ждет несколько остановок в красивейших бирюзовых бухтах Средиземного моря. Здесь вам представится возможность искупаться в кристально чистой воде в открытом море, а также провести время, созерцая непревзойденную красоту фантастически прекрасных бухт.

Пляж Клеопатры

Пляж Клеопатры – один из самых красивых и чистых пляжей во всей Турции. Существует легенда, что это место было подарено самой Клеопатре римским императором Марком Антонием. Лазурное море, скалы и кедровые леса очень нравились ей. И, чтобы покорить сердце царицы, Марк Антоний приказал привезти сюда песок из дельты реки Нил в Египте. Песок здесь действительно необычный, крупный, тяжелый, без примеси пыли. Такой песок не раскаляется на солнце как обычный, вода всегда кристально чистая. За чистоту моря и ухоженность территории пляж Клеопатры регулярно удостаивается Голубого флага. Вам понравится пройтись босиком по этому невероятному песку и искупаться в чистейшей хрустальной воде.

Пещера

В Аланье вы сможете насладиться не только сказочным пляжным отдыхом, но и обилием других красот. Например, вы сможете посетить удивительной красоты пещеры. Недалеко от пляжа Клеопатры находится доисторическая пещера Дамлаташ. Обнаружена она была сравнительно недавно — в 1948 году, во время взрыва на, находившейся рядом, каменоломне. Вас поразит эта фантастически красивая пещера, она полностью покрыта сталагмитами и сталактитами, возраст которых 15 тысяч лет. Дамлаташ в переводе с турецкого – «камень в каплях». В пещере очень сильная влажность, почти 100% и стабильная достаточно прохладная температура воздуха – около 18 градусов.

Канатная дорога

У вас будет замечательная возможность подняться на современной канатной дороге на вершину горы, где находятся руины средневековой сельджукской крепости Эхмедек, стены которой занимают протяженность более 6 км. С руин средневековой крепости вам откроется фантастический вид на побережье Средиземного моря, могучие Таврские горы и город Аланью. У вас получатся великолепные фотографии на фоне захватывающих дух пейзажей.

Обед

Ваша морская прогулка будет длиться почти весь день, поэтому вам необходимо будет подкрепиться. В ресторане корабля вас будет ждать вкусный и сытный обед, состоящий из блюд традиционной турецкой кухни, приготовленный специально для вас экипажем пиратского судна. Также вы сможете выбрать любой безалкогольный напиток из ассортимента ресторана в неограниченном количестве.

Пенная вечеринка

На обратном пути вашего увлекательного путешествия вас будет ждать пенная вечеринка. Вам понравятся танцы под зажигательную музыку в белоснежном и легком облаке пены. Веселье и хорошее настроение на весь день гарантированы!

От жаркого турецкого солныка можно скрыться и одновременно интересно провести поехав на экскурсию в Сападере каньон, Белые своды узкокого горного ущелья Сападере в окружении сосновых деревьев и шум водопадов прозрачногй горной реки не оставят вас равнодушными.

Вопросы и ответы

Сколько стоит тур Пиратский Корабль Big Kral в Сиде?

Цена экскурсии Пиратский Корабль Big Kral в Сиде е в 2024 году для взрослых — 32 $, для детей от 4 до 11 лет — 20 $, для малышей от 0 до 3 лет – бесплатно.

Что включено в стоимость экскурсии Пиратский Корабль Big Kral в Сиде?

В стоимость тура Пиратский Корабль Big Kral в Сиде включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, обед (шведский стол), безалкогольные напитки, пенная вечеринка, анимация.

Сколько длится экскурсия Пиратский Корабль Big Kral в Сиде?

Тур Пиратский Корабль Big Kral в Сиде длится с 7:30 часов утра до 17:00 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 9,5 часов.