Морские прогулки в Сиде

Все, что вам нужно знать, прежде чем идти

Сиде > Морские прогулки в Сиде

Живописный летний курорт Сиде, расположенный на средиземноморском побережье Турции, считается идеальным направлением для тихого и безмятежного отдыха. Помимо того, что он является интересным городом для изучения со множеством близлежащих городов для посещения, Сиде также популярен благодаря невероятно спокойному морскому побережью.

Морские прогулки в Сиде предлагают вам уникальную возможность исследовать невероятные маленькие острова и скрытые бухты вокруг побережья, а также поплавать в голубых водах Средиземного моря.

Прогулка на яхте по Зеленому каньону позволит вам отдохнуть, расслабить разум и восхититься живописными пейзажами вокруг. Одним из них является пятая по величине в Турции плотина Оймапинар, служащая для удовлетворения потребностей региона в воде и энергии. Помимо захватывающих дух видов на природу, вы сможете увидеть древний мост в этом месте. Мост, возраст которого более 2000 лет, датируется римской эпохой. Бирюзовые воды сделают ваше путешествие незабываемым, так как вы будете отдыхать в самом сердце богатой природы!

Вы отправитесь в путешествие по кристально чистым водам Средиземного моря на легендарном пиратском корабле! Четырехпалубное судно, длиной 40 метров и вместимостью 400 пассажиров, идеально подходит для комфортного времяпрепровождения.

Вы искупаетесь в море и побываете в знаменитых морских пещерах пиратов и влюбленных. После небольшого перерыва на плавание пиратский корабль продолжит свой путь в гавань Аланьи. Вы сможете насладиться обедом на лодке, как только она прибудет в гавань, и провести свободное время в Алании.

Круиз по реке Манавгат подарит Вам несколько часов отдыха в сияющих и кристально чистых водах реки. Вы также увидите милые поселения и пышную растительность. У вас будет возможность увидеть древний храм Аполлона, остатки древнего порта Сиде и водопад Манавгат.

Вами будет сделан перерыв на плавание в месте, где река Манавгат впадает в Средиземное море. Природная красота этого места поразит вас. Кроме того, поскольку прохладная речная вода встречается с теплой морской водой, это будет уникальный опыт плавания.

Рыболовный тур в Сиде перенесет вас в одно из самых захватывающих путешествий в вашей жизни и добавит красок вашему отдыху. На 10-метровом паруснике Вы встретитесь с капитаном судна, который расскажет Вам все о море и рыбах как квалифицированный и опытный рыбак.

Ваша лодка остановится в различных местах для рыбалки, таких как Карабурун или Остров Дельфинов. Вы проведете три часа в чистых водах Средиземного моря. Наиболее распространенные рыбы, которых можно поймать, — барабулька, тунец и морской лещ.

Вы совершите морскую прогулку по Средиземному морю с остановками, наслаждаясь окружающими скалами и сочетанием зеленого и синего цветов. Во время перерыва вы также сможете поплавать или расслабиться на шезлонге. Первое, что вы увидите, это остатки храма Аполлона. С палубы Вы полюбуетесь древней красотой, а затем продолжите парусную сессию к пляжу, являющемуся убежищем для черепах Каретта-Каретта.

Морская прогулка на остров дельфинов из Сиде — это прекрасная возможность искупаться как в теплых водах Средиземного моря, так и в прохладных водах реки Манавгат. Вы вкусно пообедаете на теплоходе, весь день будете загорать и веселиться во время пенной вечеринки. Шоу анимационной команды поднимет вам настроение, и в целом вы проведете приятный, ленивый день на отдыхе в Сиде.

Закат в Сиде — это нечто более волшебное, поскольку вы можете наблюдать за ним из роскошного круизного лайнера. Морская прогулка на закате в Сиде станет туром вашей мечты во всех аспектах. Закат в Сиде настолько прекрасен и захватывает дух, что вы пожалеете, что не увидели его ранее. Добавив к этому величественный корабль Big Kral и удобства, вы получите самую лучшую морскую прогулку.

Цены на прогулку на лодке в Анталии варьируются от 24 до 35 долларов в 2024 году. Среди 6 экскурсий самая дешевая поездка на Круиз по реке Манавгат, а самая дорогая — рыбалка.

Тур Взрослая цена Детская цена*
Экскурсия в Зелёный каньон 30$ 15$
Пиратский Корабль Big Kral 32$ 20$
Круиз по реке Манавгат 24$ 14$
Рыбалка 35$ 35$

*Возрастной диапазон детских скидок на большинство туров составляет от 7 до 12 лет, а некоторые туры предлагают скидки для детей от 3 до 7 лет.

💖 Лучшая морская прогулка для новичков: Яхта «Большой Крал»
👪 Лучшая семейная морская прогулка: Рыбалка
💰 Лучшая бюджетная морская прогулка: Круиз по реке Манавгат
👫 Лучшая морская прогулка для пар: Зелёный каньон

Места для дайвинга в Сиде

Сиде предлагает возможности для любого возраста и уровня сертификата, независимо от того, являетесь вы профессионалом или любителем подводного плавания. Несмотря на то, что места для дайвинга ограничены, они вызывают интерес. Сиде может похвастаться первым подводным музеем в Европе. Кроме того, вы можете встретить крабов, осьминогов, мурен, рыб-попугаев, крылаток, груперов, морских звезд, голожаберных моллюсков, скатов, тунца,...
Read More

Активные развлечения в Сиде

Живописный летний курорт Сиде, расположенный на средиземноморском побережье Турции, считается идеальным направлением для тихого и безмятежного отдыха. Помимо того, что он является интересным городом для изучения со множеством близлежащих городов для посещения, Сиде также популярен благодаря невероятно спокойному морскому побережью. Морские прогулки в Сиде предлагают вам уникальную возможность исследовать невероятные маленькие острова и скрытые бухты...
Read More

Морские прогулки в Сиде

Живописный летний курорт Сиде, расположенный на средиземноморском побережье Турции, считается идеальным направлением для тихого и безмятежного отдыха. Помимо того, что он является интересным городом для изучения со множеством близлежащих городов для посещения, Сиде также популярен благодаря невероятно спокойному морскому побережью. Морские прогулки в Сиде предлагают вам уникальную возможность исследовать невероятные маленькие острова и скрытые бухты...
Read More