Морские прогулки в Алании

Все, что вам нужно знать, прежде чем идти

Аланья > Морские прогулки в Алании

Алания входит в число самых живописных и спокойных курортов Турецкой Ривьеры. Морские прогулки в Алании предлагают вам эксклюзивную возможность открыть для себя загадочные и отдаленные уголки этого города, омываемого водами Средиземного моря. Не упустите шанс посетить очаровательные и уединенные бухты и открыть для себя острова вокруг побережья.

Нет ничего лучше, чем увлекательная морская прогулка в Алании, во время которой вы сможете отдохнуть, позагорать, искупаться, исследовать впечатляющие пещеры и бухты. И на протяжении всей прогулки вашими спутниками будут энергичные ритмы, шум волн и прохладный бриз. В путешествие по морю Вы отправитесь на красивой и современной трехпалубной яхте. Помимо красоты и великолепного внешнего вида, эта яхта идеально подходит для беззаботного и комфортного отдыха.

Рыбалка как хобби и образ жизни популярна в Турции с исторических времен из-за удачного месторасположения Турции – в окружении 3-х морей. А побережье Средиземного моря является одним из лучших мест для этого волшебного опыта. Опытные рыбаки, знающие лучшие места для рыбалки и секреты рыбной ловли, научат вас всему, даже если у вас совсем нет опыта. Чаще всего здесь ловят тунца, кефаль, дорадо, морского окуня и барабульку.

Вас ждет фантастический день на катамаране, который доставит вас к морским пещерам и бухтам турецкого Средиземноморья. У вас будет возможность увидеть все местные достопримечательности, когда Вы отплывете из гавани Аланьи: старые городские стены, замок, Красную башню и старую верфь. Во время круиза Вы исследуете три основные пещеры этого района: Пещеру Пиратов, Пещеру Влюбленных и Фосфорную пещеру, а также искупаетесь у пляжа Клеопатры.

Круиз по реке Манавгат, одной из самых длинных рек в Турции, способен подарить вам восхитительное путешествие в самое сердце природы, во время которого вы сможете полюбоваться ее дарами.

Чтобы узнать больше об этой удивительной живописной местности, Вы совершите прогулку по национальному парку Манавгат вдоль огромных гор, пышных джунглей и поразительно красивых мест. Вы увидите интересные растения, черепах и других животных.

Совершите круиз по Зеленому каньону на целый день, чтобы исследовать бирюзовый водоем в самом сердце Таврских гор. Следуя по скалистым берегам в узкую ветвь каньона, Вы насладитесь сытным турецким обедом у кромки воды, а также неограниченным количеством безалкогольных напитков на лодке. Помимо наблюдения за красотой пейзажа, вы сможете увидеть 2000-летний мост римского периода.

Морская прогулка в Алании на закате, объединяющая радость плавания под парусом и наслаждение восхитительными видами, сделает ваш вечер неповторимым. Морская прогулка на закате начнется с осмотра достопримечательностей у побережья Аланьи. В этой части вы увидите знаменитую средневековую крепость, Красную башню и старинную верфь 13 века. Далее вы посетите уникальные морские пещеры: Фосфорную, Пиратов и Влюбленных.

Морское путешествие на пиратском корабле в Алании подготовлена для истинных любителей моря и Джека Воробья! На грандиозном корабле Big Kral вы отправитесь в захватывающий круиз вдоль берегов Аланьи по теплым водам Средиземного моря. Эксклюзивный круиз предлагает вам 2 ресторана и большой бар, телевизоры и кондиционеры, палубы, где можно позагорать под ярким солнцем, а также интерактивные игры, конкурсы, шоу и пенную вечеринку.

Вы погрузитесь на глубину 25 метров с туром на подводной лодке в Алании, понаблюдаете за морской жизнью и обитателями Средиземного моря. Nimo Primero — это название подводной лодки, которая была спроектирована специалистами-строителями подводных лодок в Финляндии. Это одна из самых технологически совершенных и безопасных подводных лодок в мире. Вы получите особые моменты под волнами и насладитесь потрясающим видом. Давление воздуха на подводной лодке стабильное, поэтому вы по-прежнему будете чувствовать себя спокойно и комфортно.

Цены на прогулку на лодке в Алании варьируются от 18 до 40 долларов в 2024 году. Среди 8 экскурсий самая дешевая поездка на пиратской лодке, а самая дорогая — рыбалка.

Тур Взрослая цена Детская цена*
Морская прогулка в Алании 18$ 10$
Рыбалка в Алании 40$ 40$
Прогулка на яхте Starcraft в Алании 28$ 15$
Круиз по реке Манавгат 25$ 13$
Зеленому каньону 33$ 20$
Прогулка на яхте на закате 32$ 20$
Пиратский корабль Big Kral 32$ 25$

*Возрастной диапазон детских скидок на большинство туров составляет от 7 до 12 лет, а некоторые туры предлагают скидки для детей от 3 до 7 лет.

💖 Лучшая морская прогулка для новичков: Яхта «Большой Крал»
👪 Лучшая семейная морская прогулка: Яхта «Старкрафт»
💰 Лучшая бюджетная морская прогулка: Пиратском корабле
👫 Лучшая морская прогулка для пар: Прогулка на яхте на закате

Старый город Калеичи

Калеичи- исторический центр Анталии, красивый портовый город на Средиземном море, имеющий богатую историю, уходящую корнями в Древнюю Грецию и Римскую империю. Калеичи находится в районе Муратпаша и представляет собой часть, окруженную стенами со стороны моря и суши этого региона. В Калеичи есть узкие мощеные улочки, где можно полюбоваться домами османской эпохи, многие из которых были...
Read More

Экстремальные экскурсии в Анталии

Экстремальные экскурсии в Анталии: В Анталии есть множество развлечений для любителей приключений, таких как катание на квадроциклах, сафари на багги, рафтинг, сафари на джипах и многое другое.
Read More

Морские прогулки в Анталии

Длинные песчаные пляжи, уединенные бухты, до которых можно добраться только по морю, и множество небольших островов на близком расстоянии — вот лишь некоторые из природных красот, которыми Вы будете восхищаться во время морских прогулок.
Read More

Парки отдыха в Анталии

Солнечная Анталия славится не только роскошными отелями с системой «Все включено», теплым морем и песчаными пляжами. Если Вы не хотите тратить драгоценное время своего отпуска на пляжный отдых и солнечные ванны у бассейна, а желаете поближе познакомиться с Турцией и прочувствовать целую гамму ярких красок, тогда не упустите замечательную возможность посетить многочисленные парки отдыха Анталии.
Read More

Когда лучше отдыхать в Анталии

Кристально чистая вода и живописные пейзажи – олицетворение солнечной Анталии. Город считается вторым по популярности туристическим направлением в Турции, и это не случайно. Помимо безупречной атмосферы Анталия также может предложить действительно исключительный и запоминающийся отдых благодаря разнообразию развлечений. Морские прогулки, культурно-историческое наследие и природные объекты являются одними из обязательных вариантов во время отпуска. Однако, если...
Read More

Места для дайвинга в Анталии

Дайвинг в Анталии разнообразен: есть рифы, подводные пещеры, затонувшие корабли и самолеты. Во время погружений Вы можете увидеть разнообразных рыб, черепах, скатов и осьминогов. Есть несколько интересных затонувших кораблей времен Первой и Второй мировых войн, самолеты, затонувшие города и острова для исследования.
Read More