Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Турецкая баня в Аланье

Турецкая баня в Алании

От$15

Расслабляющие СПА процедуры в настоящем турецком хамаме помогут вам восстановить силы.

Круиз по реке Манавгат из Кемера

Круиз по реке Манавгат из Кемера

От$25

Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

Круиз по реке Манавгат из Белека

Круиз по реке Манавгат из Белека

От$30

Удивительное путешествие по глубоководной реке Манавгат к красивому водопаду, ширина которого 40 метров, с остановкой на восточном базаре.

Экскурсия в Стамбул из Сиде

Экскурсия в Стамбул из Сиде

От$250

После короткого перелета, вас ждет посещение Голубой мечети, Дворца Топкапы и Знаменитого Софийского собора-мечети Ая София.

Buggy сафари в Аланье

Buggy сафари в Аланье

От$35

Веселые гонки на скоростных багги по Таврским горам, 3-х часовой тур с остановкой у озера.

Экскурсия по Зелёному каньону из Белека

Экскурсия по Зелёному каньону из Белека

От$35

Необычный водный тур по Каньону- большому исскуственному озеру, площадью около 500 Га, в которое впадает 27 горных рек.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!