Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Дальян из Мармариса

Морская Прогулка в Дальян из Мармариса

От$25

Тур 3 в 1: морской отдых- на Черепашьем пляже Истузу, история- в наскальных гробницах Ликии, и здоровье- лечебные грязевые и термальные ванны.

Плавание с дельфинами в Сиде

Плавание с дельфинами в Сиде

От$150

Общение в воде под открытым небом с дружелюбными млекопитающими.

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

Экскурсия в Каппадокию из Кемера на самолете

От$210

Сохранить время отпуска и посмотреть захватывающие пейзажи Каппдокии, можно совершив небольшой часовой перелет.

Рыбалка в Анталии

Рыбалка в Анталии

От$53

В Средиземном море водиться много различной рыбы, по-этому хороший улов вам обеспечен.

Экскурсия в Памуккале из Сиде

Экскурсия в Памуккале из Сиде

От$33

Вас ждут античный Иераполис, основанный во ll веке до нашей эры, уникальные травертины Памуккале, лечебный бассейн Клеопатры.

Пиратский корабль Big Kral в Белеке

Пиратский корабль Big Kral в Белеке

От$35

Шестичасовая прогулка на огромной пиратской яхте, которая будет делать остановки в самых красивых местах побережья (пляж Клеопатры, пещера Дамлаташ, Замок Алании).

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Дайвинг в Мармарисе

    Дайвинг в Мармарисе

    От$30

    В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.

    0
  • Тур по соленому озеру из Каппадокии

    Тур на Соленое озеро из Каппадокии

    От$100

    На Mercedes Vito вы поедите к уникальному Соленому озеру Туз Голу с водой инопланетного розового цвета. По дороге будет остановка в подземных городах Аджигель и Саратлы, где тысячи лет назад жили люди.

    0
  • Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

    Экскурсия по Зелёному каньону из Кемера

    От$40

    Круиз по озеру Оймапынар (Зеленый Каньон), образованному 27 горными реками. В Каньоне всегда прохладно и свежо.

    0
  • Аренда яхты в Мармарисе

    Аренда яхты в Мармарисе

    Провести день отдыха в кругу своих друзей на яхте, купаясь в самых красивых бухтах Мармариса.

    0
  • Джип Сафари к горе Янарташ из Анталии

    Джип Сафари к горе Янарташ из Анталии

    От$40

    Захватывающая поездка на джипах к горящей горе Янырташ с остановкой на живописном пляже Олимпос.

    0