Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Сафари проходит в красивом лесу залива Хисароню. Поездка длиться около 2 часов, общее время тура составляет примерно 3 часа.
Прогулка по травертинам, знакомство с уникальными памятниками античности в Ираполисе. Вы можете посмотреть церковь преданных святых апостолов Филиппа и Варфоломея. Продолжительность 6 часов.
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
В пьянящей атмосфере хамама вам сделают пиллинг и пенный массаж тела, приятный арома-массаж восстановит ваши силы+маска для лица.
Тур в древний Ликийский город Мира, где жил Николай Чудотворец, и путешествие на яхте к острову Кекова, где снимал свои подводные сюжеты Жак Ив Кусто.
С борта индивидульной яхты вы проплывете красивую крепость Румели Хисар, Девичью башню 1720 года на маленьком острове, дворец Долмабахче и подвестной Босфорский мост, соединяющий две чати света.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите выступление добродушных дельфинов, забавных морских котиков, львов и моржей.
Вам выдадут необходимое снаряжение и снасти. Яхта, в зависимости от сезона, может вмещать от 8 до 40 человек. Тур длится 5 часов.
Пиключение на джипах по хвойным лесам Таврских гор. По дороге можно искупаться в горной реке, и посмотреть пещеру со сталоктитами причудливых форм.
В заливах Мармариса находится более 20 признанных мест для дайвинга, вы будите нырять в двух из них. Время погружения приблизительно 25 минут.
На площади Ипподром, вмещающей более 40 000 человек, вы увидите «Египетский обелиск» из Луксора, пятиметровую «Змеиную колонну». Затем вы посетите Ая Софию и Голубую мечеть.











