Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы встретите рассвет над террасами и красивым зеленым озером Памукале, наблюдая панораму античного города Ираполис. Полное время полета составляет 1 час.
С остановками в самых красивых местах — на пляже Клеопатры, у старинной крепости Улаш, судоверфи Терсене, а также в таинственных пещерах пиратов.
В Стамбуле вы посетите голубую мечеть Султан Ахмет, дворец султанов Топ Капы, легендарную Айя Софию и Египетский базар.
Веселые гонки за рулем небольших багги по пыльным дорогам в горах Анталии.
Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.
Экстремальная поездка по бездорожью в горах Хисароню в одном из самых живописных поселений побережья Турции – Хисароню.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Программа включает экскурсию по всем основныим достопримечательностям. Время на посещение которых вы определяете сами.
Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.
Тур в Аланию к реке Дим, прогулка по пляжу Клеопатры и подъем на фуникулере на крепость, а также посещение лечебной пещеры.
Через 50 минут путешествия на пароме вы окажетесь на легендарном греческом острове Родос.
От мыса Сарайбурну вы поедите к Галатской башне, увидите часовую башню Долмабахче, поднимитесь на площадку парка Улусу с видом на ночной Стамбул. Посмотрите мечеть Ортакёй, храм Св. Фоки и синагога Этц-Ахаим.











