Цена
От$35
Цена

От$35

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4957
Мармарис > Яхта Big Boss в Мармарисе

Яхта Big Boss в Мармарисе

Если вы хотите познакомиться с Мармарисом и оставить яркие воспоминания об этих краях, оторваться по полной и спеть в караоке посреди Эгейского моря, то непременно отправляйтесь в Круиз на яхте Big Boss в Мармарисе!

Пенная вечеринка, выступления ди-джеев, караоке — вечеринка и многие другие развлечения будут ждать вас во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Вы посетите самые живописные бухты Мармариса и его окрестностей, где вы сможете искупаться, понырять и просто полюбоваться невообразимыми красотами, окружающими вас.

У вас есть возможность насладиться алкогольными и безалкогольными напитками на баре в течении всей поездки и получить качественное обслуживание доброжелательного персонала судна. Для вас подготовлена развлекательная программа от лучших аниматоров, а также пенная вечеринка, которая пользуется особой любовью и популярностью среди отдыхающих.

Подробнее ...

Вы можете устроить незабываемый день рождения и любую другую вечеринку на лодке. Сотрудники судна с радостью помогут вам сделать это событие незабываемым.

Под зажигательную музыку, в непринуждённой атмосфере пройдет лучший день вашего отдыха в Мармарисе. Вы создадите классные фото и видео с этого дня, полного приключений и веселья.

Не упустите свой шанс и забронируйте круиз на яхте Big Boss в Мармарисе!

Длительность: 10:00 — 17:00

Дни: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Круиз на яхте Big Boss в Мармарисе

Цена круиза на яхте Big Boss в Мармарисе в 2024 году для взрослых и детей старше 16 лет — 35 $.

Человек Возраст Цена
Взрослый 16 лет и старше 35 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Круиз на яхте Big Boss
  • Русскоязычный гид и персонал яхты
  • Питание безлимитно
  • Алкогольные напитки безлимитно
  • Безалкогольные напитки безлимитно
  • Страховка
  • Анимация
  • Караоке
  • Дискотека
  • Пенная вечеринка
  • Профессиональная фото и видео съемка
  • Личные расходы

Как проходит Круиз на яхте Big Boss в Мармарисе

В 09:30 утра вас заберут из вашего отеля на комфортном транспортном средстве и доставят на яхту, которая пришвартована на пристани в центре Мармариса.

С прибытием других гостей начнется ваш тур, полный веселых мероприятий, который продлится весь день. Вы получите массу удовольствия от морской прогулки и анимации. Вы получите незабываемый отдых с безлимитной едой и напитками, шоу-программой от аниматоров, и остановки в самых популярных и самых живописных бухтах Мармариса.

После сытного обеда вы отправитесь в обратный путь. По дороге назад вас также ждут остановки для купания. В 16:30 вы снова окажитесь на пристани, пересядете на наземный транспорт, который отвезет вас в отель, в котором вы остановились.

Подробнее ...

Яхта Big Boss

Вы получите удивительную возможность наполнить свой отпуск в Мармарисе яркими красками с зажигательным круизом на супер — яхте Биг Бос. Персонал яхты – это настоящие профессионалы в сфере развлечений, и их миссия — сделать ваш отпуск самым незабываемым. На яхте Биг Босс все сотрудники говорят по-русски, что облегчит общение.

В вашем распоряжении будут несколько просторных палуб, много мест для отдыха и принятия солнечных ванн, комфортабельные душевые и туалетные комнаты.

В отличие от многих конкурентов, на яхте Биг Босс вы получите по-настоящему шикарный и сытный обед, а также любые напитки в безлимитном количестве (включая алкоголь).

Турунч

Первым пунктом вашего маршрута станет побережье небольшого городка Турунч. По городу очень приятно гулять, открываются дивные виды на леса и море. В Турунче много фруктовых и горьких апельсиновых деревьев. Цитрусовые качества этого региона превосходны.

У вас будет целый час свободного времени и вы сможете прогуляться по набережной и вдоль пристани Турунч, закупиться сувенирами и познакомиться с этим городком.

Общественный пляж Турунч имеет длину около 300 метров и ширину около 10 метров. Есть небольшая пристань для яхт и необходимые пляжные удобства для них. Залив Турунч и общественный пляж Турунч имеют статус пляжей, отмеченных голубым флагом. Здесь вам предстоит оценить чистоту и прозрачность вод, признанных первоклассными всем миром.

Кадырга

Следующим вы посетите залив, который, также же как и Турунч, популярен среди местных и отдыхающих в Мармарисе. Кадырга — это 2 км северного побережья Эгейского моря с прекрасными морскими берегами. С восточной стороны открывается вид на Айвалык, а с западной — на греческий остров Лесбос.

Залив Кадырга имеет один из пляжей Турции, награжденный голубым флагом (награда, присуждаемая пляжам и пристаням для яхт со строгими стандартами). Качество и прохлада морской воды поразят вас. Залив Кадырга является отличным местом и для рыбалки. Практически в любое время года на берегу полно рыбаков, потому что эти места очень богаты разнообразной рыбой.

Обед

После купания вы вернетесь на лодку, где вас будет ожидать великолепный обед в формате шведского стола, состоящий из множества блюд: курица барбекю, спагетти, рис, овощной салат, дессерт и фрукты.

За дополнительную плату Вы можете заказать себе рыбу жаренную на мангале, жаренные во фритюре кальмары, креветки, голубого краба.

Также вы можете наслаждаться любыми безалкогольными напитками в ассортименте бара – кола, фанта, спрайт, кофе, чай, соки. А также алкогольные напитки – пиво, вино, водка, виски и разнообразные коктейли.

Райский остров

Райский остров удивительно красив. Невероятная живописная природа этого великолепного острова заставляет почувствовать себя словно в другом мире. Отдых здесь подарит вам незабываемые воспоминания.

Райский остров – это, на самом деле, полуостров. Он расположен рядом с заливом Мармариса и является одним из самых посещаемых мест в окрестностях. Остров является идеальным местом для дайвинга, поэтому каждый сезон здесь собираются десятки лодок, предлагающие услуги дайвинга.

Если вы любите фотографировать, обязательно возьмите с собой камеру, чтобы запечатлеть прекрасные виды и красоты, которые вы здесь увидите.

Во время пребывания на Райском острове для вас будет проведено великолепное шоу с анимацией. Будьте готовы оторваться на полную катушку, так как скучающим с яхты Big Boss еще никто не уходил! Вас ждет зажигательная пенная вечеринка, караоке посреди моря, программа от аниматоров с конкурсами и другими забавами, которые гарантированно взбодрят вас после сытного обеда.

Бухта Зелёное море

Последним, но не по важности, пунктом вашего приключения станет бухта Зелёное море (Ешиль Дениз). Тот факт, что здесь преобладают зелёные оттенки, создал название бухты. Вас поразит красота этого места, сочетающего в себе лазурный цвет моря и зеленой буйной зелени, растущей на скалах. Вы насладитесь купанием в Эгейском море, также вы можете понырять здесь, так как вода кристально прозрачна и дно видно даже с лодки.

К 15:30-16:00 вы плавно отправитесь назад к Мармарису, и в 16:30 вы достигните пристань в центре Мармариса. Вас уже будет ждать ваш трансфер, который отвезет вас назад в ваш отель.

Хотите посмотреть еще один популярный курорт Фетхие, а что если следующий отпуск вы захотите провести именно там: Обзорный тур познакомит вас с популярными местами для отдыха Фетхие:голубая лагуна в Олюдениз,горное ущелье Саклыкент, и даже подьем на гору Баба Да.

Вопросы и ответы

Сколько стоит круиз на яхте Big Boss в Мармарисе?

Цена круиза на яхте Big Boss в Мармарисе в 2024 году для взрослых и детей старше 16 лет  — 35 $.

Что входит в стоимость круиза на яхте Big Boss в Мармарисе?

В цену круиза на яхте Big Boss в Мармарисе входит трансфер от Вашего отеля до пристани, круиз на яхте Big Boss, русскоязычный гид и команда судна, обед, алкогольные и безалкогольные напитки безлимитно, анимация, пенная вечеринка, караоке, дискотека, страховка.

Сколько длится Круиз на яхте Big Boss в Мармарисе?

Круиз на яхте Big Boss в Мармарисе длится с 9:30 часов утра до 16:30 часов вечера. Общее время тура около 7 часов.

Operated by: