Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Романтическая прогулка на комфортабельной яхте на закате солнца, продолжительность путешествия 5 часов.
Отдых на белоснежных магниевых пляжах вулканического престного озера Салда, образованного 2 миллиона лет назад. Можно полетать на Параплане.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.
Активный тур на одно или двухместных квадроциклах в горах. На одной из остановок у вас будет возможность искупаться в прозрачном горном озере.
Удивительная природа Алании — фрукторые плантации, сталоктиновая пещера гномов, бурлящий водопад в каньоне Сапедере жду вас.
В пьянящей атмосфере хамама вам сделают пиллинг и пенный массаж тела, приятный арома-массаж восстановит ваши силы+маска для лица.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Поездка на открытых джипах в горы на высоту 2200 м над уровнем моря. Вы увидите красивые пейзажи, затерянные деревни, старинную крепость.
Захватывающая поездка за рулем квадроцикла по лесам и тропам Таврских гор.
Для эктрималов альтернатива полету на воздушном шаре. Прыжок с высоты 500 метров откроет перед вами невероятные виды на белоснежную панораму Памуккале.
Сплав проходит на реке Кепрючай, протяженность которой 143 км. Пихтовые леса каньона Кепролю очаруют вас, а в реке, если повезет, можно увидеть оргомных черепах.
Аквапарк на пробережье живописного Кемера с разнообразными горками для любого возраста, включая самых маленьких посетителей.











