Besem Tourism — Registration No: 4278
Besem Tourism — Registration No: 4278

Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Канатная дорога в Денизли из Памуккале

Канатная дорога в Денизли из Памуккале

От$150

Подьем на смотровую площадку на высоте 1500 метров. Откуда откроется красивый вид на город Денизли и Памуккале. Также на площадке есть рестораны и кафе. Экскурсия займет 3 часа.

Buggy сафари в Кемере

Buggy сафари в Кемере

От$30

Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.

Полёт на параплане в Кемере

Полёт на параплане в Кемере

От$240

40 минут полета с высоты 2365 метров над просторами Средиземного моря и совершите посадку на пляже Текирова.

Полет на параплане в Мармарисе

Полет на параплане в Мармарисе

От$175

Прыжок будет с одной из площедок, в зависимости от погоды, с горы Бабадаг и приземлением на пляж Олюдениз.

Экскурсия в Стамбул из Белека

Экскурсия в Стамбул из Белека

От$250

Вы совершите перелет в Стамбул, где вас ждет интересная экскурсионная программа по главным достопримечательностям и морская прогулка по Босфору.

Турецкая баня в Кемере

Турецкая баня в Кемере

От$15

Пилинг и 20-ти минутные массажи с пеной и аромамаслами, улучшат кровоощение, обменные процессы и состояние вашей кожи.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

    Экскурсия в Демре Мира Кекова из Сиде

    От$40

    Ликийские гробницы и саркофаги древнего города Демре, церковь Святого Николая Чудотворца, затонувштй город Симена.

    0
  • Рыбалка в Сиде

    Рыбалка в Сиде

    От$35

    Вам выдадут необходимое снаряжение и снасти. Яхта, в зависимости от сезона, может вмещать от 8 до 40 человек. Тур длится 5 часов.

    0
  • Экскурсия в Демре Мира Кекова из Анталии

    Экскурсия в Демре Мира Кекова из Анталии

    От$34

    Три достопримечательности в один день: захоронение Святого Николая, древний город Демре (Мира), и затонувший город Мира.

    0
  • Дайвинг в Белеке

    Дайвинг в Белеке

    От$30

    Два погружения на разную глубину в двух красивых бухтах Средиземного моря под руководством опытного инструктора. Специальная подготовка не требуется.

    0
  • Buggy Сафари в Белеке

    Buggy Сафари в Белеке

    От$40

    Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.

    0