Цена
От$50
Цена

От$50

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5813
Бодрум > Дайвинг в Бодруме

Дайвинг в Бодруме

Являетесь поклонником водных видов спорта и хотите увидеть скрытые чудеса Эгейского моря с уникального и освежающего ракурса? Дайвинг в Бодруме — это то, что Вы искали!

Красивая подводная среда, кристально чистые воды Эгейского моря и южные островки делают побережье Бодрума одним из лучших и популярных мест для дайвинга во всей Турции. В голубых водах Эгейского моря есть множество восхитительных мест, идеально подходящих для подводных исследований. Красочные рыбы, затонувшие корабли, рифы и пещеры — вот некоторые из ключевых украшений Эгейского моря, которые Вам посчастливится увидеть.

Подробнее ...

Вокруг красивых бухт Бодрума находится более 15 отличных локаций для дайвинга с типичной эгейской и средиземноморской флорой и фауной. Вдоль побережья Бодрума Вы найдете два рифа с глубиной от 7 до 40 метров, а также две пещеры, находящиеся на глубине 6 и 12 метров. Вас впечатлит большой коралловый риф, покрытый морскими звездами, оранжевыми губками, морскими ежами и окруженный огромным количеством тропических рыб, таких как барракуда и ярко окрашенная рыба-попугай. Кара ада, или Черный остров, расположенный прямо напротив побережья Бодрума, является самым популярным местом для дайвинга среди новичков и профессионалов.

Вы изучите подводный язык жестов и основные правила безопасности нахождения под водой. Также Вам будет представлен набор дыхательных упражнений, которые сделают предстоящую авантюру более расслабленной. За Вами будут внимательно следить опытные инструкторы-аквалангисты, так что Вам не нужно о чем-либо беспокоиться во время дайвинга.

После пройденного обучения Вы отправитесь в открытое море. В пути Вы сделаете несколько остановок в роскошных бухтах, где сможете погрузиться и исследовать богатую морскую жизнь Эгейского моря. Ныряя на мелководье, Вы откроете для себя отличные места, которые характеризуются изобилием рыбы и слабым течением, что идеально подойдет для новичков. Если Вы являетесь сертифицированным дайвером, тогда смело можете исследовать более глубокие уровни в зависимости от Вашего сертификата.

У вас будет возможность покормить рыбок или просто насладиться подводными пейзажами в своем собственном спокойном темпе. После первого получасового погружения Вы сделаете перерыв, чтобы подкрепиться вкусным обедом, позагорать и поплавать в кристально чистых лазурных водах. Исследуя таинственные миры, находящиеся под лодкой, Вы избавитесь от стресса повседневной жизни.

Ваши друзья и семья, которые не планируют нырять, также могут присоединиться к туру. Они могут свободно искупаться в открытом море или остаться на лодке, принимая солнечные ванны.

Дайвинг в Бодруме позволит Вам провести несколько часов, полных волнений и подводных приключений. Вы увеличите уровень адреналина, насладитесь безмятежностью моря и получите незабываемые воспоминания из этого великолепного тура.

Не упустите этот фантастический шанс увидеть чудеса Эгейского моря во время захватывающего дайвинга в Бодруме! Вы приобретете в копилку своих воспоминаний драгоценные моменты времени и уникальный опыт!

Длительность экскурсии: 09:00-13:00

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Дайвинг в Бодруме

Цена Дайвинга в Бодруме в 2024 году – для дайверов- 50 $, для гостей- 35 $.

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Квалифицированный инструктор
  • Прогулка на яхте
  • Снаряжение
  • Обед
  • Страховка
  • Напитки
  • Фото и видео
  • Личные расходы

Как проходит Дайвинг в Бодруме

Ваш дайвинг тур начнется в утреннее время, как только за Вами заедет современный автобус с кондиционером и доставит Вас из отеля в морскую гавань, откуда отправляется судно.

В порту вас встретят лицензированные и профессиональные инструкторы по дайвингу, которые расскажут Вам об основах дайвинга, технике безопасности и подводном языке жестов. Кроме того, они продемонстрируют, как правильно использовать защитное оборудование.

Подробнее ...

Этот увлекательный тур позволит Вам окунуться в подводный мир в исключительных и популярных местах для дайвинга в Бодруме. Выбор локации будет зависеть от погодных условий и уровня сложности. В целом, каждое погружение имеет приблизительную продолжительность 30 минут. За это время Вы сможете полюбоваться красотами морского царства, покормить рыбок и ощутить спокойствие моря. В перерывах между погружениями будет сделан перерыв, чтобы Вы смогли насладиться аппетитным обедом и отдохнуть на палубе корабля.

По окончанию дайвинг тура Ваша лодка отправится обратно в порт, где Вас будет ждать автобус, чтобы отвезти Вас обратно в отель в Бодруме.

Инструктаж

Перед дайвингом для Вас проведут подробный инструктаж, во время которого Вы узнаете о правилах безопасности, предстоящем маршруте и местах погружения.

Профессиональный инструктор научит Вас, как пользоваться снаряжением, сохранять спокойствие под водой и общаться на языке жестов. Инструкции будет легко понять, применяя на практике, поэтому Вам не следует беспокоиться об учебной части. Кроме того, инструктор всегда будет рядом, чтобы ответить на ваши вопросы или оказать помощь.

На экскурсию Вам необходимо взять с собой купальник, солнцезащитные очки, полотенце, головной убор и крем от загара. Даже если вы решите остаться на борту, Вам нужно защитить себя от вредного воздействия солнечных лучей.

Погружение

Завершив подготовительную часть, Вы совершите первое погружение в сопровождении профессионального инструктора. Под водой Вы почувствуете легкую свежесть. Белоснежные пузырьки окутают Ваше тело, и всё, что Вы увидите в бирюзовых водах, станет незабываемым зрелищем в Вашей жизни. В мире оттенков синего Вы будете исследовать жизнь, которую никогда не увидите на поверхности. Уникальная флора, разноцветные рыбки, изящные ракушки, кораллы, осьминоги, крабы и многие из них станут вашими спутниками во время 30-минутного погружения.

Во время дайвинга с Вами будут находиться профессиональные инструкторы, которые помогут Вам запечатлеть каждый момент, пока Вы будете наслаждаться удивительным опытом. В конце дайвинга Вы сможете предварительно просмотреть фотографии и приобрести их за дополнительную плату.

Обед

После погружения Вы подниметесь на борт лодки и пообедаете, чтобы восстановить свои силы и наполнить желудок изумительными турецкими блюдами, приготовленные из свежих ингредиентов. После обеда Вы начнете подготовку ко второму погружению или насладитесь купанием в теплом море.

Морская прогулка

Если Вы хотите исследовать красоту Эгейского побережья Турции, но Вы не собираетесь заниматься дайвингом, Вы все равно сможете присоединиться к морскому туру. Лодка достаточно просторная, а палубы идеально подходят для принятия солнечных ванн. Пока остальная часть группы увлекается дайвингом, Вы можете просто искупаться в лазурных водах или воспользоваться возможностью насладиться подводным плаванием с маской и трубкой.

Когда все мероприятия будут завершены, Вы вернетесь обратно в свой отель с захватывающими эмоциями и яркими воспоминаниями.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Дайвинг в Бодруме?

Стоимость Дайвинга в Бодруме в 2024 году– для дайверов- 50$, для гостей- 35 $.

Что включено в стоимость Дайвинг в Бодруме?

В стоимость Дайвинга в Бодруме включен трансфер из отеля/в отель, морская прогулка, профессиональный инструктор, снаряжение, обед, страховка.

Сколько длится Дайвинг в Бодруме?

Дайвинг в Бодруме проводится ежедневно с 09:00 до 13:00.