Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5583
Фетхие > Джип Сафари в Фетхие

Джип Сафари в Фетхие

Если Вы хотите насладиться захватывающим приключением, тогда присоединяйтесь к Джип Сафари в Фетхие, где грязь и пыль, веселье и драйв будут сопровождать вас целый день!

Вы отправитесь в насыщенный тур на мощных джипах по великолепным тропам среди сосновых лесов. Сафари на джипах, полное радости и адреналина на природе, подойдет для всех возрастов.

Во время вашей первой остановки — Тлос, историческом ликийском городе и жемчужине долины Ксантос, Вы получите информацию об истории этого древнейшего места, прогуливаясь, восхититесь античным амфитеатром, скальными гробницами и другими жилыми районами.

Подробнее ...

Вы посетите очаровательную деревню Якапарк, одну из самых популярных остановок во время тура на джипах. Вас порадует живописная обстановка со старой водяной мельницей на ручье и небольшими журчащими водопадами. В Яка парке Вы посетите уютный ресторан, где в качестве обеда Вам подадут форель, фрикадельки, салат из свежих овощей, закуски, напитки. Вкусно и плотно пообедав, Вы посетите форелевое хозяйство и побываете на ледяных источниках.

Невероятное впечатление на Вас окажет потрясающий каньон Саклыкент, который является одним из самых глубоких в мире и одним из крупных в Европе с его длиной 18 километров и глубиной 300 метров. Он очарует вас своей бесподобной природой и чудесными видами. Ваше внимание привлечет огромная 10-метровая расщелина в скале, гигантские скульптурные стены, возвышающиеся высоко над головой, и шум воды, бегущей по оврагам.

Вы можете неторопливо прогуляться, заглянув в товарные и сувенирные лавки, расположенным вдоль берега реки, где Вы можете приобрести мед, украшения и сувениры. На другой стороне Вы найдете кафе и ресторан, а над водой есть платформы, где вы сможете расслабиться, наслаждаясь турецким чаем или мороженым и окунув ноги в прохладную воду. Помимо этого, Вы сможете заняться рафтингом или зиплайном во время вашего пребывания в Саклыкентском ущелье за дополнительную плату.

Также в завершении тура у Вас будет замечательная возможность омолодить и освежить свою кожу в грязевых ваннах, содержащих целебные микроэлементы, которые окажут благотворное влияние на Ваш организм.

Джип Сафари — одно из самых приятных занятий в Фетхие, которое позволит Вам удовлетворить свою страсть к адреналину во время вашего отпуска. Исследуя окружающую среду, вы можете вернуться в свои детские годы и в то же время выйти на пик веселья, участвуя в водных боях.

Длительность экскурсии: 08:30 — 19:00

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Джип Сафари в Фетхие

Цена Джип Сафари в Фетхие в 2024 году для взрослых (13+) – 25$, для детей (7- 12 лет) — 15$, для малышей до 6 лет — бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 25 $
Дети 7 — 12 лет 15 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Обед
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы
  • Зиплайн

Как проходит Джип Сафари в Фетхие

Ваш фантастический тур начнется в тот момент, как только Вас заберут на мощных джипах 4*4 Land Rover из Вашего отеля, около 08:00 утра. Вы отправитесь в захватывающее приключение по сельской местности Фетхие.

Во время сафари на джипах Вы посмотрите античные развалины в древнем городе Тлосе, полюбуетесь красивыми пейзажами Якапарка, посетите знаменитое Саклыкентсткое ущелье. У Вас также будет возможность заняться рафтингом или зиплайном за дополнительную плату.

Во время тура Вас будет ожидать обед в уютном ресторане, расположенном на берегу реки, и целебные грязевые ванны, которые подарят Вам веселье и радость на весь день!

Подробнее ...

После принятия душа Ваша программа джип-сафари в Фетхие подойдет к концу, Вы снова сядете в автомобиль, чтобы примерно в 19:00 вернуться к своему отелю.

Участвуя в этой экскурсии, Вы почти весь день будете мокрыми и под парящим солнцем, поэтому с собой Вам необходимо взять солнцезащитные принадлежности, полотенце, бутылку воды в дорогу, а также рекомендуется выбрать удобную одежду и обувь, которые не вызовут проблем с загрязнением.

Древний город Тлос

Вы сделаете первую остановку в древнейшем городе Тлос, который является одним из самых первых поселений в регионе, прошедшим множество цивилизаций. Его основание датируется примерно 2000 г. до нашей эры. Город Тлос, находящийся на восточной стороне долины Ксантос, привлечет Ваше особое внимание благодаря возвышающимся над ним акрополем со времен Османской империи.

Этот скальный выступ поднимается вверх от плато с очаровательной деревней, но заканчивается на западе, севере и северо-востоке почти отвесными скалами. На его склоне Вы увидите несколько ликийских саркофагов и множество вырубленных в скале гробниц домового и храмового типа.

Влияние многих культур на древний город Тлос привело к интересному коллажу структур. Это уникальное место с пышной природой, где многие здания увиты виноградной лозой, было бы идеальным местом для любого художника. Поднявшись на холм Акрополя, Вы восхититесь захватывающим видом на прекрасную долину плодородных полей и фруктовых садов с возвышающимися вдалеке горами.

В древнем городе Тлос Вы увидите множество старинных построек, и одним из самых удивительных является величественный римский амфитеатр, рассчитанный на 20 000 зрителей и расположенный на склоне холма, ряды сидений которого прекрасно сохранились до наших времен. Амфитеатр откроет для Вас прекрасный вид на руины Тлоса Акрополя. Вы найдете бывшие римские бани, которые позже были перестроены в византийскую базилику с семью воротами. Несмотря на прошедшие века, базилика достаточно хорошо сохранилась.

Вы насладитесь природными и историческими красотами в окрестностях, в особенности руинами Тлоса, которые восхитительны в лучах заходящего солнца. Вы непременно захотите сохранить эти прекрасные воспоминания на камеру телефона или фотоаппарата. Прогулявшись, Вы снова запрыгнете в джипы и помчитесь к следующему интересному месту- в деревню Яка, где подкрепитесь обедом.

Яка парк

Ваша следующая остановка состоится в необыкновенном Яка Парке, который является настоящим природным украшением деревушки Яка.

В месте потрясающих водопадов, где стекаются ледяные воды, Вы почувствуете морскую свежесть в этот жаркий день и даже увидите форель, выращенную в специальных бассейнах. Удобно расположившись в ресторане у прохладной реки, Вы полакомитесь вкуснейшими блюдами, представленных форелью и фрикадельками, овощными салатами и закусками, а также большим выбором напитков.

Вы сможете запастись энергией к дальнейшему приключению, подкрепившись сытным обедом в месте, где царят чистый воздух, свежие продукты и теплая атмосфера.

Саклыкентский каньон

Во время сафари на джипах в Фетхие Вы также посетите Саклыкентский каньон, который расположен в Национальном парке Саклыкент. Вы исследуете крутое и узкое ущелье протяженностью 18 километров и глубиной 300 метров, которое является одним из самых важных каньонов мира. Каньон Саклыкент длиннее на 3 километра, чем долина Ихлара в Каппадокии и на 4 километра, чем каньон Кёпрюлю в Анталии. После Вердона во Франции и Викоса в Греции он считается третьим по длине каньоном в Европе.

Ущелье Саклыкент, также известное как «Скрытая долина» или «Затерянный город» восхитит Вас своей прекрасной долиной с ручьем, текущим по ледяным водам. Потоки воды здесь действительно холодные, поэтому Вам может потребоваться больше времени, чтобы привыкнуть к воде. Вода на дне холодная даже летом, потому что солнечный свет почти не проникает. В Саклыкентском каньоне вы точно не почувствуете изнуряющую средиземноморскую жару.

Здесь Вы весело проведете водные бои, как дети, имея привилегию прогуляться по каньону, а также Вы можете присоединиться к головокружительному зиплайну или захватывающему рафтингу за дополнительную плату.

В каньоне, который является самой экстремальной частью сафари-тура на джипах Landrover, Вы откроете для себя природные красоты окружающей среды. Богатое флорой и фауной, с крутыми склонами острых скал и бурлящими реками Саклыкентское ущелье поистине поразит Ваше воображение. Вы почувствуете себя словно на другой планете среди высоких скал.

Обязательно возьмите с собой обувь для подводного плавания, так как вам придется ходить по мелководью или грязи. В тех местах, где вода выходит за пределы человеческого роста, начинаются пещеры. Вы увидите шестнадцать пещер римских времен, которые использовались в качестве убежища 2000-3000 лет назад.

Дополнительные услуги

Во время прогулки по Саклыкентскому каньону Вы можете воспользоваться дополнительными услугами, такими как рафтинг по реке Карачай и зиплайн.

Рафтинг, рассчитанный на различные возрастные группы и в сопровождении профессиональных гидов, подарит Вам 40 минут настоящего удовольствия и массу адреналина.

Грязевая ванна в конце пути может считаться самым особенным подарком этого тура. Грязь, которая помогает освежиться, может распространиться на все тело, и у вас будет возможность сделать веселые снимки. Грязевая ванна с высоким содержанием минералов окажет полезное воздействие на Вашу кожу.

После фантастического сафари на джипах Вы с яркими эмоциями отправитесь в свой отель.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Джип Сафари в Фетхие?

Стоимость Джип Сафари в Фетхие в 2024 году для взрослых (12+) — 25$, для детей (7- 12 лет) — 15$, для детей до 6 лет — бесплатно.

Что включено в стоимость Джип Сафари в Фетхие?

В стоимость Джип Сафари в Фетхие включен трансфер из отеля/в отель, русскоговорящий гид, обед, страховка.

Сколько длится Джип Сафари в Фетхие?

Джип Сафари в Фетхие проводится каждый день с 08:30 до 19:00. Длительность тура примерно 11 часов.