Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5668
Фетхие > Морская прогулка в Олюденизе “6 Островов”

Морская прогулка в Олюденизе “6 Островов”

Откройте для себя одну из жемчужин Средиземноморья, отправляясь из Фетхие в морское путешествие по восхитительным необитаемым островам, изумрудным бухтам, уникальным пещерам и красивым уединенным пляжам Олюдениза!

Устроившись поудобнее на палубе яхты, Вы полюбуетесь захватывающими дух видами, проплывая мимо гор и заливов, окаймляющих живописные берега Олюдениза. Бросив якорь в сверкающей Голубой пещере, природном скальном гроте, Вы воспользуйтесь замечательной возможностью искупаться в ярко-голубых и кристально чистых водах, насладиться легким морским бризом, получить золотистый загар и даже увидеть морских звезд.

Подробнее ...

По мере приближения к сказочной Долине бабочек Вы сойдете на берег, чтобы насладиться двумя райскими часами свободного времени. Долина бабочек, являющаяся национальным заповедником, сохранила свою первозданную и естественную красоту в чистом виде. Позагорав на песчаном пляже и искупавшись в теплом море, Вы прогуляетесь вглубь впечатляющего каньона, наполненного разноцветными бабочками, и поднимитесь к необычайно красивым водопадам. Если Вам повезет, Вы увидите редкую тигровую бабочку и успеете запечатлеть на камеру телефона.

Во время экскурсии на борту яхты Вам будет предложен вкусный обед, состоящий из жареной рыбы или курицы, риса, салата из свежих овощей и сезонных фруктов.

Скалистый островок Святого Николая, увенчанный руинами византийских церквей 4-7 веков, станет следующим в насыщенной программе Вашего морского тура.  Вам удастся исследовать древний остров, где служил Святой Николай. Если Вы поднимитесь на самую высокую точку острова, то перед Вами откроется вид неземной красоты на лазурное море и бороздящие парусники. Вы увидите великолепные реликвии и полюбуетесь панорамными видами с вершины монастыря. Во время остановки на острове Святого Николая Вы сможете заняться водными видами спорта, такими как водные мотоциклы, банан и ринго. После этого Вам предложат освежиться в местах с прохладными родниковыми водами, где ласковое море смешивается с холодными ручьями.

Во время морской прогулки в Олюденизе Вы проведете незабываемый день и получите массу позитивных впечатлений!

Длительность экскурсии: 09:00- 17:30

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Морская прогулка в Олюденизе “6 Островов”

Цена Морской прогулки в Олюденизе “6 Островов” в 2024 году – для взрослых (8+) – 25$, для детей (4-7 лет) — 15$, для детей до 3 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 8 лет и старше 25 $
Дети 4 — 7 лет 15 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Обед
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы

Как проходит Морская прогулка в Олюденизе “6 Островов”

Ваша экскурсия начнется рано утром, как только за Вами заедет комфортабельный автобус. Он доставит Вас к месту начала Вашей увлекательной морской прогулки- пляжу Олюдениз.

Во время путешествия Вы сделаете остановки в потрясающих местах: в Долине бабочек, Бухте Аквариум, Голубой пещере, на острове Святого Николая и Верблюжьем пляже. В полдень на яхте Вам подадут обед, включающий в себя курицу или рыбу, рис, макароны, салат из овощей и свежие фрукты.

После обеда Вы насладитесь подводным плаванием и купанием в чистейших бухтах, позагораете на верхней палубе корабля и сделаете восхитительные фотографии на фоне морских пейзажей.

Подробнее ...

Яхта

В увлекательную прогулку по морю Вы отправитесь на двухпалубной яхте с полной вместимостью до 100 человек. Опытный капитан и гостеприимный персонал судна будут рады встретить Вас на борту корабля.

На нижней палубе Вы сможете спрятаться от ослепительного солнца, уютно расположившись за столом, а на верхней палубе Вы увидите оборудованную зону с шезлонгами для принятия солнечных ванн. На судне Вам будут доступны спасательные жилеты и уборные комнаты.

Голубая пещера

Вы сделаете первую остановку в красивой Голубой пещере, которая находится в 2 километрах от пляжа Олюдениз. Это природное сооружение имеет 15 метров в высоту, 50 метров в длину и 40 метров в ширину. Поскольку в этом регионе обитают одноклеточные водоросли, море в окрестностях пещеры окрашено в темно-синий цвет.

Добравшись до Голубой пещеры на лодке, Вы будете поражены её живописной красотой. Эта прибрежная пещера- отличное место для дайвинга и снорклинга благодаря невероятно чистым и прозрачным водам, поэтому не упустите шанс заняться водными развлечениями в этом месте!

Долина Бабочек

Следующей Вашей остановкой станет знаменитая Долина бабочек, которая считается одним из самых привлекательных и пленительных мест в окрестностях Фетхие. В 1995 году долина была объявлена заповедником и полностью закрыта для строительства какой-либо инфраструктуры.  Это одна из самых волшебных и красивых бухт в Турции, в которой Вам посчастливится побывать, и добраться сюда Вы сможете только на лодке.

Свое прекрасное название долина получила благодаря необычайно красивой тигровой бабочке из семейства Arctiidae. Больше всего тигровых бабочек Вы можете застать в начале июня. Колонии этих очаровательных мотыльков порхают в защищенной долине до конца октября.

Вы можете оставить лодку и совершить короткую прогулку по долине и посетить роскошный водопад. Если повезет, Вы сможете увидеть редчайшие виды бабочек.

После посещения Долины бабочек Вы сможете искупаться в изумрудных водах ее уединенной бухты с песчаным пляжем. Вода в бухте очень чистая и имеет красивый бирюзовый оттенок. На пляже Долины бабочек есть небольшое кафе и магазин, где Вы сможете приобрести милые сувениры и подарки для своей семьи и друзей.

Обед

На борту яхты для Вас будет приготовлен полноценный и сытный обед в лучших турецких традициях. Вы попробуете блюда из рыбы или курицы, макароны или рис, овощной салат, мезе и свежие фрукты. Зарядившись энергией, Вы продолжите свое морское путешествие.

Остров Святого Николая

Позже Ваш капитан отвезет Вас к острову Святого Николая, который известен своими многочисленными руинами, сохранившимися со времен византийской эпохи.

На острове Святого Николая, который в свое время был одним из центров христианства, сохранились остатки римского поселения. Строительство здесь велось не только в древности, но и в раннем средневековье. И хотя многие постройки были разрушены почти полностью, здесь все же Вы сможете увидеть довольно много интересного, в частности руины четырех христианских церквей разных времен, одна из которых – церковь Святого Николая.

Превосходные и безупречные воды вокруг острова предложат Вам заняться здесь подводным плаванием.  Рядом с островом в море течет пресная вода, поэтому в некоторых местах она может показаться Вам немного освежающей.

Когда Ваша морская экскурсия подойдет к завершению, Вас отвезут в Ваш отель на комфортабельном автобусе.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Морская прогулка в Олюденизе?

Цена Морской прогулки в Олюденизе “6 Островов” в 2024 году – для взрослых (8+) – 25$, для детей (4-8 лет) — 15$, для детей до 4 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Морской прогулки в Олюденизе?

В стоимость Морской прогулки в Олюденизе включен трансфер из отеля/в отель, обед, страховка.

Сколько длится Морская прогулка в Олюденизе?

Морская прогулка в Олюденизе проводится каждый день и длится с 09:00 до 17:30.