Цена
От$30
Цена

От$30

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5658
Фетхие > Сафари на лошадях в Фетхие

Сафари на лошадях в Фетхие

Желаете провести день активно, познакомиться с дружелюбными созданиями и подышать свежим воздухом? Сафари на лошадях в Фетхие- увлекательное занятие, которое позволит Вам насладиться уникальными местами.

Вы отправитесь в путешествие верхом на милых лошадях, которые откроют для Вас различные маршруты и потрясающие пейзажи Фетхие. Утренняя экскурсия приведет Вас к таинственному городу-призраку Каякей, где Вы ощутите свежий и сосновый воздух.

Путешествуя по лесным тропам, наслаждаясь местными пейзажами, Вы испытаете восторженные и ужасающие чувства одновременно. Один из городов Фетхие, Каякёй, впечатлит Вас своей историей древнего города, существующего на протяжении многих веков.

Подробнее ...

Город, незаменимый для отдыха, с домами из камня и архитектурой, сохранившей свою структуру в течение многих лет, является идеальным выбором, если Вы хотите уйти от городской суеты и расслабиться. С его каменными стенами, сохранившимися внутренними двориками и завораживающим видом, Вы сможете не только сделать прекрасные панорамные снимки, но и стать свидетелем наследия этого исторического города!

Дневной тур на лошадях откроет для Вас леса с потрясающей панорамой. Поднявшись в горы из Олюдениза, Вы насладитесь захватывающими видами на Голубую лагуну. Олюдениз, который является одним из популярных мест отдыха с его роскошными пляжами и историческими достопримечательностями, восхитит Вас своей тишиной и спокойствием во время прогулки на лошадях.

Прогуливаясь по великолепным лесным тропинкам среди сосен, Вы сделаете небольшую остановку на холме, где с высоты птичьего полета будете наблюдать всемирно известные бирюзовые воды Олюдениза. Вы сделаете много фотографий, чтобы увековечить конную экскурсию. Сфотографировав прекрасные природные пейзажи, Вы вернетесь к исходной точке по лесным тропам и завершите Ваш конный тур по Олюденизу.

Вам не обязательно уметь ездить верхом, на протяжении всей экскурсии Вас будут сопровождать профессиональные и опытные инструкторы, которые всему Вас научат. А для ваших деток смогут подобрать небольших лошадок.

Сафари на лошадях в Фетхие подарит Вам радостные эмоции и отличный опыт для всей вашей семьи!

Длительность экскурсии: 1 час

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Сафари на лошадях в Фетхие

Цена Сафари на лошадях в Фетхие в 2024 году для взрослых (10 +) — 30$.

Человек Возраст Цена
Взрослый 10 лет и старше 30 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Профессиональный инструктор
  • Катание на лошадях
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки
  • Фотосъемка

Как проходит Сафари на лошадях в Фетхие

В зависимости от выбранного маршрута в утреннее или дневное время к вашему отелю приедет автобус, который с комфортом доставит Вас к месту начала вашей прогулки — конной ферме.

По желанию Вы можете выбрать один понравившийся маршрут из двух: поездку на лошадях по призрачному древнему городу Каякёй или горную прогулку из Олюдениза, где Вы сможете насладиться прекрасными видами на Голубую лагуну.

По прибытии на коневодческую ферму Вы пройдете инструктаж по технике безопасности, затем изучите особенности верховой езды — у вас будет время попрактиковаться в езде в огороженном загоне.

Подробнее ...

Получив необходимые навыки, утром Вы отправитесь по тропе, которая ведет через поля и сосновые леса к заброшенной деревне Каякёй, заброшенной с осени 1922 года. Спрыгнув с лошади, Вы исследуете город, найдете руины сотни домов и двух греческих православных церквей и запечатлеете живую историю на камеру. Проведя время в Каякёй, Вы вернетесь на конную ферму. Этот тур завершится обратным трансфером к Вашему отелю.

Во второй половине дня Вы отправитесь в замечательное путешествие по горам. Вы прогуляетесь среди пышных изумрудных лесов на лошадках. Достигнув вершины холма, Вы будете в восторге от невероятной панорамы бирюзовых вод Олюдениза и Голубой Лагуны. Очаровавшись пейзажами и незабываемыми мгновениями, Вы сделаете красивые фотографии.

В завершении сафари на лошадях Вы вернетесь на комфортабельном автобусе в свой отель.

Инструктаж

Перед тем, как Вы отправитесь на прогулку на лошадях, квалифицированные инструкторы расскажут Вам о правилах безопасности и о том, как правильно управлять лошадью. Применив все необходимые навыки на практике, Вы почувствуете себя увереннее. Во время экскурсии Вас будет сопровождать профессиональный инструктор, готовый прийти на помощь в любой ситуации.

Деревня Каякёй

После того, как Вы пройдете подробный инструктаж, Вы удобно расположитесь в седле лошади и отправитесь в прекрасную конную прогулку в «призрачную» деревню Каякёй.

Этот маленький старинный городок когда-то был греческим поселением, заброшенным своими первыми коренными жителями. Прогуливаясь по древнейшим тропам, Вы почувствуете таинственную и магическую атмосферу.

Каякёй, одна из туристических остановок в Фетхие, познакомит Вас с 2 церквями, 14 часовнями и 3500 домами. Войдя в эту небольшую деревню-призрак, Вы увидите полуразрушенные исторические дома, которые полностью покрывают склоны холма.

Во время прогулки вы будете очарованы поэтической красотой деревни и будете увлеченно мчаться по её улицам, гоняясь за уникальными фотографиями. Эти облупившиеся краски без крыши подарят Вам действительно самобытные и отличные кадры. Вы также попробуете инжир горстями в саду заброшенных домов.

Горная прогулка

Также Вы можете выбрать второй маршрут, который предполагает дневную прогулку в горах Олюдениза. Вы будете впечатлены как морем, так и природой в этом месте, построенном на уникальной географии, где синева встречается с зеленью.

Олюдениз, который был выбран самым красивым пляжем в мире по результатам голосования в 2006 году, поистине уникален. Удивительная текстура этого региона также содержит множество существ, которых вы никогда раньше не видели.

Вы познакомитесь с уникальным чудом природы, до которого Вы доберетесь по тропам, проходящим через нетронутую природу и зеленые леса. Тот факт, что леса в Олюденизе сохранились, делает дороги в этот регион довольно извилистыми. Вам никогда не захочется покидать этот скрытый рай, где вы будете идти по извилистым и узким дорогам через лес, и вы захотите запечатлеть на камеру телефона все эти моменты.

Во время сафари на лошадях вы сможете дышать чистым воздухом среди густых лесов и гулять в компании звуков разных существ. В высоких горах Вы увидите множество пещер, полюбуетесь неповторимыми и непревзойденными пейзажами Голубой Лагуны, от которых у Вас будет захватывать дух.

После увлекательной экскурсии на лошадях современный автобус доставит Вас к Вашему отелю.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Сафари на лошадях в Фетхие?

Стоимость Сафари на лошадях в Фетхие в 2024 году для взрослых (10 +) — 30$.

Что включено в стоимость Сафари на лошадях в Фетхие?

В стоимость Сафари на лошадях в Фетхие включен трансфер из отеля/в отель, катание на лошадях, профессиональный инструктор, страховка.

Сколько длится Сафари на лошадях в Фетхие?

Сафари на лошадях в Фетхие длится 4 часа и проводится каждый день — с 08:30 до 12:30 и с 12:30 до 16:30.