Цена
От$105
Цена

От$105

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6215
Бодрум > Экскурсия на Родос из Бодрума

Экскурсия на Родос из Бодрума

Если Вы уже отдыхаете в солнечном турецком Бодруме, тогда не упустите великолепный шанс совершить прекрасную поездку на соседний греческий остров. Экскурсия на Родос из Бодрума всего за один день познакомит Вас с богатой греческой культурой и изумительной национальной кухней острова!

Присоединившись к удивительной поездке на греческий остров Родос, Вы изучите его историю, отдохнете на пляже и почувствуете его невероятную атмосферу. К Вашему отпуску добавится дополнительный азарт во время морского путешествия по Эгейскому морю на борту комфортабельного парома. Незабываемая экскурсия на Родос из Бодрума— идеальный вариант, если Вы находитесь в поиске новых приключений, путешествуя в одиночку, с семьей или компанией друзей.

Подробнее ...

Родос- один из крупнейших и самых известных островов Греции. Благодаря своей долгой истории и глубоко укоренившейся культуре, остров ежегодно привлекает миллионы посетителей, желающих провести здесь свой отпуск. Как только Вы приедете туда, у вас будет несколько часов свободного времени, чтобы исследовать остров в соответствии с вашими интересами.

Известный как Остров рыцарей, Родос богат важным историческим и культурным наследием, а также захватывающей дух природной красотой. Гуляя по Старому городу, Вы будете восхищены мощенными потаенными улочками, уютными домами бежевого цвета, возвышающимся средневековым замком, старинными памятниками и музеями.

Если Вы хотите провести время более непринужденно, на острове есть множество потрясающих и чистых пляжей, где Вы сможете расслабиться и насладиться плаванием недалеко от центра города. Заглянув в пляжные бары с яркой атмосферой, веселой музыкой и освежающими коктейлями, Вы получите яркие и веселые ощущения.

Вас впечатлят кулинарные греческие традиции в одном из многочисленных ресторанов Родоса. Расположившись в небольшой уютной таверне, Вы насладитесь свежеприготовленными блюдами по греческому рецепту и местными фирменными напитками.

Экскурсия на Родос из Бодрума откроет для Вас настоящий сундук с сокровищами, плавающий на поверхности Эгейского моря!

Длительность экскурсии: 08:00-18:00

Дни экскурсии: пятница, воскресенье

Трансфер: включен

Сколько стоит Экскурсия на Родос из Бодрума

Цена Экскурсии на Родос из Бодрума в 2024 году – для взрослых (13+) – 105$, для детей (7- 12 лет) — 55$, для детей до 6 лет- 10$.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 105 $
Дети 7 — 12 лет 55 $
Младенец 0 — 6 лет 10 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Билеты на паром
  • Портовые сборы
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Еда и напитки

Как проходит Экскурсия на Родос из Бодрума

Ваше путешествие на остров Родос начинается рано утром. Комфортабельный автобус доставит Вас из места Вашего пребывания в Бодруме в морской в порт. Выполнив все необходимые формальности, Вы поднимитесь на паром и займете свое место. Поездка из Бодрума на Родос занимает примерно 2 часа 20 минут. За это время Вы сможете насладиться невероятным видом на Эгейское море, другие греческие острова и сделать несколько фотографий.

Когда паром прибудет на Родос, у вас будет несколько часов свободного времени, которое вы сможете провести по своему усмотрению. Остров достаточно большой и имеет все необходимое для приятного времяпрепровождения. Родос также известен как остров рыцарей из-за его богатой средневековой истории. В старом городе Родоса Вы сможете прогуляться по очаровательным узким улочкам, ощутить средневековую атмосферу, заглянуть в музеи, посетить исторические памятники и другие достопримечательности острова.

Подробнее ...

В свободное время Вы также можете расслабиться и поплавать на одном из многочисленных пляжей острова. Кристально чистые и освежающие воды, а также исключительный золотой песок обеспечат идеальные условия для приятных моментов. Также у Вас будет возможность познакомиться с великолепными греческими кулинарными изысками. Традиционные таверны и элитные рестораны Вы можете найти на берегу моря или в центре города.

По окончании экскурсии Вы вернетесь обратно в порт, откуда на пароме отправитесь обратно в Бодрум. Примерно через 2 часа вы вернетесь в Бодрум, полные прекрасных воспоминаний об этой удивительной экскурсии по Родосу.

Паспортный и таможенный контроль

Перед тем, как отправиться в тур и насладиться несравненными достопримечательностями Родоса, Вам необходимо тщательно подготовить свои документы, чтобы избежать каких-либо недоразумений при прохождении паспортного и таможенного контроля. При пересечении греко-турецкой границы Вам понадобится заграничный паспорт с визой.

При въезде на остров Родос у Вас будет еще один паспортный контроль, а затем начнется Ваше свободное время, чтобы исследовать окрестности!

Паром

После паспортного контроля Вы попадете на борт просторного пассажирского парома, который с комфортом доставит Вас из Бодрума на греческий остров Родос. Примерно за 2,5 часа Вы преодолеете 97 километров, наслаждаясь морскими волнами и восхитительными пейзажами.

Остров Родос

Вы откроете для себя одну из самых прекрасных жемчужин Эгейского моря- остров Родос, входящий в архипелаг Додеканес и занимающий четвертое место по величине в Греции.

Чтобы поближе познакомиться с островом во время однодневного путешествия, Вы можете составить собственную программу тура, либо посетить места на Родосе, которые указаны ниже.

Если Вы предпочитаете расслабленный отдых на солнце, с песком и морем, тогда не упустите возможность посетить такие пляжи Родоса, как Линдос, Ладико, Цамбика, Калифея, Элли, Афанду, Прассонисси, Фалираки, Колимпия, Ялиссос, Иксия, Акти Миаули, Катара.

В дополнение к пляжному отдыху Вы также можете разнообразить свой летний отпуск активными развлечениями в виде подводного плавания с маской и трубкой, катанием на гидроциклах, виндсерфинга и кайтсерфинга.

Помимо плавания, существует множество других интересных способов хорошо провести время на Родосе. Вы познакомитесь с историей острова, посетив выдающиеся достопримечательности, такие как Дворец Великого Магистра, Монастырь Филеримос, Археологический музей, Муниципальную художественную галерею, Источники Калифеи, церковь Панагии ту Бургу, церковь Святой Троицы, Благовещенская церковь, Музей современного искусства и замок Критиния.

Посещение старинных мест, таких как Акрополь Линдоса, Акрополь Родоса, Древний Ялиссос и Древний Камирос оставит у Вас неизгладимые впечатления и обогатит Ваши познания в истории и культуре.

Прежде чем покинуть остров Родос, Вам обязательно нужно попробовать традиционные блюда греческой кухни, посетив местные рестораны и кафе.

Когда Ваше свободное время на Родосе подойдет к концу, вы отправитесь снова в порт, пройдете паспортный контроль, подниметесь на борт парома и направитесь в сторону Бодрума. Через пару часов Вы доберетесь до морской гавани Бодрума, после чего автобус отвезет Вас в Ваш отель.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Экскурсия на Родос из Бодрума?

Стоимость Тура на Родос из Бодрума в 2024 году– для взрослых (13+) – 105$, для детей (7- 12 лет) — 55$, для детей до 6 лет- 10$.

Что включено в стоимость Тура на Родос из Бодрума?

В стоимость Тура на Родос из Бодрума включен трансфер из отеля/ в отель, билеты на паром, портовый сбор, страховка.

Сколько длится Экскурсия на Родос из Бодрума?

Тур на Родос из Бодрума проводится в пятницу и воскресенье с 08:00 до 18:00.