Цена
От$60
Цена

От$60

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
6169
Бодрум > Экскурсия в Дальян из Бодрума

Экскурсия в Дальян из Бодрума

Если Вы жаждете захватывающих пейзажей и животрепещущих приключений, чтобы украсить свой отпуск, тогда Экскурсия в Дальян из Бодрума – это то, чего Вы так долго ждали!

Это увлекательное путешествие- уникальный шанс ближе познакомиться с завораживающей природой Эгейского побережья. Вас впечатлят сокровища, найденные в этом регионе: увлекательные мифы, легенды и история скальных гробниц древнего города, долгожданная встреча с местными звездами- гигантскими морскими черепахами Каррета-Каррета. И завершающий аккорд тура- тот самый драгоценный заповедный Черепаший пляж Изтузу! Вы будете пребывать в восторге!

Подробнее ...

Экскурсия в Дальян из Бодрума – это не просто знакомство с небольшим городком, расположенным в устье одноименной реки. Это целый калейдоскоп впечатлений наряду с невероятно красивой природой и пейзажами национального парка. Лечебный эффект, подтянутая кожа и много забавных фото в грязевых ваннах-следствие Вашего приключения!

По-настоящему божественный отдых ждет Вас в термальных грязевых ваннах. Покройте себя натуральной грязью, чтобы обновить кожу. Купание в грязи будет очень полезно для всего организма.

Вы узнаете удивительные факты о древнем городе Каунос, а также побываете на Черепашьем пляже Изтузу — знаменитой бухте в Турции, известной своими чистыми водами и красивыми пейзажами. Во время этой остановки у вас будет возможность искупаться в этих кристально чистых водах, позагорать на золотых песках и запечатлеть эти незабываемые моменты. Кроме того, Дальян также известен своими грязевыми бассейнами. Находясь в этих грязевых ваннах, Вы можете испытать ни с чем не сравнимые ощущения. Этот опыт будет интересен и полезен для Вашей кожи.

Тур в Дальян из Бодрума– это путешествие в живописное место с красочными турецкими пейзажами. Здесь Вы можете отдохнуть на чистейших пляжах, искупаться одновременно и в реке, и в море, поужинать деликатесами, любуясь неповторимыми пейзажами, и даже познакомиться с историческими достопримечательностями. Не забудьте взять с собой удобную обувь, любимый купальник и фотоаппарат. За одну увлекательную поездку Вы получите массу потрясающих впечатлений, незабываемых воспоминаний и радость от вечеринки в лечебных грязях.

Длительность экскурсии: 07:00- 19:00

Дни экскурсии: четверг, воскресенье

Трансфер: включен

Сколько стоит Экскурсия в Дальян из Бодрума

Цена Экскурсии в Дальян из Бодрума в 2024 году – для взрослых (13+) – 60$, для детей (4- 12 лет) — 40$, для детей до 3 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 60 $
Дети 4 — 12 лет 40 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Прогулка на яхте
  • Входные билеты
  • Обед
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы

Как проходит Экскурсия в Дальян из Бодрума

Ваш тур начнется около 7 утра, когда заберут Вас из вашего отеля в Бодруме на комфортабельном и оборудованным кондиционером автобусе. Через два часа Вы сделаете остановку у залива Гёкова, чтобы насладиться традиционным турецким завтраком.

После завтрака автобус доставит вас в порт, откуда отправляется катер. На просторной речной лодке вы отправитесь в невероятное путешествие по Дальяну. Вы полюбуетесь уникальным зрелищем в виде ликийских скальных гробниц, расположенных в древнем и легендарном городе Каунос прямо на вершине холма. Ваш профессиональный гид расскажет Вам об истории и мифах о великолепных гробницах.

Подробнее ...

После знакомства с историей и легендами, окружающими великий Каунос, Вы немного отдохнете и искупаетесь возле знаменитого Черепашьего пляжа. Если Вам повезет, то сможете увидеть находящихся под угрозой исчезновения огромных черепах Каретта-Каретта. Затем Вам будет предложен восхитительный обед в местном ресторане в Дальяне.

Далее Вы посетите знаменитые грязевые ванны Дальяна. Термальная вода там имеет температуру 39 градусов по Цельсию, а грязь богата серой, поэтому известна своим омолаживающими свойствами. Повеселившись в грязи, Вы сможете принять душ и насладиться всеми преимуществами водных бассейнов. Ваш незабываемый тур завершится приятной поездкой обратно в отель.

Завтрак

В бухте Гёкова, в настоящем райском уголке у Вас будет короткая остановка для завтрака. Завораживающие пейзажи подарят вам необходимое расслабление и спокойствие, чтобы Вы могли насладиться дневным туром. Природная жемчужина Средиземноморья, пейзаж залива Гекова вызовет у вас аппетит, поэтому Вы вкусно позавтракаете в местном ресторане.

Вы сможете заказать блюда, которые захотите, заплатив дополнительную плату, или можете взять завтрак с собой.

Ликийские скальные гробницы

Плывя по длинному каналу, Вы увидите великолепную буйную растительность и огромные горы, где спрятаны древние скальные гробницы. Этот уникальный край обладает не только чарующей природой, но и богатой культурой и историей: именно здесь расположены легендарные ликийские гробницы, на стенах которых до сих пор сохранились старинные рисунки. Под парусом Вы найдете идеальное место, достаточно близкое, чтобы полюбоваться красотой исторических скал.

Кроме того, профессиональный и лицензированный гид предоставит вам интересную информацию о предыстории ликийцев и их выдающихся останках. Очаровавшись древними историями и сфотографировав захватывающий вид, Вы снова отправитесь в плавание.

Черепаший пляж

Ваша следующая остановка- Черепаший пляж, один из самых фотографируемых и известных заливов страны. Изюминкой этой бухты является то, что с одной стороны Вы сможете искупаться в речной воде, а с другой- поплавать в бирюзовых водах Эгейского моря. У Вас будет возможность понаблюдать за прекрасными существами- морскими черепахами из семейства Каретта-Каретта, если вам повезет. Также на этом пляже очень легко можно встретить величественного синего краба, обладающего, по словам местных жителей, неповторимым вкусом.

Обед в Дальяне

Потеряв много энергии и проголодавшись, Вы посетите местный ресторан в Дальяне, чтобы насладиться свежеприготовленным и питательным обедом. По прибытии Вас будет ждать шведский стол, который полностью удовлетворит Ваши вкусовые предпочтения.

Грязевые бассейны

После вкусного обеда автобус отвезет Вас в грязевые бассейны Дальяна, которые благодаря высокой концентрации минералов помогут Вам улучшить качество кожи и справиться с мышечными болями. Во время вашего визита Вы можете искупаться в грязи, насладиться терапевтическими преимуществами и расслабиться, а также повеселиться с друзьями или семьей. Не упустите шанс побаловать свое тело и разум! После этого эксклюзивного сеанса вы сможете помыться в душе комплекса.

По окончанию экскурсии в Дальяне автобус отвезет Вас обратно в Бодрум. Поездка длится около 3 часов, в течение которых Вы сможете полюбоваться прекрасным видом на сельскую местность. Возвращение в отель в Бодруме ожидается во второй половине дня.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Экскурсия в Дальян из Бодрума?

Стоимость Экскурсии в Дальян из Бодрума в 2024 году– для взрослых (13+) – 60$, для детей (4- 12 лет) — 40$, для детей до 3 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Экскурсии в Дальян из Бодрума?

В стоимость Экскурсии в Дальян из Бодрума включен трансфер из отеля/ в отель, русскоговорящий гид, обед, входные билеты, прогулка на лодке, страховка.

Сколько длится Экскурсия в Дальян из Бодрума?

Экскурсия в Дальян из Бодрума проводится в четверг и воскресенье с 07:00 до 19:00.