Цена
От$40
Цена

От$40

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5185
Бодрум > Сафари на квадроциклах в Бодруме

Сафари на квадроциклах в Бодруме

Если вы ищете особый вид острых ощущений, чтобы сделать свой отпуск веселым и незабываемым, тогда Сафари на квадроциклах в Бодруме- именно то, что Вам нужно! Вы совершите заряженную адреналином поездку по прекрасным зеленым лесам и гладким склонам Бодрума, прикоснетесь к чудесам природы, смеясь и наслаждаясь моментом.

Сафари на квадроциклах в Бодруме- очень популярное туристическое развлечение, которое позволит Вам почувствовать вкус азарта. Катаясь на квадроцикле, Вы пересечете дикую и лесную местность. Радость и волнение, которые Вы испытаете, преодолевая невероятное количество песка и грязи на своем квадроцикле, не сравнится ни с чем. Вы сможете самостоятельно задать ритм поездки: медленное путешествие с возможностью насладиться окружающими пейзажами или головокружительное и экстремальное приключение.

Подробнее ...

У Вас не будет причин опасаться за свою безопасность, поскольку опытные инструкторы сафари будут рядом с вами на протяжении всего этого оживленного приключения. Чтобы насладиться этим фантастическим занятием, нет необходимости иметь водительские права или какой-либо предыдущий опыт работы с квадроциклами или багги. Дети и подростки также смогут участвовать в этом драйвовом приключении, но с разрешения родителей и инструкторов по вождению.

Воспользуйтесь этим альтернативным способом исследовать прекрасную и спокойную сельскую местность Бодрума. Несмотря на то, что существует много других способов исследовать горы полуострова, катание на квадроциклах может предложить вам захватывающий опыт и невероятный заряд адреналина. Во время полудневной поездки на квадроциклах в Бодруме Вы отлично проведете несколько часов вдали от толпы и получите веселые и радостные воспоминания с друзьями или семьей.

Сафари на квадроциклах в Бодруме со сменой локаций на отдыхе – это гарантия путешествия, полного впечатлений и эмоций, воспоминания о которых останутся на всю жизнь. Это ворота в райский уголок Бодрума для любителей адреналина!

Веселье и приключения ждут вас с 4-колесным внедорожником! В одиночку или с друзьями, не упустите это удовольствие, которое сделает ваш отдых особенным!

Длительность экскурсии: 3 часа

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Сафари на квадроциклах в Бодруме

Цена Сафари на квадроциклах в Бодруме в 2024 году – на одноместном квадроцикле- 40$, на двухместном- 50$.

Тур Тип Цена
Квадроциклах Одноместный 40 $
Квадроциклах Двухместный 50 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки
  • Фото- и видеосъемка

Как проходит Сафари на квадроциклах в Бодруме

Из отеля Вас заберет комфортабельный автобус, который с комфортом доставит Вас до места назначения всего за 30 минут. Перед началом экстремальной гонки Вы прослушаете обязательный инструктаж от опытного гида-водителя, который объяснит принципы управления квадроциклом, а также ознакомит с правилами и техникой безопасности при вождении. После вступительного инструктажа Вы сможете потренировать свои навыки вождения на квадроцикле в специально отведенной зоне в сопровождении инструкторов.

В целом Ваша экскурсия на квадроциклах будет длиться примерно 3 часа, включая поездку от отеля и обратно. Ветер, красота природы и различные препятствия на пути во время сафари на квадроциклах подарят Вам уникальный опыт.

Подробнее ...

Пока Вы будете наслаждаться захватывающим вождением, Ваши инструкторы сделают несколько фотографий Вас и ваших близких. По окончании этого опыта Вы сможете просмотреть их и приобрести за дополнительную плату.

Проведя некоторое время в пути, Вы вернетесь обратно к месту начала Вашей экскурсии. Там полностью кондиционированный и современный транспорт доставит вас примерно за полчаса обратно в Бодрум. Полные положительных эмоций и новых впечатлений Вы вернетесь обратно в отель примерно через 3 часа.

Инструктаж

После автобуса Вас встретят профессиональные и лицензированные инструкторы, которые проведут для Вас подробный инструктаж, а затем ответят на все ваши вопросы. Они расскажут вам, как управлять квадроциклом, а также о мерах безопасности в дороге. После того, как инструктаж закончится, у Вас будет возможность попрактиковаться в вождении перед самой поездкой.

Если это ваше первое сафари на квадроциклах, то Вам не о чем беспокоиться. Кроме того, нет необходимости иметь водительские права. Если вам не менее 14 лет, после короткого обучения Вы сможете очень легко управлять квадроциклом и отправиться в приключенческое сафари. Каждый квадроцикл предназначен для двух человек, но если Вы желаете покататься в одиночку, то также сможете присоединиться к туру.

Еще один принципиально важный момент для успешного сафари на квадроциклах в Бодруме- выбор одежды, в которой Вы будете бороздить горные дороги. Рекомендуется надеть темную спортивную одежду, которая не будет цепляться за ветки или другие предметы. Ведь маршрут проложен по самым труднодоступным и нетронутым местам, где нет ровных дорог. Кочки, грязь, лужи, ручьи будут вашими постоянными спутниками. Также не забудьте взять с собой купальники и солнцезащитный крем. А вот о головном уборе можете не беспокоиться, поскольку шлем Вам выдадут еще до того, как вы отправитесь в поездку.

Сафари

Ваше сафари на квадроциклах будет проходить в красивых горных окрестностях курорта. У вас будет прекрасная возможность насладиться нетронутой красотой дикой природы полуострова Бодрум. Этот полный адреналина и дорожной пыли тур обязательно подарит вам массу незабываемых ощущений!

Вам будет представлена интересная программа, полная захватывающих дух видов и высокого уровня острых ощущений. На длинном пути Вы будете мчаться по естественным препятствиям, и даже одного этого будет достаточно, чтобы у Вас появились мурашки по коже.

Катаясь по сосновым лесам, рекам и лужам грязи, Вы приобщитесь к дикой природе. В пути Вас будут сопровождать бесподобные зрелищные сцены, восхитительные ароматы цветов, теплое прикосновение солнца, умиротворяющий ветер и свежий горный воздух.

Контраст между гонками на квадроциклах и тонкой натурой удвоит Вашу радость и волнение. Возможность исследовать скрытые сокровища Эгейского региона, будучи покорителем пыльных троп, создаст замечательные моменты, которые навсегда останутся в Вашей памяти.

Во время сафари с Вами будет опытный инструктор, готовый прийти на помощь в любой момент, а также профессиональный фотограф, который сделает ваши фото и видео.

Сафари-тур на квадроциклах по увлекательным природным тропам за городом, вызывающий большой интерес у местных и иностранных туристов, обеспечит Вам веселье и драйв на весь день!

После часов, наполненных криками, смехом, адреналином, радостью и острыми ощущениями, Вы вернете квадроцикл, попрощаетесь с инструкторами и сядете в автобус, который отвезет Вас в ваш отель в Бодруме.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Сафари на квадроциклах в Бодруме?

Стоимость Сафари на квадроциклах в Бодруме в 2024 году– на одноместном квадроцикле- 40$, на двухместном- 50$.

Что включено в стоимость Тура на квадроциклах в Бодруме?

В стоимость Сафари на квадроциклах в Бодруме включен трансфер из отеля/в отель, русскоговорящий гид, страховка.

Сколько длится Сафари на квадроциклах в Бодруме?

Сафари на квадроциклах в Бодруме проводится ежедневно и длится примерно 3 часа.