Цена
От$50
Цена

От$50

Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
В избранное
7286
Бодрум > Рыбалка в Бодруме

Рыбалка в Бодруме

Если Вы ищете тихий и спокойный отдых вдали от городской суеты, то рыбалка в Бодруме – это то, что Вам нужно! Вы проведете безмятежный день на солнце, наслаждаясь тишиной открытого моря и богатым уловом!

На рыбацкой лодке Вы отправитесь в путешествие по лазурным водам Эгейского моря. Под звуки морских волн и в ослепительных лучах солнца над горизонтом Вы приумножите свою радость от приближающегося развлечения!

Подробнее ...

В процессе удачной рыбалки Вам будет из чего выбрать, ведь вблизи Бодрума водится много видов морской фауны: золотистый пагр, морской лещ, тунец, луфарь, морской окунь, черный бычок и многие другие. Капитан корабля обязательно поделится с Вами лучшими и самыми эффективными методами ловли, продемонстрирует троллинг с движущейся лодки, что увеличит улов в несколько раз. Также Вы сможете попробовать классический метод спиннинга с использованием спортивных удилищ и различных приманок. Шаг за шагом Вы познаете секреты искусства рыбной ловли и испытаете свою удачу на разных остановках маршрута, богатого морскими обитателями.

О наличии снаряжения и рыболовных снастей Вам можно не беспокоиться, поскольку современная яхта имеет абсолютно все необходимое оборудование, а его использование входит в стоимость экскурсии. Рядом с Вами всегда будет наставник, который объяснит, как пользоваться оборудованием и с радостью приведет к успешному результату. Вашему вниманию будет предложен чрезвычайно полезный прибор – эхолот. С ним Вы сможете исследовать загадочные глубины в поисках особо крупных видов.

Особенно эта морская забава рекомендуется семьям с детьми, ведь такой вид отдыха полностью избавляет от неудобств передвижения и усталости. Это занятие обязательно понравится юным исследователям, ведь момент первого удачного улова навсегда останется в памяти малыша.

Во время тура у Вас будут остановки для купания в красивых и райских уголках Эгейского моря, где Вы сможете освежить свое тело и разум, ныряя с маской и плавая в чистых бирюзовых водах. Вы также сможете насладиться прекрасным дизайном и безупречным комфортом лодки, загорая на шезлонгах.

Рыболовный тур в Бодруме разнообразит Ваш летний отдых, проходящий в Бодруме. Вы научитесь ловить рыбу, отточите свои навыки и умения в рыбалке, насладитесь чистым морским воздухом и отдохнете как физически, так и эмоционально.

Яркие картины, ценные впечатления от первого улова, кристальная вода в нетронутых бухтах – лишь малая часть того огромного опыта, который ждет Вас во время морской рыбалки в Бодруме!

Длительность экскурсии: 09:30-16:30

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Рыбалка в Бодруме

Цена Рыбалки в Бодруме в 2024 году – для взрослых (13+) – 50$, для детей (7- 12 лет) — 40$, для малышей от 0 до 6 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 50 $
Дети 7 — 12 лет 40 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Рыболовное оборудование
  • Морская прогулка
  • Обед
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки

Как проходит Рыбалка в Бодруме

Ваша рыбалка начинается примерно в 09:30 утра. В заранее установленное время Вас заберут из Вашего отеля в Бодруме на комфортабельном автобусе с кондиционером. Совершив короткую и приятную поездку, Вы прибудете в порт, откуда Ваша лодка отправится в открытое море.

Поднявшись на борт яхты, Вы встретитесь с опытным капитаном и профессиональной командой, которые расскажут Вам о правилах безопасности, а также о том, как правильно пользоваться рыболовным оборудованием.

Места для рыбалки выберет капитан, который знает лучшие участки скопления рыбы в этом районе. Экскурсия позволит Вам насладиться оживляющей, расслабляющей и в то же время захватывающей рыбалкой. Эгейское море особенно известно богатым разнообразием рыб, таких как черный бычок и тунец.

Подробнее ...

Во время морской прогулки у Вас будет несколько запланированных остановок, чтобы поплавать и заняться сноркелингом, или просто позагорать и насладиться великолепными пейзажами. Также Вы полакомитесь вкусным обедом барбекю на палубе яхты.

Проведя некоторое время в море, Ваша лодка отправится обратно в порт, откуда она стартовала. Там Вас будет ждать автобус, чтобы доставить Вас обратно в отель.

Морская рыбалка

Вы проведёте целый день в открытом море, наслаждаясь рыбалкой в кристально чистых водах у полуострова Бодрум.  Чтобы в полной мере насладиться экскурсией, Вам следует взять с собой купальник, полотенце и фотоаппарат. Кроме того, поскольку Вы будете проводить время под солнцем, убедитесь, что у Вас есть головной убор, солнцезащитные очки и крем от загара.

На борту рыбацкой лодки Вы найдете все необходимое оборудование, поэтому будьте готовы испытать свои силы в ловле местной рыбы. Рыболовные снасти, которые вы будете использовать, являются ультрасовременным и первоклассным оборудованием, с помощью которого Вам будет намного легче приманивать и ловить рыбу. Черный бычок, большой тунец, морской лещ и многие другие экзотические морские виды станут отличным уловом во время вашего пребывания в лучшем месте для рыбалки.

Практикуясь в привлечении идеальной рыбы, Вы также познакомитесь со своими коллегами-участниками экскурсии. Отдыхая на солнце и наслаждаясь пейзажем великолепного горизонта, Вы получите огромное удовольствие от круиза и узнаете много нового в удивительном рыболовном туре в Бодруме.

Рыбалка в Бодруме— это очень расслабляющее и в то же время захватывающее занятие, идеально подходящее для людей всех возрастов.

Обед

После рыбалки Ваша лодка остановится в уединенной бухте вблизи Бодрума, где прямо на борту Вам предложат сытный аппетитный обед, пойманный Вами на удочку и приготовленный на мангале. После этого у Вас будет отличный шанс продолжить морскую прогулку в более спокойной атмосфере, окунуться в чистейшие воды восхитительной бухты и получить ровный золотистый загар, расположившись на палубе яхты. Вы избавитесь от усталости, зарядившись положительной энергией и порадовав свой желудок.

Прогулка на яхте

Отправляясь на рыбалку, Вы насладитесь альтернативной прогулкой на лодке по самым спокойным и красивым местам побережья Бодрума. Береговая линия полуострова Бодрум омывается лазурными водами Эгейского моря, которые предложат Вам безупречную непринужденную атмосферу.

Когда Ваша лодка прибудет к местам ловли рыбы, то во время этих остановок, Вы также сможете воспользоваться замечательной возможностью прыгнуть в море. Купание в кристально чистых водах Эгейского моря станет для Вас незабываемым приключением. При желании Вы также можете заняться сноркелингом и полюбоваться подводным миром.

Если Вы хотите насладиться рыбалкой, но ваши друзья или семья не уверены в этом, они все равно смогут присоединиться к экскурсии. Гости, не занимающиеся рыбалкой, могут отдохнуть на палубе, насладиться солнцем и искупаться в море, чтобы освежиться.

После того, как Ваша прекрасная расслабляющая рыболовная экскурсия закончится, Вас отвезут обратно в отель на комфортабельном автобусе с кондиционером.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Рыбалка в Бодруме?

Стоимость Рыбалки в Бодруме в 2024 году– для взрослых (13+) – 50$, для детей (7- 12 лет) — 40$, для детей до 6 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Рыбалки в Бодруме?

В стоимость Рыбалки в Бодруме включен трансфер из отеля/в отель, морская прогулка, рыболовное оборудование, обед на яхте, страховка.

Сколько длится Рыбалка в Бодруме?

Рыбалка в Бодруме проводится ежедневно с 09:30 до 16:30.

Operated by: