Цена
От$90
Цена

От$90

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5593
Бодрум > Рафтинг в Бодруме

Рафтинг в Бодруме

Хотите насладиться ярким приключением в прекрасной природной обстановке и получить порцию адреналина? Рафтинг в Бодруме- отличный выбор, который позволит Вам провести веселые моменты, полные смеха, со своими близкими.

Вы отправитесь в замечательное путешествие на надувных плотах по горной реке Даламан, одной из самых быстрых рек Турции. Участок реки, где осуществляется сплав, захватывающий, и Вы в полной мере ощутите единение со стихией! Быстрое течение и крутые пороги 3 и 4 уровней сложности не дадут вам заскучать, радуя вас после каждого преодоленного препятствия и добавляя адреналина Вашему туру!

Подробнее ...

В древние времена река Даламан служила границей между древними поселениями Ликии и Карии. Сказочно голубые воды, великолепные каньоны и захватывающая дух дикая местность — все это предлагает идеальное место для фантастического сплава по реке. Любые страхи скоро исчезнут, как только Вы пройдете первый речной порог.

Ваше экстремальное приключение на реке Даламан длится около трех часов. Начав со спокойной части реки, Вы продолжите сплав по более бурным порогам. Во время тура у Вас будет перерыв для купания в ледяной реке. Если Вы достаточно смелы и хотите получить еще больше адреналина, тогда сможете прыгнуть со скал и нырнуть в белые воды.

Когда первый этап Вашей экскурсии будет завершен, Вы сделаете небольшой перерыв на обед в Аккёпрю, маленькой и очаровательной деревне. Вы наполнитесь позитивной энергией в этой деревне, которая славится своим симпатичным внешним видом и старинным мостом. Вы посетите местный ресторан, расположенный прямо на берегу реки, чтобы насладиться вкусным и питательным обедом.

Это захватывающее приключение предназначено как для новичков, так и для профессионалов, это отличный способ увидеть достопримечательности, созданные матушкой-природой, недоступные каким-либо другим способом.

Рафтинг в Бодруме подарит Вам ни с чем не сравнимый азарт и настоящий экстрим, а профессиональные инструкторы позаботятся о вашей безопасности!

Длительность экскурсии: 06:00- 20:00.

Дни экскурсии: вторник, пятница

Трансфер: включен

Сколько стоит Рафтинг в Бодруме

Цена Рафтинга в Бодруме в 2024 году – для взрослых (14+) – 90$.

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Снаряжение
  • Завтрак
  • Обед
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Напитки
  • Фото- и видеосъемка

Как проходит Рафтинг в Бодруме

Рано утром Вас заберут из отеля на полностью оборудованном и комфортабельном автобусе. На пути из Бодрума у Вас будет небольшая остановка, чтобы Вы могли подышать свежим воздухом и подкрепиться вкусным завтраком. Затем Вы снова сядете в автобус и отправитесь к месту начала Вашего тура- деревне Аккёпрю.

По приезду Вас встретит профессиональный инструктор, который подробно расскажет о технике безопасности и основах рафтинга. Помимо этого, у Вас будет небольшое тренировочное занятие для того, чтобы отточить свои навыки и умения.

Когда Вы почувствуете, что готовы отправиться в захватывающее путешествие, Вы займете место в надувной лодке, рассчитанной на 6-10 человек, и будете грести в течение 3 часов. В небольшой деревне Аккёпрю Вы посетите местный ресторан, где насладитесь вкусным и питательным обедом.

После рафтинга Вы попрощаетесь с инструкторами и на автобусе отправитесь в свой отель.

Подробнее ...

Инструктаж

Перед началом сплава по реке Вы пройдете подробный инструктаж. Профессиональные инструкторы расскажут Вам о правилах безопасности и продемонстрируют, как правильно пользоваться снаряжением для рафтинга. Для вашей безопасности Вам будут выданы спасательные жилеты, шлемы и вёсла.

Команда профессиональных инструкторов по рафтингу будет сопровождать Вас на протяжении всего сплава. Помимо оказания помощи, они также сделают несколько фотографий с Вами, которые Вы сможете приобрести за дополнительную плату в конце экскурсии.

С собой Вам необходимо взять крем от загара, солнцезащитные очки, полотенце, головной убор, а также сменную одежду, поскольку во время путешествия ваша одежда намокнет.

Рафтинг

У вас будет великолепная возможность насладиться 3-часовым рафтингом по реке Даламан с брызгами пенистой воды, который подарит Вам дополнительный заряд адреналина и ярчайшие впечатления. Сплавляясь по реке, сначала Вы насладитесь великолепной природной красотой, а затем освежитесь в прохладных родниковых водах, берущих свое начало с окраины Таврских гор.

Во время рафтинга у Вас будет запланировано несколько остановок, в частности, у старинного моста и очаровательной живописной деревни. Кроме того, будут предусмотрены и другие остановки, во время которых Вы сможете отдохнуть, искупаться в реке и послушать чарующие звуки природы.  Во время сплава по реке Вы почувствуете единый командный дух, а также укрепите свои мышцы.

Река Даламан

Река Даламан — один из самых сложных и захватывающих маршрутов для рафтинга в Турции, который проходит через удивительную долину с сосновыми лесами и ослепительными водами, льющимися из водопадов, и в конце своего пути впадает в Средиземное море. Река Даламан, протяженностью 229 километров, имеет довольно бурное течение и состоит из двух участков, протяженность каждого составляет 12 километров.

Верхний участок реки является более сложным, который подходит для опытных профессионалов. Нижний- менее крутой и более безопасный, что идеально подойдет для новичков.

В течение дня на реке Даламан у Вас будет уникальная возможность окунуться в природное джакузи и восхититься несравненной красотой природы, окружающей реку Даламан.

Деревня Аккёпрю

После рафтинга Вы посетите небольшую деревню Аккёпрю, которая известна своим старинным мостом, под которым Вы будете проплывать, сплавляясь по реке Даламан. Вы посетите местный уютный ресторан, расположенный прямо на берегу реки, чтобы полакомиться вкусными турецкими блюдами. Обедая, Вы сможете посмотреть фото и видео, снятые во время рафтинга.

По окончанию рафтинг тура комфортабельный автобус доставит Вас обратно в отель в Бодруме.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Рафтинг в Бодруме?

Стоимость Рафтинга в Бодруме в 2024 году– для взрослых (14+) – 90$.

Что включено в стоимость Рафтинга в Бодруме?

В стоимость Рафтинга в Бодруме включен трансфер из отеля/в отель, русскоязычный гид, снаряжение, завтрак, обед, страховка.

Сколько длится Рафтинг в Бодруме?

Рафтинг в Бодруме проводится во вторник и пятницу с 06:00 до 20:00.

Operated by: