Цена
От$180
Цена

От$180

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5274
Бодрум > Параглайдинг в Фетхие из Бодрума

Параглайдинг в Фетхие из Бодрума

Если Вы уже находитесь в Бодруме и хотите настоящего адреналина, тогда скорее присоединяйтесь к головокружительному и экстремальному приключению- Параглайдингу в Фетхие из Бодрума, который подарит Вам непревзойденный и уникальный опыт полета!

Вы окажетесь в одном из самых живописных мест в Турции- курортном городе Фетхие, который является одним из лучших мест для параглайдинга во всей стране. Полет прямо над бирюзовыми водами, песчаным пляжем и лесистыми горами — это опыт, который нельзя пропустить. Красивое море, роскошные яхты, очаровательные пляжи и зеленые окрестности — вот некоторые из вещей, которые восхитят Вас во время полета.

Подробнее ...

Ваш фантастический полет на параплане начнется с вершины холма, на высоте почти 2000 метров над уровнем моря. Захватывающие дух виды и безмятежность полета сделают Ваше путешествие поистине незабываемым. Не упустите этот самый удивительный способ полета, который особенно привлекателен и пленителен, если Вы не боитесь высоты. Чтобы подготовиться к туру в Фетхие, Вам не нужно учиться летать на параплане. Ваш инструктор и опытный пилот предоставят Вам всю необходимую информацию до и во время полета.

Во время параглайдинга в Фетхие Вы увидите некоторые из самых впечатляющих достопримечательностей региона. Вместе с пилотом в облаках Вы будете парить над пляжами, пересекать долины и любоваться неповторимыми пейзажами под ногами. С огромной высоты Вам откроется прекрасный вид на весь Олюдениз, включая восхитительную Долину Бабочек и неповторимую Голубую Лагуну. Благодаря своей идиллической красоте и природе бухта является одной из самых известных в этом районе.

С полетом на параплане, во время которого Вы избавитесь от стресса и испытаете умиротворение, Вы почувствуете себя свободными и легкими, как птицы. Вы проведете приятные моменты, паря высоко над землей на протяжении 30 минут в этом великолепном регионе. Это занятие поможет Вам выйти из зоны комфорта, побороть страх высоты и утолить жажду адреналина и драйва.

Одной из замечательных особенностей этого приключения станет то, что во время полета профессиональный инструктор увековечит Ваш уникальный опыт на камеру. Как только Вы приземлитесь и вернетесь на площадку ​, вы сможете приобрести профессиональные фото и видео, снятые во время полета, получив в копилку воспоминаний ценные и теплые моменты жизни!

Параглайдинг в Фетхие из Бодрума- одно из самых захватывающих развлечений, к которому Вы сможете присоединиться во время отпуска. Вы будете восхищены культовой красотой Фетхие с высоты, зарядитесь положительными эмоциями и получите заряд позитивной энергии!

Длительность экскурсии: 06:00-18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: включен

Сколько стоит Параглайдинг в Фетхие из Бодрума

Цена Параглайдинга в Фетхие из Бодрума в 2024 году – для взрослых- 180$, для гостей- 60$.

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Снаряжение
  • Полет на параплане
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Фото и видео
  • Напитки

Как проходит Параглайдинг в Фетхие из Бодрума

В удобное для вас время современный и комфортабельный автобус доставит Вас от места вашего проживания в Бодруме на летную станцию парапланеризма в Фетхие. По пути в Фетхие из Бодрума Вы насладитесь живописными лесами и небольшими традиционными деревушками.

Когда Вы прибудете к месту взлета, опытные и квалифицированные инструкторы объяснят вам все, что вам нужно знать о предстоящем полете. Они также расскажут Вам о мерах безопасности и предоставят оборудование, необходимое для полета.

Подробнее ...

В тандеме с профессиональным пилотом Вы совершите прыжок с края горной вершины Бабадаг и на протяжении получаса будете наслаждаться великолепными видами на достопримечательности Фетхие с высоты птичьего полета, пока благополучно не приземлитесь на живописном пляже Олюдениз. После посадки у Вас будет возможность взглянуть на фотографии и видео, сделанные Вашим пилотом во время полета, и приобрести за дополнительную плату понравившиеся Вам снимки.

К концу великолепного и захватывающего занятия автобус с кондиционером отвезет вас обратно к Вашему отелю в Бодруме.

Инструктаж

Перед полетом для Вас проведут обязательный инструктаж по основным правилам и поведению во время полета. Профессиональные инструкторы поделятся с Вами всеми нюансами и деталями полета, включая процесс взлета и посадки параплана.

После 10-минутного обучения, ваш пилот подготовит вас к полету, прикрепив к вам необходимое современное снаряжение и парашют. После того, как будут проведены все предполетные процедуры и окончательные проверки, Вы начнете свой захватывающий полет в компании профессионального пилота.

Полёт на параплане

Параглайдинг в Фетхие — это невероятно веселое занятие, от которого Вы получите максимум удовольствия и веселья. Ваш полет будет осуществляться в тандеме с лицензированным и опытным пилотом, который полностью возьмет управление парапланом на себя, позволив Вам расслабиться и насладиться потрясающими пейзажами природы Фетхие.

Вы совершите долгожданный прыжок, разбежавшись на несколько метров прямо к краю скалы, и почувствуете первый прилив адреналина. Фантастический полет на параплане позволит Вам пролететь над известным пляжем Олюдениз. Находясь на высоте, Вы полюбуетесь безупречной природной красотой и нетронутой дикой природой.

Ваше увлекательное путешествие на параплане в Фетхие будет проходить на высоте 1965 метров с горы Бабадаг в Олюденизе. Во время полета вы сможете насладиться одними из самых впечатляющих видов на окрестности: знаменитую Долину бабочек и завораживающую Голубую лагуну с высоты птичьего полета. Вы почувствуете себя спокойно и расслабленно, а полет прибавит Вам энтузиазма и уверенности в себе.

Полет на параплане в Фетхие позволит Вам насладиться живописными пейзажами Фетхие на протяжении почти 30 минут. Продолжительность полета будет также зависеть от погодных условий, направления и силы ветра.

Во время полета Ваш пилот будет снимать Вас на фото и видео. К концу мероприятия, когда вы вернетесь на станцию ​​полета на параплане, Вы сможете увидеть эти великолепные фотографии, при желании можете приобрести их за дополнительную плату.

Приземление

Полет на параплане в Фетхие займет у Вас около 30 минут. В финале Ваше развлечение завершится мягкой посадкой в специально отведенных местах на пляже Олюдениз, где Вам помогут снять снаряжение. После полета Вас будут переполнять яркие эмоции и ни с чем не сравнимые ощущения от полученного опыта и уникальных видов.

По окончании полета Вы вернетесь обратно на станцию ​​параглайдинга. Там вас будет ожидать комфортабельный автобус с кондиционером, чтобы отвезти Вас обратно в Бодрум.

Вопросы и ответы

Сколько стоит полет на параплане в Фетхие из Бодрума?

Стоимость полет на параплане в Фетхие из Бодрума в 2024 году– для взрослых- 180$, для гостей- 60$.

Что включено в стоимость Параглайдинга в Фетхие из Бодрума?

В стоимость Параглайдинга в Фетхие из Бодрума включен трансфер из отеля/в отель, полет на параплане, снаряжение, страховка.

Сколько длится Параглайдинг в Фетхие из Бодрума?

Параглайдинг в Фетхие из Бодрума проводится ежедневно с 06:00 до 18:00.