Цена
От$20
Цена

От$20

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5776
Бодрум > Морская прогулка на остров Орак из Бодрума

Морская прогулка на остров Орак из Бодрума

Хотите посетить один из самых очаровательных островов недалеко от Бодрума и искупаться в его бирюзовых водах? Присоединившись к исключительно запоминающейся Морской прогулке на остров Орак из Бодрума, Вы испытаете неповторимые эмоции и получите уникальные воспоминания из Вашего отпуска!

Во время 7-часовой морской прогулки у Вас будет возможность посетить необитаемые острова и искупаться в водах живописнейших бухт и чистейших заливов, поэтому будьте готовы к максимальному веселью!  

Подробнее ...

На просторной белоснежной яхте Вы достигнете лазурных вод Немецкой бухты, которая является одной из самых популярных остановок для морских прогулок. Вы можете прыгнуть в освежающие воды и поплавать во время этой остановки или сделать несколько фотографий, отдыхая на палубе судна. Спокойная и нетронутая природа станут идеальным фоном для Ваших фотографий.

Уединенный и сказочный остров под названием Орак восхитит Вас невероятно чистой водой, прекрасными бухтами среди буйной растительности и огромным разнообразием местной флоры и фауны. Разноцветные рыбки будут плавать прямо на поверхности воды, словно призывая Вас присоединиться к изучению неизведанного подводного мира.

Вы проведете райские и незабываемые мгновения в лазурной бухте острова Орак, которая является главной достопримечательностью Вашего морского путешествия. У вас будет 2 часа свободного времени, которое Вы сможете провести по своему усмотрению. Что действительно покажется Вам привлекательным моментом в этом месте, так это пленительные пейзажи нетронутой природы. Голубые оттенки моря здесь прекрасно сочетаются с мелким и белоснежным песком залива.

В программе Вашего тура предусмотрена остановка в Красной бухте, которая широко популярна среди туристов благодаря голубым водам, окруженным красочными скалами. Вы также посетите удивительный Кроличий остров, где познакомитесь с пушистыми грызунами и насладитесь плаванием в безмятежных бирюзовых водах.

Морская прогулка на остров Орак из Бодрума- насыщенное и живописное путешествие, которое позволит Вам насладиться днем ​​без стресса и спешки. Это идеальный выбор, если Вы хотите полюбоваться природой во всей ее красе, посетить красивые и нетронутые бухты вокруг Бодрума и расслабиться в окружении голубых вод Эгейского моря!

После удивительной экскурсии на целый день Вы вернетесь обратно с чувством сладкой усталости и полными теплых воспоминаний.

Длительность экскурсии: 10:00- 18:00

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Морская прогулка из Бодрума на остров Орак

Цена Морской прогулки на остров Орак из Бодрума в 2024 году– для взрослых (13+)- 20$, для детей (7- 12 лет)- 10$, для детей до 6 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 20 $
Дети 7 — 12 лет 10 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Прогулка на яхте
  • Обед
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы

Как проходит Морская прогулка из Бодрума к острову Орак

Ваше увлекательное приключение начнется утром. В заранее назначенное время современный автобус с кондиционером доставит Вас из места Вашего проживания в Бодруме в морскую гавань, где Вы поднимитесь на борт роскошной яхты.

Путешествуя в открытом море, Вы сделаете несколько остановок в самых живописных и уединенных местах. Сначала Вы посетите Немецкую бухту, где насладитесь спокойным и чистым морем. Вернувшись на палубу корабля, Вы плотно пообедаете турецкими блюдами и продолжите свое путешествие к острову Орак. Эта остановка является главной точкой всего Вашего маршрута. Именно поэтому у Вас будет около 2 часов, чтобы провести их с удовольствием, купаясь в нежно-голубых водах и загорая на белоснежном песке.

Подробнее ...

Насладившись плаванием, вы отправитесь к Кроличьему острову, где познакомитесь с милейшими кроликами и зарядись позитивной энергией. И под конец экскурсии Вы запечатлеете на камеру контрастные скалы Красной бухты.

После окончания экскурсионной программы Ваша яхта отправится обратно в порт, откуда современный и полностью кондиционированный автобус отвезет Вас обратно в отель в Бодруме.

Яхта

Вы отправитесь в путешествие на белоснежной двухпалубной яхте, где есть как открытые площадки для любителей позагорать, так и крытые шезлонги для тех, кто хочет побыть в тени. Судно полностью оборудовано всем, что Вам может понадобиться, и профессиональная команда готова предложить Вам действительно качественный сервис. Неторопливый ритм поездки задаст особую атмосферу!

Немецкая бухта

Первую остановку Вы сделаете в одном из самых популярных мест для морских прогулок в Бодруме. Немецкая бухта порадует Вас своей безупречной природной красотой. У Вас будет возможность прыгнуть в воду и ощутить освежающую атмосферу вокруг. Кроме того, Вы сможете расслабиться на палубе яхты и сделать несколько ярких снимков.

Остров Орак

Далее в программе Вашего тура анонсировано посещение того самого легендарного и необитаемого острова Орак, находящегося всего в 10 милях от Бодрума в восточном направлении. Здесь у Вас будет самая большая остановка– 2 часа на купание, отдых и прослушивание интересных рассказов русскоговорящего гида.

Бухта острова Орак станет настоящим праздником для Ваших глаз благодаря бирюзовым водам и белому песчаному ландшафту. Во время остановки Вы сможете расслабиться под солнцем, поплавать в голубых водах и насладиться невероятно расслабляющим отдыхом. Кроме того, Вы сможете полюбоваться восхитительным пейзажем, окружающим залив, и сделать несколько красочных фотографий.

Остров Орак- отличное место для дайвинга благодаря своим спокойным водам, как и многие другие острова недалеко от Бодрума. Но на этом острове есть нечто, чего нет на других. Во-первых, это массивная вертикальная стена рифа, которая достигает почти 80 метров в глубину. Если Вы нырнете под другим углом, то увидите подводную пещеру, покрытую фиолетовым цветом. Это остров, который безусловно стоит посетить, если Вы когда-нибудь хотели почувствовать, словно ныряете в аквариум.

Из острова Орак Вы вернетесь с огромным запасом великолепных фотографий. Белый песок, бескрайнее голубое небо и прозрачная вода украсят Ваш профиль в социальных сетях.

Кроличий остров

Далее Вы отведаете сочные турецкие блюда прямо на яхте, после чего отправитесь на исследование Кроличьего острова. Невероятный мыс своей формой напоминает форму лица зайца, а славится это место ярко-бирюзовой водой.

На суше Вас встретят гостеприимные и невероятно пушистые обитатели острова- кролики, которых Вы сможете покормить и потискать. Вы получите стопроцентное эстетическое удовольствие от пребывания в этих местах.

Красная бухта

Затем Вы прибудете в Красную бухту с её яркими скалами насыщенного бордового цвета. Кроме того, в этом регионе обычно обитает наибольшее количество цветных рыб, совершенно не боящихся туристов и словно плывущих на руки. Ваши дети будут в восторге от такого близкого знакомства с удивительными морскими обитателями. Вам настоятельно рекомендуется взять с собой маску для дайвинга и ласты, и положительные эмоции Вам гарантированы!

Во второй половине дня Ваше морское путешествие подойдет к концу. Яхта вернется обратно в гавань, где Вас будет ожидать автобус, который доставит Вас обратно к Вашему отелю.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Морская прогулка к острову Орак из Бодрума?

Стоимость Морской прогулки на остров Орак из Бодрума в 2024 году– для взрослых (13+)- 20$, для детей (7- 12 лет)- 10$, для детей до 6 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Морской прогулки к острову Орак из Бодрума?

В стоимость Морской прогулки на остров Орак из Бодрума включен трансфер из отеля/в отель, прогулка на яхте, обед, страховка.

Сколько длится Морская прогулка из Бодрума на остров Орак?

Морская экскурсия на остров Орак из Бодрума проводится ежедневно с 10:00 до 18:00.