Цена
От$20
Цена

От$20

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5774
Бодрум > Морская прогулка в Бодруме

Морская прогулка в Бодруме

Если Вы хотите провести часы летнего отпуска вдали от шума городской динамической жизни, насладиться захватывающими пейзажами и райскими уголками, тогда станьте участником уютной Морской прогулки по бирюзовым водам Эгейского моря!

Бодрум- один из самых живописных пляжных курортов Турции, но самые потрясающие места находятся вокруг него. Во время этого веселого путешествия вдоль побережья Бодрума Вы откроете для себя отдаленные острова и пещеры, в том числе скрытые места, доступные только для лодок.

Подробнее ...

В открытое море Вы отправитесь на роскошной двухпалубной лодке, которая оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Капитан Вашего судна откроет для Вас красивые бухты, чтобы Вы могли искупаться, поплавать с маской в кристально чистой воде, подкрепиться вкусным обедом на борту, позагорать или просто насладиться прекрасным теплым бризом, отдыхая на песчаном пляже.

Окунувшись в кристально голубые и прозрачные воды бухты Аквариум, Вы насладитесь красотой подводного мира. Вы также побываете на крупнейшем острове у побережья Бодрума- Кара Ада, более известный как Черный остров. Он знаменит своими термальными минеральными водами, которые полны магния, серы и кальция. Вода в этих источниках теплее морской, с приятной температурой 32 градуса по Цельсию. Вы сможете искупаться в этих очаровательных термальных источниках, что будет особенно полезно для Вашей кожи и здоровья в целом.

Во время морского путешествия Вам будет подан изумительный обед, в меню которого будет входить свежий салат, курица на гриле, рис или паста. Вам будет доступен хорошо укомплектованный бар со всеми местными напитками, которые Вы сможете приобрести по разумным ценам.

Вы также сделаете перерыв, чтобы поплавать и заняться сноркелингом возле Кроличьего острова и насладиться общением с ласковыми кроликами, прыгающих на песчаном пляже рядом с Вами. На знаменитом Верблюжьем пляже у Вас будет шикарная возможность покататься верхом на верблюде за дополнительную плату.

Морская прогулка в Бодруме подарит Вам незабываемое приключение вдоль потрясающей береговой линии полуострова Бодрум. Яркие эмоции и позитивный настрой Вам обеспечены!

Длительность экскурсии: 11:00- 16:00

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Морская прогулка в Бодруме?

Цена Морской прогулки в Бодруме в 2024 году – для взрослых (13+) – 20$, для детей (7- 12 лет) — 10$, для детей до 6 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 20 $
Дети 7 — 12 лет 10 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Обед
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы

Как проходит Морская прогулка в Бодруме

Утром, в заранее оговоренное время, на автобусе Вас заберут из вашего отеля в Бодруме и доставят в морской порт.

Вы отправитесь в путешествие на просторной и полностью оборудованной двухпалубной лодке, на которой Вас встретит профессиональный экипаж. Во время Вашей морской прогулки предусмотрено несколько остановок для купания. Первую остановку Вы сделаете в Аквариумной бухте, месте с кристально чистой водой, которое подарит Вам невероятные ощущения. Следующая остановка запланирована на Черном острове, который также носит название Кара Ада. Это особое место известно своими термальными источниками с повышенной концентрацией минералов.

Подробнее ...

На борту лодки Вы насладитесь вкусным и свежеприготовленным обедом, который включает в себя курицу-гриль, рис или макароны, свежий салат. Еще одна остановка для купания пройдет на Кроличьем острове. В этой красивой и нетронутой бухте, если Вам повезет, вы сможете встретить милых кроликов. В завершении морской экскурсии Вы посетите Верблюжий пляж, где сможете насладиться необычайно захватывающей и увлекательной поездкой на верблюдах за дополнительную плату.

После круиза по Эгейскому морю незадолго до захода солнца Ваша лодка вернется обратно в порт. Затем современный и комфортабельный автобус отвезет Вас обратно к отелю.

Бухта Аквариум

Аквариумная бухта станет Вашей первой остановкой во время путешествия по Эгейскому морю. Это крохотная бухта с кристально бирюзовой водой и светлой галькой, поэтому настоятельно рекомендуется взять с собой специальную обувь. Этот пляж подходит для разных категорий людей, одиноких путешественников, любителей спокойного отдыха, любителей пеших прогулок. Помимо купания и принятия солнечных ванн, Вы также можете принять участие в других мероприятиях, например, заняться сноркелингом. Вы можете остаться на борту, чтобы позагорать и выпить напиток, наблюдая за несравненной красотой морских пейзажей.

Остров Кара Ада

Затем Вы отправитесь ко второй остановке лодочного тура- уникальному острову Кара Ада, что с турецкого языка переводится как Черный остров. Несмотря на свое название, Кара Ада представляет собой утопающее в зелени место с холмами, покрытыми сосновым лесом.

Остров Кара Ада славится своими природными термальными водами, в состав которых входят минералы. Магний, сера и кальций, содержащиеся в воде, принесут большую пользу Вашему организму. Черный остров также является регулярной остановкой для яхт и гулетов, плывущих по бирюзовому побережью. За дополнительную плату Вы сможете улучшить здоровье и красоту своей кожи, купаясь в этих бассейнах с горячей водой. А можете просто поплавать в море и позагорать на шезлонгах.

Обед

После возвращения на яхту Вам предложат вкусный обед, который будет состоять из курицы, приготовленной на гриле, салата из свежих овощей, риса или пасты, а их вкус, запах и внешний вид повысят Ваш аппетит.

После того, как Вы пополните шкалу энергии, Вы направитесь к следующему месту, чтобы потратить ее эффективно!

Остров Кроликов

Вы будете плыть до тех пор, пока остров Кроликов не станет виден с палубы. Кроличий остров- одно из самых популярных мест на полуострове Бодрум, расположенное прямо у побережья курорта Гюмюшлюк с потрясающими видами.

Между сушей Кроличьего острова и берегом Гюмюшлюк проходит тонкая полоса глубиной около 1 метра. По этой дорожке Вы пройдете с суши на остров. Это будет отличная прогулка для любителей активного вида отдыха на открытом воздухе.

Находясь на Кроличьем острове, Вы обнаружите древний город Миндос, а также Королевскую дорогу, складские помещения и несколько церквей христианской эпохи. Вы увидите археологические руины, артефакты и памятники на острове. Во время прогулки по острову Вам удастся встретить диких и милых кроликов, населяющих остров.  

Верблюжий пляж

В качестве последней остановки Вашего морского путешествия Вы посетите одну из самых популярных туристических достопримечательностей Бодрума- Верблюжий пляж, расположенный в самой западной части района Ортакент Яхши Бодрума.

Море здесь мелкое и теплое, без водорослей и скал, что идеально подходит для семейного отдыха с детьми. В отличие от других локаций, Верблюжий пляж имеет теплый мягкий песок, ступив на который, Вы можете действительно ощутить всю прелесть этого места.

По окончанию морской экскурсии Вы поднимитесь на борт и поплывете обратно в гавань, откуда вышли. Там Вы попрощаетесь с экипажем и отправитесь на автобусе в свой отель.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Морская прогулка в Бодруме?

Стоимость Морской прогулки в Бодруме в 2024 году– для взрослых (13+)- 20$, для детей (7- 12 лет)- 10$, для детей до 6 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Морской прогулки в Бодруме?

В стоимость Морской прогулки в Бодруме включен трансфер из отеля/в отель, услуги русскоговорящего гида, обед, страховка.

Сколько длится Морская прогулка в Бодруме?

Морская прогулка в Бодруме проводится ежедневно и длится с 11:00 до 16:00.