Цена
От$50
Цена

От$50

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5444
Бодрум > Багги Сафари в Бодруме

Багги Сафари в Бодруме

Отдыхая в Бодруме, не упустите прекрасную возможность исследовать сельскую местность и полюбоваться чудесной природой вдали от курортной жизни. Багги сафари- одно из тех приключений, присоединившись к которому, Вы разнообразите свой отдых экстремальным путешествием по горам и аутентичным деревням, а также наполните свой день смехом и весельем! Это развлечение идеально подойдет для всех возрастов и добавит красок и немного волнения во время Вашего отпуска в Бодруме.

Подробнее ...

Багги Сафари в Бодруме приглашает Вас провести несколько часов в красивом лесу с пышной растительностью и преодолеть на маневренном автомобиле массу препятствий. Вы получите неимоверное удовольствие от потрясающего и авантюрного путешествия по бездорожью, наполните свой день смехом и проведете волшебные моменты со своими близкими в этой незабываемой экскурсии. Это активное развлечение повысит Ваш уровень адреналина в крови и подарит массу впечатлений!

Вы откроете для себя дикую сторону Бодрума во время захватывающего сафари на багги, проверите свои навыки, катаясь по грунтовым дорогам, мчась по грязи и пересекая реки. Вы безусловно сможете отдохнуть от оживленных пляжей и шумного курортного Бодрума.

В сопровождении квалифицированного инструктора Вы начнете управлять своим багги по пыльному, мокрому и грязному бездорожью. Звуки природы помогут Вам расслабиться и ощутить безупречное чувство свободы во время вождения. Во время поездки крики и громкий смех будут вашими главными реакциями по мере повышения уровня адреналина.

Багги тур- одна из самых популярных экскурсий, которая разнообразит ваш отдых в Бодруме, добавив в него немного смеха, веселья, радости, адреналина, грязи и пыли! Особенно, если вы не из тех, кто ищет только спокойный отдых, это путешествие станет для вас незабываемым. Итак, приготовьтесь к захватывающим дух приключениям и воспоминаниям!

Длительность экскурсии: 3 часа

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: включен

Сколько стоит Багги Сафари в Бодруме

Цена Багги Сафари в Бодруме в 2024 году – на одноместном багги- 50$, на двухместном- 60$.

Тур Тип Цена
Квадроциклах Одноместный 50 $
Квадроциклах Двухместный 60 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Квалифицированный инструктор
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Фото и видео
  • Напитки

Как проходит Багги Сафари в Бодруме

Ваша экскурсия начинается в заранее установленное время с трансфера из Вашего отеля в Бодруме. Комфортабельный и современный автобус с кондиционером доставит Вас к станции багги сафари, которая находится в 36 км от центра Бодрума.

Когда Вы прибудете к месту начала приключения, Вас встретит команда опытных инструкторов. Далее последует обязательный 15-минутный инструктаж, во время которого Вы получите важную информацию о расписании, маршруте и мерах безопасности. Если Вы впервые управляете багги, Вам не о чем беспокоиться. Профессиональные инструкторы продемонстрируют, как безопасно управлять автомобилем и предоставят Вам защитное снаряжение.

Подробнее ...

Затем, заняв место водителя или пассажира, Вы отправитесь в путешествие по 14-километровой трассе, пролегающей на территории леса. После 30-35 минут багги сафари Вы сделаете 15-минутную остановку, чтобы отдохнуть, освежиться в реках и сделать фото. Кроме того, Вы посетите местные колоритные деревни и станете свидетелями сельской жизни.

На протяжении всего маршрута Вас будут сопровождать великолепные пейзажи, полные природных красот, таких как сосновые леса, могучие скалы, холмы и ароматные цветы.

По окончании маршрута Вы вернетесь обратно к месту начала вашего багги-тура, где Вас будет ждать комфортабельный автобус, чтобы отвезти вас в отель.

Багги

В рамках экстремального тура Вы будете управлять спортивными и маневренными машинами- багги. Они находятся в отличном состоянии и соответствуют всем действующим стандартам безопасности. Вы можете сделать выбор в пользу одноместного или двухместного автомобиля, если хотите, чтобы с вами был пассажир. В багги нет дверей, что позволит Вам в действительности и на собственном опыте испытать, каково это — ехать по абсолютному бездорожью.

Если Вы никогда ранее их не видели, то, безусловно, они понравятся Вам с первого взгляда. Они выглядят как маленькие машинки, невысокие и легкие, но при этом с высокой проходимостью в самых сложных местах.

Инструктаж

Чтобы Вы смогли максимально насладиться предстоящей поездкой на багги, профессиональные инструкторы предложат подробную и важную информацию о деталях маршрута, правилах безопасности, а также о том, как управлять автомобилем.

Для участия в багги сафари Вам не обязательно иметь водительские права и какой-либо опыт вождения. Инструкторы объяснят все, что Вам нужно знать, и будут сопровождать Вас во время всего тура.

К управлению багги допускаются лица, достигшие 18 лет, а дети до 12 лет могут участвовать в качестве пассажиров. С собой Вам рекомендуется взять солнцезащитные очки, крем от загара, головной убор, спортивную обувь и бутылку питьевой воды в дорогу.

Сафари

Сафари на багги- отличный повод провести целый день отдыха вдали от туристической суеты. Ваше путешествие по живописным местам станет отличной альтернативой однотипному пляжному отдыху или длительным историческим турам.

Программа Вашего тура предусматривает интересный маршрут, пролегающий через бескрайние хвойные леса, где в воздухе витает потрясающий свежий аромат настоящей нетронутой человеком природы. Также по пути Вам встретятся старинные турецкие деревушки, жители которых чтят традиции и бережно хранят их в каждом поколении.

Вы приобретёте захватывающий опыт вождения, следуя по чистому бездорожью. Вы будете ехать по пыльной, мокрой и грязной трассе, так что будьте готовы испачкаться во время этого маршрута. Вам также нужно будет преодолеть несколько препятствий во время вождения, такие как камни или водные преграды.

Проезжая по лесным тропам, Вы будете поражены чудесной красотой пейзажа. Холмы, скалы, нетронутая среда и звуки природы станут идеальной картиной для ваших впечатлений. Взяв с собой камеру, Вы сможете запечатлеть эти прекрасные виды и свои воспоминания на долгую память.

Во время багги-сафари будет сделано несколько коротких остановок, чтобы Вы могли полюбоваться природой или сделать несколько фотографий. Невероятное ощущение свободы и расслабления души не покинет Вас до самого конца тура.

После того, как Ваше приключение завершится, на станции багги-сафари Вас будет ждать автобус, который доставит Вас обратно в отель.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Багги Сафари в Бодруме?

Стоимость Багги Сафари в Бодруме в 2024 году– на одноместном багги- 50$, на двухместном- 60$.

Что включено в стоимость Багги Сафари в Бодруме?

В стоимость Багги Сафари в Бодруме включен трансфер из отеля/в отель, опытный инструктор, страховка.

Сколько длится Багги Сафари в Бодруме?

Багги Сафари в Бодруме проводится ежедневно и длится примерно 3 часа.

Operated by: