Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Поездка в горах с остановкой на пляже Девичья Коса, в аутентичной деревеньке Тургут, и у живописного водопада. Во время тура вас будут развлекать аниматоры.
2-х часовая прогулка на лошадях в лесу в горах. Вы полностью пройдете маршрут и полюбуетесь красивыми панорамными видами.
Четырехчасовая поездка за рулем квадроцикла по серпантинам и неглубоким рекам. Можно выбрать одноместный или двухместный квадроцикл.
На открытых джипах Land Rover вы отправитесь в путешествие по горам к каньону Кёпрюлю, оттуда будет сплав по реке Кёпрючай.
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
Древние фрески в подземных церквях, «Долина Воображения», с причудливыми скалами, похожими на верблюдов, змей и дельфинов. Камень напоминающий Деву Марию с Иисусом на руках.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Плавание с дружелюбными дельфинами зарядит вас положительными эмоциями на долгое время.
Красочное представление ансамбля-рекордсмена Книги рекордов Гиннеса на огромной площадке Аспендос Арене, стилизованно под античный театр.
Максимальная высота, на которую поднимается шар — 1000 метров, а затем пилот будет медленно опускать шар до самих травертин.
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.
Огромный тунель, где плавают более 10 тысяч видов морских обитателей Индийского и Атлантического океанов.











