Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы увидите красивый Дюденский водопад, и пройдетесь по каменным улочкам старого города Калечи.
Красочное танцевальное шоу по мотивам поэмы Гомера «Илиада». Представление проходит в амфитеатре, расчитанном на 5000 зрителей.
Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.
Головокружительный прыжок с высоты 500-700 метров откроет перед вами восхитительную панораму просторов Средиземного моря и город Аланию.
По Босфорскому мосту вы поедите на одну из лучших смотровых площадок. Далее будет морская прогулка, где вы увидите Девичью башню 411 года до н.э. и красивую крепость 1452 года Румели Хисар.
Уникальный музей мозайки Карие, Константинопольский Патриархат, где хранятся мощи Григория Богослова, Иоанна Златоуста, столб бичеваний Христа. Также посетите железную Болгарскую церковь Святого Стефана.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Вы полетите на самолете. Вы посмотрите главные достопримечательности Стамбула и совершите морскую прогулку по Босфору. У вас будет свободное время для покупок на Египетском базаре.
Пенная вечеринка, ди-джей, караоке и другие развлечения во время круиза на яхте Big Boss в Мармарисе. Все напитки включены.
В первый день вы посетите крепость Учхисар, Долины Любви, Монахов, Воображений и крепость Ургюп, также вас ждет дегустация вин. Во второй день вы увидите ущелье Ихлара, монастырь Селиме, подземный город Деринкую и Долину Голубей.
Купание на уникальном пляже с органическим песком и прозрачной водой залива Гековаи античный город Кедрай.
Для любителей экстримального отдыха — спуск на лодках и байдарках по крутым порогам быстрой горной реки Кёпрючай.











