Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Расслабляющие СПА процедуры в настоящем турецком хамаме помогут вам восстановить силы.
Целый день на белоснежных пляжах острова Сулуада, купаясь не только в море, но и в минеральных источниках острова.
Проходит на восходе или на закате Солнца. Локации: Долина Любви, Красная долина, Розовая долина, обзорная площадка на 80-метровой скале Ортахисар. На рассвете запускается много воздушных шаров.
Для эктрималов альтернатива полету на воздушном шаре. Прыжок с высоты 500 метров откроет перед вами невероятные виды на белоснежную панораму Памуккале.
В первый день вы посетите крепость Учхисар, Долины Любви, Монахов, Воображений и крепость Ургюп, также вас ждет дегустация вин. Во второй день вы увидите ущелье Ихлара, монастырь Селиме, подземный город Деринкую и Долину Голубей.
Вы посетите исторический центр Анталии- Старый город, прогуляетесь по пристани и оттуда поплывете по морю к Дюденским водопадам.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Сэкономить драгоценные дни отпуска и увидеть неповторимый космический ландшафт Каппадокии, то тур на самолете отлично подойдет вам.
Двухчасовая прогулка верхом по живописным окрестностям Таврских гор, банановым и фруктовым плантациям.
Отличное четырехчасовое развлечение- гонки на небольших открытых машинах-багги в горах Тавра.
1,5 – 2 часовые омолаживающие процедуры в грязевой пещере внутри скалы Катпатука. Вы поплаваете в термальном бассейне, искупаетесь в насыщенной минералами лечебной грязи.
Голубая Лагуна Олюдениз, каньон Саклыкент, Долина Бабочек. Кроме того, можно совершить полет на параплане 20-25 минут.











