Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
На площади 63000га расположены развлекательные атракционы, аквапарк, торговый центр с большим колличеством брендовых магазинов.
Захватывающее путешествие на вершину горы Тахталы по канатной дороге, протяженностью 4350 метров.
Однодневный тур в Стамбул на самолете вы увидите красивую Голубую мечеть, Собор Ая София, посетите площадь Ипподром и Египетский базар.
В античных Аспендосе и Перге вы увидите крупный амфитеатр, а также стадион на 12 тысяч человек, а в Сиде вы посетите один из крупных водопадов.
Необычное путешестви по подземному озеру таинственной сталоктитовой пещеры Алтынбишек и остановками в самобытных турецуих деревушках.
Поездка в горах с остановкой на пляже Девичья Коса, в аутентичной деревеньке Тургут, и у живописного водопада. Во время тура вас будут развлекать аниматоры.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Первая остановка- водопад Манавгат, далее будет интересный исторический тур в город Аспендос и античный Сиде.
Активные гонки на маневренных багги по бездорожью и зиплайн в каньоне. Тур длиться 3-3,5 часа.
Тур по огромному каньону Ихлара, со скалными церквями с изображениями из Библии, 17 веков назад здесь поселились византийские монахи. В подземный город Деринкейю, скальный монастырь Селиме и Голубиную долину.
Захватывающее путешествие на вершину горы Тахталы по канатной дороге, протяженностью 4350 метров.
Полет начинается на рассвете и длится 1 час. Максимальная высота 1000 метров. Затем пилот опустит шар так низко, что можно дотронуться до космических скал Каппадокии .











