Большой выбор экскурсий
Найди экскурсию своей мечты!
Найти экскурсии в ..
Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!
«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Речной круиз по Зеленому каньону-огромному водохранилищу, в который впадает 27 горных рек Тарв, а температура воды в не превышает 12С.
Полет проходит на рассвете. Подарите любимой романтический момент, на фоне парящих в воздухе воздушных шаров.
Проведите день, полный спокойного отдыха, живописных морских пейзажей и водных процедур на лучших пляжах вместе с Яхта тур в Алании на Катамаране.
Вы полетите в Стамбул на самолете. Экскурсия будет по площади Ипподром, в Дворец султанов Топкапы, Голубую мечеть Султанахмет, Айя Софию и по Египетскому базару.
Тур познакомит вас с архитектурой разных исторических эпох: Стадион 2 го века, греко-римский театр на 17 тысяч зрителей, древний Сельджукский мост.
Отдых на белоснежных магниевых пляжах вулканического престного озера Салда, образованного 2 миллиона лет назад. Можно полетать на Параплане.
Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!
Дикий пляж необитаемого острова вулканического происхождения Сулуада, купание в море и минеральных источниках острова ждет вас.
В пьянящей атмосфере хамама вам сделают пиллинг и пенный массаж тела, приятный арома-массаж восстановит ваши силы+маска для лица.
Пилинг и 20-ти минутные массажи с пеной и аромамаслами, улучшат кровоощение, обменные процессы и состояние вашей кожи.
Аквапарк который находится в живописном Кемере. В ДолуСу есть 17 экстремальных горок для взрослых, 9 для детей и отдельная зона для малышей.
Фото-тур на ретро автомобиле Chevrolet 1964-1975гг.. Вы сами выберете цвет авто и локацию: крепость Ортахисар, Долина Любви, Голубиная долина, Деревня Чавушин, Красная и Розовая долины. Длительность 2-2,5 часа, утром, днем или вечером.











