Большой выбор экскурсий

Найди экскурсию своей мечты!

Найти экскурсии в ..

Насладитесь Вашим отпуском в полной мере и получите яркие воспоминания и ряд положительных эмоций в любимом городе! Выберите самое интересное направление для себя!

Аланья
Анталия
Белек
Сиде
Каппадокия
Стамбул
Мармарис
Кемер
Фетхие
Бодрум
Памуккале

«Увидеть Париж и умереть» — знаменитые слова из книги Ильи Эренбурга, ставшие отождествлением неимоверно красивого города (по версии автора). Автор, очевидно, не был заядлым путешественником. Увидев самые популярные достопримечательности нашей планеты, он бы забрал свои слова обратно. Ниже список самых попурных мест, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

Экскурсия в Памуккале из Алании

Экскурсия в Памуккале из Алании

От$33

Настоящее чудо природы Памуккале, памятники истории античноного Ираполиса и знаменитый бассейн Клеопатры.

Перге Аспендос Сиде из Анталии

Перге Аспендос Сиде из Анталии

От$70

Один из самых интересных исторических туров. Вы поситите три величайших античных города за один день.

Тур в Манавгат Аспендос из Сиде

Тур в Манавгат Аспендос из Сиде

От$65

Первая остановка- водопад Манавгат, далее будет интересный исторический тур в город Аспендос и античный Сиде.

Круиз по реке Манавгат из Кемера

Круиз по реке Манавгат из Кемера

От$25

Путешествие от истока, в горах, к устью в море у пляжа Клеопатры, по одной из самых крупных рек Турции. Посещение турецкого базара и водопада.

Джип сафари к горе Янарташ в Белеке

Джип сафари к горе Янарташ в Белеке

От$45

Увлекательная поездка на огненную гору, где из земли всегда горит естественный огонь. С остановкой на красивом пляже Средиземного моря.

Морская прогулка в Алании

Морская прогулка в Алании

От$17

С остановками в самых красивых местах — на пляже Клеопатры, у старинной крепости Улаш, судоверфи Терсене, а также в таинственных пещерах пиратов.

Ниже список самых попурных достопримечательностей нашей планеты, которые Вы обязаны увидеть в своей жизни! Приятного путешествия!

  • Аквапарк Акваленд из Кемера

    Аквапарк Акваленд из Кемера

    От$60

    Аквапарк вмещает в себя до 1500 посетителей. В нем есть водные горки с крутыми и спокойными спусками для любого возраста и дельфинарий.

    0
  • Плавание с дельфинами в Кемере

    Плавание с дельфинами в Кемере

    От$85

    Животные помогают плавать в воде. Есть программа как для взрослых, так и для детей.

    0
  • Морская прогулка на яхте Mega Star в Анталии

    Морская прогулка в Анталии

    От$24

    Морская прогулка на огромной трехпалубной белоснежной яхе с остановками для купания в самых красивых бухтах побережья.

    0
  • Парк развлечений Land of Legends из Аланьи

    Парк развлечений Land of Legends из Алании

    От$93

    Тематичексий парк Земля Легенд – настоящий город в городе, где вас ждут 70 разнообразных аттракционов, огромный аквапарк и торговый центр.

    0
  • Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

    Пиратский Корабль Big Kral в Сиде

    От$35

    Морская прогулка на трехпалубном пиратском корабле, который сделает остановки в красивых бухтах и пешерах Средиземного моря.

    0