Цена
От$40
Цена

От$40

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5417
Фетхие > Турецкая ночь в Фетхие

Турецкая ночь в Фетхие

Если Вы хотите провести свой вечер, глубоко погрузившись в турецкую культуру, тогда сделайте свой выбор в пользу восхитительного шоу Турецкая ночь в Фетхие! Это отличная возможность познакомиться с богатыми культурными традициями, попробовать национальные турецкие блюда и изысканные местные напитки!

В одно мгновение программа фееричного шоу перенесет Вас в загадочные и сказочные миры на целый вечер. Вы сможете отдохнуть от повседневной суеты, примерив на себя роль величественного шейха или прекрасной шахерезады. Талантливая команда артистов в роскошных традиционных костюмах исполнит для Вас танцы из разных регионов Турции и других народов.

Подробнее ...

Таинственный танец дервишей поразит Вас своей мистикой и неповторимостью. Завораживающее древнее искусство пробудит в Вашей душе ранее незнакомые переживания. Вихрь, создаваемый кружениями дервишей и ритмичной музыкой, загипнотизирует и захватит внимание каждого. А яркое и выразительное огненное представление с захватывающими трюками не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя.

Также Вы понаблюдаете за традиционной турецкой свадьбой, с невероятными обычаями и ритуалами, в которой при желании сможете принять участие.

Танцы живота, которые Вам посчастливится увидеть в этот особенный вечер, будут более разнообразными и пленительными, чем те, что Вы видели ранее. Как Вы знаете, танец живота- аутентичный и экзотический вид восточного танца, который очень популярен во всем мире. Во время вашего отпуска этот соблазнительный и восхитительный танец живота в исполнении профессиональных и искусных танцовщиц станет одним из самых незабываемых моментов вашего отдыха.

Великолепные красочные костюмы с сияющими блестками, гармоничные движения танцоров и необыкновенная гипнотизирующая музыка очаруют Вас. Вы даже не успеете заметить, как стремительно пролетит время просмотра. Это будет незабываемое воспоминание, о котором Вы сможете рассказать своим друзьям с улыбкой на лице. Турецкая ночь в Фетхие познакомит Вас с яркими и живыми традиционными церемониями, ослепительными танцевальными представлениями, смешанными со знаменитым турецким гостеприимством.

В течение вечера у вас будет возможность попробовать неограниченное количество ароматного домашнего вина и местного пива, также Вам будет доступен широкий выбор охлажденных безалкогольных напитков. В меню ресторана Вы обязательно найдете то, что Вам очень понравится. Помимо основного блюда вам подадут мезе, закуски, салаты, всемирно известные турецкие десерты и сладости, такие как лукум и пахлава.

Турецкая ночь в Фетхие- потрясающая возможность окунуться в магическую атмосферу Востока, познакомиться с традициями и культурой Турции. Вы проведете незабываемый вечер в компании профессиональных танцоров и музыкантов, наслаждаясь фееричным шоу, традиционными национальными костюмами, зажигательными восточными танцами и народной музыкой. Это красочное представление разнообразит ваш праздник и наполнит его яркими и волнующими впечатлениями!

Длительность экскурсии: 19:00- 23:00

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Шоу Турецкая ночь в Фетхие

Шоу Турецкая ночь в Фетхие в 2024 году – для взрослых (13+) – 40$, для детей (4- 12 лет) — 30$, для детей до 3 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 40 $
Дети 4 — 12 лет 30 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входной билет
  • Ужин
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы

Как проходит Шоу Турецкая ночь в Фетхие

Вечером, за час до начала представления, Вас заберут из отеля, в котором Вы остановились в Фетхие, на полностью оборудованном, современном и комфортабельном автобусе. За короткий промежуток времени Вы доберетесь до ресторана, где будет проходить развлекательное шоу Турецкая ночь.

Любуясь традиционными народными танцами под восхитительную турецкую музыку, Вы насладитесь вкусным ужином и расслабитесь в восточной атмосфере. Вы станете свидетелем завораживающего танца дервишей, огненного шоу, роскошного танца живота, кавказских танцев и свадебных обрядов.

Если вы достаточно смелы, то сможете даже оказаться на сцене! Профессиональные танцоры пригласят Вас присоединиться к ним, и Вам не нужно предварительно обучаться. Они будут счастливы научить Вас движениям восточного танца живота. Не забудьте взять с собой камеру, чтобы сделать селфи с танцорами и запечатлеть потрясающее шоу.

По окончанию тура Вы с яркими эмоциями отправитесь в свой отель на комфортабельном автобусе.

Подробнее ...

Ужин

Вы проведете незабываемый вечер в просторном и атмосферном ресторане, который богат деталями восточного интерьера. У входа Вас встретит гостеприимный персонал ресторана и проведет к Вашему столику. Вам предложат блюда традиционной турецкой кухни и местные напитки.

Меню ужина порадует Вас многообразием закусок и салатов, горячими турецкими блюдами, свежими овощами и фруктами, а на десерт Вы сможете насладиться турецкими сладостями, такими как пахлава и рахат-лукум. В течение всего вечера у вас будет возможность попробовать вкуснейшее домашнее вино, местное пиво и безалкогольные напитки в неограниченных количествах.

Шоу- программа

Вас ожидает насыщенная развлекательная программа, включающая в себя самые разнообразные зрелищные представления в виде танцевального шоу под традиционную инструментальную музыку.

Одно из них- традиционная свадебная церемония. Жених и невеста, переодетые в национальные свадебные костюмы, продемонстрируют Вам все важные ритуалы и обряды церемонии. В шоу Турецкая ночь также включены старинные кавказские народные танцы с темпераментными движениями под динамичную музыку.

Восточный танец живота, пользующийся огромной популярностью во всем мире, восхитит Вас змеиными движениями и изгибами прекрасных танцовщиц, а также красочными сверкающими костюмами. В удивительном танце живота, который издревле считается искусством, женщина выражает свои чувства и желания. Каждое неповторимое движение танцовщицы магнитом притягивает взгляды зрителей, вызывая восхищение и очарование. Погрузившись в атмосферу восточной сказки, Вы потеряете дар речи перед красотой танца и будете впечатлены всем, что происходит в течение вечера.

В течение нескольких часов Вы будете любоваться невероятными и экзотическими талантами артистов. Также Вы сможете присоединиться к ним на сцену, чтобы разделить их притягательную ауру и поразить всех своими танцевальными способностями.

Турецкая ночь в Фетхие- идеальное развлечение для всех! Сказочные впечатления и сотни красочных фотографий, сделанных во время шоу, напомнят вам об этих удивительных моментах.

Когда наступит ночь и завершится шоу Турецкая ночь, Вас с комфортом доставят в обратно в отель.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Тур Турецкая ночь в Фетхие?

Тур Турецкая ночь в Фетхие в 2024 году– для взрослых (13+) – 40$, для детей (4- 12 лет) — 30$, для детей до 3 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Тура Турецкая ночь в Фетхие?

В стоимость Тура Турецкая ночь в Фетхие включен трансфер из отеля/в отель, входной билет, ужин, страховка.

Сколько длится тур Турецкая ночь в Фетхие?

Тур Турецкая ночь в Фетхие проводится каждый день с 19:00-23:00.