Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5215
Фетхие > Сафари на квадроциклах в Фетхие

Сафари на квадроциклах в Фетхие

Хотите сделать свои дни красочными и захватывающими во время отдыха в Фетхие? Изменить ситуацию Вам поможет Сафари на квадроциклах, по-настоящему яркое и головокружительное приключение, переплетенное с живой природой и не требующее водительских прав и профессионального опыта!

Сафари на квадроциклах- одно из самых авантюрных занятий, которым Вы можете заняться во время отпуска в Фетхие. Его предпочитают люди с вечно молодой душой, независимо от того, сколько им лет. Вы сделаете прекрасный выбор, поскольку маршрут экскурсии предложит Вам множество удивительных мест и живописных видов, а также обеспечит Вам всплеск адреналина, который ускорит ваш отдых с этим туром.

Подробнее ...

Квадроцикл очень удобен и прост в управлении, поэтому Вам не нужно иметь какой-либо опыт для поездки. Поскольку главным приоритетом является Ваша безопасность, каждая часть оборудования и квадроциклы будут дважды проверены, прежде чем Вы отправитесь в сафари. При желании Вы сможете покататься на квадроцикле с напарником, а можете и в одиночку, выбрав одноместный или двухместный квадроцикл.  

Маршрут сафари порадует Вас множеством красот естественной и нетронутой природы. У Вас будет возможность посетить заброшенный город Каякёй, который когда-то был небольшим греческим поселением. Архитектура и история древнего места окажет на Вас неизгладимое впечатление. Ваш профессиональный гид будет рад поделиться с Вами интересными фактами.  

Катание на квадроциклах- фантастическое занятие для групп достаточного размера, которое Вы можете забронировать для особенного мероприятия. Если Вы планируете мальчишник или девичник, или просто ищете отличное занятие для компании друзей, тогда это отличный выбор.

Потрясающие виды на горы, изумрудно-зеленые деревья и яркое летнее солнце над головой создадут волшебную атмосферу. Пока Вы будете наслаждаться этим чудесным пейзажем, адреналин будет разливаться по вашим венам! Этот день, который Вы проведете на квадроцикле, весь в пыли и приливе энергии, точно будет незабываемым. Во время спокойного и пляжного отдыха в Фетхие Вас обязательно поразит эта тяга к приключениям!

Длительность экскурсии: 3 часа

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Сафари на квадроциклах в Фетхие

Цена Сафари на квадроциклах в Фетхие в 2024 году– на одноместном квадроцикле- 25$, на двухместном- 30$.

Тур Тип Цена
Квадроциклах Одноместный 25 $
Квадроциклах Двухместный 30 $

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий гид
  • Снаряжение
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Фото и видео

Как проходит Сафари на квадроциклах в Фетхие

Ваш тур начнется с трансфера из Вашего отеля и краткого инструктажа по технике безопасности. Вы получите советы по управлению простыми в использовании квадроциклами и попрактикуетесь в вождении, прежде чем отправиться в путь.

Надев шлем, Вы проследуете за гидом по живописной тропе в горы Фетхие. Вы будете проезжать по бездорожью через густые заросли сосен, а затем немного испачкаетесь, пересекая ручьи. Вы исследуете город-призрак Каякёй, посетите несколько панорамных смотровых площадок с видом на горы и море и насладитесь особым опытом вождения во время езды на квадроцикле. После внедорожного приключения Вас отвезут обратно в ваш отель.

Подробнее ...

Инструктаж

Команда профессиональных инструкторов подробно расскажет Вам о маршруте сафари на квадроциклах в Фетхие и проведет инструктаж по технике безопасности вместе с уроками вождения для начинающих, чтобы у Вас была возможность потренироваться в управлении транспортом до начала сафари на квадроциклах.

Никаких специальных прав Вам не требуется, квадроциклы просты в управлении даже для пожилых людей. Езда на квадроциклах является безопасной, если приняты правильные меры предосторожности. Вы будете в руках опытных профессиональных инструкторов, которые предоставят Вам соответствующее защитное снаряжение и будут сопровождать Вас на протяжении всего маршрута.

Вам рекомендуется надеть спортивные кроссовки, свободную и удобную одежду, в идеале с длинными брюками и длинными рукавами. Лучше всего выбрать старую одежду, которую не жалко испачкать, так как катание на квадроциклах является довольно пыльным занятием.

Для сафари Вам совсем не нужен опыт езды на квадроцикле. Вы получите советы и рекомендации по вождению от профессиональных инструкторов, а также у Вас будет время, чтобы потренироваться до поездки.

Что касается возрастных ограничений, то это полностью зависит от места проведения и типа катания на квадроциклах. Минимальный возраст может быть от 11 до 18 лет. И, как правило, даже если лицам младше 16 лет, то их должен сопровождать взрослый. Вам будут доступны как одноместные, так и двухместные квадроциклы.

Сафари

После пройденного инструктажа наступит время незабываемого сафари! Вы проедете по нетронутым уголкам природы, взбираясь на холмы, преодолевая препятствия и небольшие речные пороги. Так что будьте готовы промокнуть и испачкаться пылью. Ваша трасса будет довольно ухабистой, поэтому это будет совсем другой опыт, чем езда по асфальту.

Катаясь на квадроцикле в Фетхие, Вы исследуете горные тропы, насладитесь живописными видами и получите настоящее удовольствие от вождения на автоматическом и легком даже для новичков автомобиле. Это развлечение подойдет активным людям, предпочитающим экстремальные приключения отдыху на пляже. Ваш маршрут будет пролегать в окрестностях города-призрака Каякёй с прекрасным видом на горы и заброшенное греческое поселение.

Катание на квадроциклах в Фетхие- фантастическое приключение, которое станет изюминкой вашего отпуска.

Город Каякёй

Во время сафари Вы также посетите древний городок Каякёй, который находится недалеко от шумных и популярных курортов Фетхие. Вы окажетесь в безлюдном месте с пустынными улицами и полуразрушенными домами. Прогулка по заброшенной деревне и углубление в историю Каякёй станет одним из лучших моментов Вашей поездки. От русскоговорящего гида Вы узнаете о турецко-греческом обмене населения. Проигрыш в Первой мировой войне, конец Османской империи и попытка греческой оккупации Анатолийского региона в совокупности привели к упадку города. Граждане Греции-христиане были вынуждены отправиться в гавань Фетхие для депортации, а турки-мусульмане были изгнаны из Греции.

В настоящее время призрачная деревня входит в список самых посещаемых туристических достопримечательностей Фетхие и близлежащих курортов. Оттенки зеленого, голубое и чистое небо над головой и свежий воздух очаруют Вас. У Вас будет возможность приобрести сувениры и еду у местных жителей, а вдали от основной группы заброшенных домов на холме Вы увидите несколько заселенных домов.

Завершив маршрут, Вы вернетесь к начальной точке. Там Вас будет ожидать комфортабельный автобус, и Вы отправитесь в отель после насыщенного и утомительного дня.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Сафари на квадроциклах в Фетхие?

Стоимость Сафари на квадроциклах в Фетхие в 2024 году– на одноместном квадроцикле- 25$, на двухместном- 30$.

Что включено в стоимость Сафари на квадроциклах в Фетхие?

В стоимость Сафари на квадроциклах в Фетхие включен трансфер из отеля/в отель, снаряжение, русскоговорящий гид, страховка.

Сколько длится Сафари на квадроциклах в Фетхие?

Сафари на квадроциклах в Фетхие проводится каждый день и длится примерно 3 часа.