Цена
От$25
Цена

От$25

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
Выбрать Пакет
  • Без перевода
  • Из Хисароню или Олюдениза
  • Из Фетхие или Калис
В избранное
5480
Фетхие > Сафари на верблюдах в Фетхие

Сафари на верблюдах в Фетхие

Хотели бы покататься верхом на древних кочевых животных, погулять среди исторических и природных красот? Сафари на верблюдах разнообразит ваш отдых в Фетхие под звуки чарующей природы!

Наблюдая за зелеными оттенками лесов по пути верхом на верблюде, Вы будете восторгаться богатыми местностями, заброшенными поселениями, дикой флорой и фауной, что будет наполнять ваше сердце теплом и позитивом.

Подробнее ...

Как и в пустынных странах, Вы сможете испытать истинное удовольствие от верблюжьего тура наилучшим образом в Турции, и, кроме того, вы сможете получить возможность сделать это с прекрасным видом на море в окружении густых лесов. В рамках Сафари тура на верблюдах в Фетхие, вы можете ощутить это наслаждение среди пышных лесов, переплетающихся с роскошной природой.

После знакомства и базовой подготовки вы сядете на верблюда и отправитесь в загадочный городок Каякёй. Это небольшой и заброшенный город в древности носил название Левисси и был населен греками. Во время тура Вы проедете через сосновый лес, в котором вы почувствуете себя спокойно и комфортно благодаря свежему воздуху и приятному запаху хвойных деревьев.

Вы будете следовать по маршруту медленно, поэтому все, что вам нужно сделать, это насладиться моментом и запечатлеть свое время на верблюде. Когда Вы будете передвигаться по спокойным сельским тропинкам, Вас всегда будет сопровождать захватывающий вид на Таврские горы.

Двухчасовой тур на верблюдах в сопровождении квалифицированных и профессиональных инструкторов позволит Вам почувствовать себя путешественниками по Шёлковому пути во время посещения исторического Каякёй. На спине верблюда вас ждет необыкновенное приключение, которое познакомит Вас с многовековой богатой историей и культурой этого края.

Если вы хотите заняться прекрасным видом деятельности и увидеть неповторимые природные зоны Фетхие с высокой точки, не упустите возможность покататься на верблюде.

Поездка на верблюдах в Фетхие подарит Вам массу удовольствия, у Вас будет замечательный шанс провести день с отлично обученными созданиями!

Длительность экскурсии: 2 часа

Дни экскурсии: каждый день

Трансфер: включен

Сколько стоит Сафари на верблюдах в Фетхие

Цена Сафари на верблюдах в Фетхие в 2024 году для взрослых (13+) – 25$, для детей (3 — 12 лет) — 22$.

Трансфер в отель предоставляется за дополнительную плату.

Отели Олюдениза и Хисароню: 5 долларов США
Отели Фетхие и Чалыш: 10 долларов США

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Прогулка на верблюдах
  • Страховка
  • Личные расходы
  • Еда и напитки

Как проходит Сафари на верблюдах в Фетхие

Ваша экскурсия начнется в удобное для Вас время: утром, днем или вечером. За Вами в отель заедет современный и оборудованный автобус, который доставит Вас к месту начала экскурсии. После знакомства с верблюдом, получения инструкций по безопасности и практики Вы отправитесь в настоящее сафари!

Вы, будучи на вершине дружелюбного существа, покинете верблюжью ферму, чтобы пройти весь путь, состоящий из захватывающих видов, которые порадуют ваши глаза. Пройдя мимо сосновых лесов, украшенных дикими цветами, и извилистых троп, вы прибудете в заброшенное старое поселение, оставленное греками, в районе под названием Каякёй.

Подробнее ...

Почувствовав его причудливую атмосферу, вы будете продолжать кататься и дышать свежим воздухом. Во время вашего сафари-приключения вы можете поговорить с инструктором, который будет с вами все время.

Вы узнаете множество интересных историй, получите удовольствие от прогулки и сфотографируете эти драгоценные уголки Фетхие.

Когда ваше сафари на верблюдах в Фетхие подойдет к завершению, вы попрощаетесь с инструкторами и верблюдами и на комфортабельном автобусе отправитесь в свой отель.

Инструктаж

В начальной точке катания на верблюдах вас встретит лицензированный инструктор, который предоставит вам необходимую информацию о сафари.

В частности, он научит Вас тому, как забраться на верблюда, как сохранить равновесие, как обращаться со своим компаньоном, как его контролировать и как им управлять. На протяжении всего приключения у Вас будет возможность задать инструктору интересующий Вас вопрос.

Вы встретите верблюда, на котором будете покорять земли Фетхие! В этот момент Вам нужно показать свою привязанность к нему, погладив его, так как это укрепит узы чистой дружбы между вами.

Кроме того, если вы испытываете стресс, вы должны знать, что нет необходимости нервничать, ведь эти животные хорошо дрессируются и очень дружелюбны. Как и все невинные создания природы, они не причинят вам вреда, таким образом, вы также не должны причинять им вред.

Что касается допустимого возраста, то детям до 3 лет не разрешается кататься на верблюде.

Перед тем, как отправиться на экскурсию, Вам нужно взять с собой головной убор, солнцезащитные очки и крем от загара, чтобы защитить себя от вредного воздействия солнечных лучей. Чтобы не ограничивать вашу гибкость и способность свободно двигаться перед тем, как насладиться сафари на верблюдах, Вам следует надеть удобную одежду и обувь.

Чтобы сохранить приятные моменты и пейзажи, которые вы увидите во время прогулки, вам обязательно нужно взять с собой камеру.

Каякёй

Когда Вы прибудете вместе с группой и сопровождающим Вас гидом в Каякёй, вас встретит огромное количество старых и заброшенных домов. Этот небольшой город когда-то был греческой деревней, но его первоначальным поселенцам пришлось покинуть свои дома. После падения Османской империи турки в Греции и греки в Турции были вынуждены поменяться местами в результате соглашения между Грецией и Турцией. Вы будете очарованы, когда увидите архитектуру этих старинных греческих домов. Не забудьте сфотографироваться здесь на своем верблюде, это останется теплым воспоминанием на всю жизнь.

Вы увидите десятки построек, оставшихся в заброшенной деревне Каякёй. Несмотря на то, что сейчас они находятся в полуразрушенном состоянии, они способны глубоко очаровать Вас.

Ваше внимание привлечет Верхняя церковь, которую часто именуют Церковь Таксиярхис, это одна из двух самых больших церквей, расположенных в верхней части села. Поскольку она все еще находится в процессе ремонта, Вы не сможете войти внутрь.

Другая не менее крупная церковь, которую Вы увидите, называется Нижняя церковь, или Панагия Пиргиотисса, которая до 1960 года использовалась в качестве мечети.

В Каякёй во время прогулки по деревне Вы также найдете около 14 часовен, которые можете узнать по крестам.

После завершения Вашего тура в Каякёй, Вы, не спеша, вернетесь к месту начала экскурсии. Вы снова пройдете через сосновый лес, где вечернее солнце покажет вам разнообразные оттенки зеленого, подарив Вам удивительные моменты. Во время Вашего путешествия по лесу вас будут сопровождать мирно поющие птицы. Этот экзотический тур на верблюдах в Фетхие станет отличным способом провести насыщенный день во время отпуска.

После окончания сафари на верблюдах Вас с комфортом доставят в Ваш отель на автобусе.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Сафари на верблюдах в Фетхие?

Стоимость Сафари на верблюдах в Фетхие в 2024 году для взрослых (13+) – 25$, для детей (3 — 12 лет) — 22$.

Что включено в стоимость Сафари на верблюдах в Фетхие?

В стоимость Сафари на верблюдах в Фетхие включен трансфер из отеля/в отель, катание на верблюдах, страховка.

Сколько длится Сафари на верблюдах в Фетхие?

Сафари на верблюдах в Фетхие проводится каждый день — утром, днем и вечером, и длится 2 часа.