Цена
От$35
Цена

От$35

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5361
Фетхие > Морская прогулка на закате в Фетхие

Морская прогулка на закате в Фетхие

Хотите провести романтический вечер с любимым человеком, испытать фантастические моменты под мерцающим звездным небом? Морская прогулка на закате в Фетхие подарит Вам волшебные мгновения на всю жизнь, о которых Вы будете вспоминать с теплотой в сердце! Это идеальный вариант отдыха как для пары, так и для всей семьи!

Ваш увлекательный вечер начнется с великолепного ужина, приготовленного турецкими поварами и любезным персоналом. Во время вашего пребывания на борту яхты они создадут для Вас приятную и комфортную атмосферу.

Подробнее ...

На просторной палубе роскошной яхты под ускоряющиеся ритмы музыки Вы будете наслаждаться танцами до глубокой ночи. Успокаивающие звуки морских волн унесут Вас вдаль от накопившегося стресса и усталости за целый год. Остановившись у уединенного острова, Вы восхититесь мерцающими звездами на ясном небе и даже сможете погрузиться в теплые воды Средиземного моря. Находясь вдали от ярких городских огней, Вы сможете увидеть настоящую красоту звезд. Вы никогда не забудете эти романтические моменты, которые сблизят Вас с любимым человеком.

На протяжении всего вечера Вы будете получать удовольствие от каждого момента. Морская прогулка на закате в Фетхие подарит романтический отдых для Вас и Вашего любимого человека. Если вы хотите разделить особые моменты со своей второй половинкой, тогда не упустите эту уникальную возможность!

Длительность экскурсии: 18:30- 22:30

Дни экскурсии: четверг, воскресенье

Трансфер: включен

Сколько стоит Морская прогулка на закате в Фетхие

Цена Морской прогулки на закате в Фетхие в 2024 году – для взрослых (13+)- 35$, для детей (6- 12 лет)- 20$, для детей до 5 лет- бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 35 $
Дети 7 — 12 лет 20 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Ужин на борту яхты
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы

Как проходит Морская прогулка на закате в Фетхие

Вечером за Вами в отель заедет современный комфортабельный автобус и отвезет Вас в морской порт, где Вас будет ожидать прогулочная яхта.

На ее борту Вас встретит профессиональная команда судна, которая обеспечит вам один из лучших вечеров в Вашей жизни! Вы насладитесь романтическим круизом с ужином и послушаете отличную музыку в течение этого неторопливого вечера на море. Потягивая напитки на палубе, Вы полюбуетесь захватывающим закатом над Средиземным морем.

Вам следует взять с собой дополнительную одежду, поскольку с наступлением ночи погода может стать прохладнее, а также не забудьте прихватить камеру, чтобы запечатлеть все удивительные моменты Вашего морского путешествия на закате.

Ближе к полуночи Ваша морская прогулка подойдет к плавному завершению. На яхте Вы вернетесь в порт, где Вас уже будет ждать автобус, чтобы доставить Вас к отелю.

Подробнее ...

Морская прогулка

Ваше морское путешествие из порта Фетхие будет проходить на 30-метровой двухмачтовой яхте, которая позволит Вам понаблюдать за пылающий закатом от самого начала и до конца. Пока горизонт приобретает алые оттенки, Вы также сможете полюбоваться природными красотами Фетхие, такими как возвышающиеся над морем горы, пышные леса и крошечные необитаемые острова. Во время остановки в уединенной бухте у Вас будет возможность искупаться в теплых водах сумеречного Средиземного моря.

Морская прогулка на закате в Фетхие откроет для Вас потрясающие пейзажи окружающей природы: искрящееся синее море, силуэты проплывающих лодок, сияющие звезды в ночном небе и бирюзовое побережье Фетхие в сумерках.

Фантастический круиз на закате подарит Вам незабываемое путешествие по бескрайним морским просторам. Если вы хотите подготовить сюрприз для своего самого дорогого человека, восхитительное путешествие на закате в Фетхие- то, что вам нужно.

Ужин

В роскошном круизе Вам будет предложен изумительный ужин, приготовленный профессиональными поварами. Горячие турецкие блюда, вкуснейшие напитки, восточные десерты, различные салаты и закуски ждут Вас! Вы насладитесь шедеврами турецкой кухни в спокойной и умиротворенной атмосфере, разбавленной романтическим плейлистом. После ужина Вы сможете потанцевать под луной или расслабиться, понаблюдать за падающими звездами и провести захватывающий вечер со своей семьей или партнером.

Вечеринка на борту

После ужина начнется танцевальная часть Вашей экскурсии под ритмичные современные композиции. Открытое звездное небо и музыкальные хиты 70-х, 80-х и 90-х годов создадут незабываемую атмосферу. Вы будете переполнены энергией, наслаждаясь темным небом и алмазоподобными звездами, а музыка раскроет в вас профессионального танцора. На лодке среди ярких огней и в окружении дружелюбных людей Вам будет очень весело.

По конце Вашего круиза Вы вернетесь в морской порт и, попрощавшись с экипажем, пересядете в автобус, который доставит Вас в отель.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Морская прогулка на закате в Фетхие?

Стоимость Морской прогулки на закате в Фетхие в 2024 году– для взрослых (13+) – 35$, для детей (6- 12 лет) — 20$, для детей до 5 лет- бесплатно.

Что включено в стоимость Морской прогулки на закате в Фетхие?

В стоимость Морской прогулки на закате в Фетхие включен трансфер из отеля/в отель, ужин, страховка.

Сколько длится Морская прогулка на закате в Фетхие?

Морская прогулка на закате в Фетхие проводится в четверг и воскресенье с 18:30 до 22:30.