Цена
От$40
Цена

От$40

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
5657
Фетхие > Дайвинг в Фетхие

Дайвинг в Фетхие

Вы хотите осуществить свою давнюю мечту и увидеть первозданный подводный мир?

Погрузиться в глубины Эгейского моря и увидеть этот волшебный мир не благодаря Жак – Иву Кусто, а своими глазами. Дайвинг в Фетхие поможет вам реализовать эту мечту!

Реализация вашей мечты об открытии подводного мира будет проходить на комфортабельной лодке под патронажем профессиональных инструкторов по дайвингу. Вам подробно объяснят все необходимые сведения относительно экипировки и технике безопасности при погружении. Инструкторы продемонстрируют, как правильно использовать снаряжение и как осуществляется подводная связь.

Подробнее ...

Вас ждут два погружения. Первое, на небольшую глубину, для того чтобы вы почувствовали воду и привыкли к снаряжению. Происходить оно будет в специально подобранной локации, чтобы вы чувствовали себя в безопасности и комфортно. Спокойное море и чистейшая вода бирюзового оттенка дадут вам возможность рассмотреть все красоты подводного мира.

Убедившись в своих силах и возможностях, второе погружение будет проходить уже на второй локации. Перед вашими глазами откроется подводный мир во всем его многообразии, вы сможете увидеть цветных рыб и моллюсков, губок и кораллы.

Моменты вашего бесстрашного погружения будут запечатлены на фото и видео. Впоследствии, по вашему желанию, вы можете приобрести на память моменты вашего подводного погружения, в качестве сувенира.

Дайвинг в Фетхие — это яркие впечатления от путешествия, незабываемые ощущения при погружении! Так как именно данный вид активного отдыха дает ощущение невесомости и полной свободы передвижения, ибо подобное можно испытать только в космосе, где гравитация не властна над человеком.

Длительность экскурсии: с 9.30 до 18.30

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер:  от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Дайвинг в Фетхие

Цена тура Дайвинг в Фетхие в 2024 году: для взрослых от 11 лет — 40$, для Ваших гостей от 7 лет — 25 $.

Человек Возраст Цена
Взрослый 11 лет и старше 33 $
Гость 7 лет и старше 25 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Русскоговорящий инструктор
  • Снаряжение для дайвинга
  • Обед
  • Страховка
  • Напитки
  • Личные расходы

Как проходит дайвинг в Фетхие

В 9.00 часов утра начало вашего тура–приключения. Вы удобно и с комфортом устроитесь в автобусе, который заберет вас из отеля и доставит до пункта назначения, где вас будет ожидать корабль со всеми удобствами и с доброжелательной и квалифицированной командой.  Перед вашим погружением состоится подробнейший инструктаж.

Первое погружение будет происходить на небольшой глубине, всего 5-6 метров. После обеда вас будет ждать второе погружение на другой локации, оно и будет заключительным. Ваш корабль вернется в порт, где вас будет ожидать автобус, который доставит вас в отель  примерно к 18.30

Подробнее ...

Средиземное море

Прибрежные воды Фетхие поражают разнообразной флорой и фауной, потому что и температура воды и условия солености благоприятствуют развитию органического мира.

Воды моря очень прозрачны, нырнув, можно увидеть на двадцать – тридцать метров вокруг себя. В море обитают около 5000 видов животных и растений. Многочисленны виды актиний, морских ежей, моллюсков, огромно разнообразие рыб. Из млекопитающих вы сможете увидеть дельфина – белобочку и афалина, серого дельфина. Довольно распространены морские черепахи.

Инструктаж и обучение

Профессиональные инструкторы по подводному плаванию дадут необходимые сведения относительно экипировки и технике безопасности при погружении. Инструкторы продемонстрируют, как правильно использовать  снаряжение и как осуществляется подводная связь.

Также обязательно пройдет обучение подводному общению на языке жестов. Данный вводный курс включает в себя необходимые знания при первичном погружении с аквалангом. Пожалуйста, не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы во время брифинга.

Первое погружение

На протяжении всего ознакомительно–тренировочного погружения инструкторы-профессионалы будут осуществлять ваше сопровождение. Первое погружение будет проходить на небольшой глубине и его продолжительность будет составлять около 20 минут, чтобы вы научились, привыкли и соответственно почувствовали себя уверенно в окружающей вас морской действительности.

Но даже на этой небольшой глубине вы ощутите  спектр таких ярких эмоций, которые  останутся в вашей памяти. Перед вашими глазами откроется подводный мир во всем его разнообразии, вы сможете увидеть цветных рыб и моллюсков, губок и кораллов.  Красота доступная немногим и скрытая от всех под толщей вод Средиземного моря, раскроется и предстанет перед вами во всем своем многообразии!

Обед

После успешного первого погружения, вам будет предоставлен обед.  После этого у вас будет перерыв на восстановление сил, когда можно позагорать, сделать интересные фотоснимки или же искупаться в море.

Второе погружение

Второе погружение произойдет на новой локации. И здесь вы уже уверенные в себе и своих силах, совершите заплыв уже на более весомую глубину.

Второе погружение пройдет также примерно 30 минут. И вы получите незабываемые ощущения при погружении, так как именно данный вид активного отдыха дает ощущение невесомости и полной свободы передвижения, ибо подобное можно испытать только в космосе, где гравитация не властна над человеком. Вы увидите, как красив, разнообразен и хрупок подводный мир в пока его первозданном виде.

Моменты вашего погружения в морскую пучину будут запечатлены на фото и видео. Впоследствии, по вашему желанию, вы можете приобрести на память неоспоримые доказательства вашего любознательного героизма при погружении в пучины морские, в качестве сувенира. При этом если вы не планируете причислить себя к когорте избранных дайверов, а находитесь в группе моральной поддержки, то вы не менее интересно проведете время, наслаждаясь морской прогулкой, плаванием в открытом море и лицезрея морские пейзажи.

Прекрасная морская прогулка и открытие нового, при погружении на дно морское, принесут вам радостные эмоции, восторг и незабываемые впечатления!

Вопросы и ответы

Сколько стоит экскурсия Дайвинг в Фетхие ?

Цена тура Дайвинг в Фетхие в 2024 году: для взрослых от 11 лет — 40$, для Ваших гостей от 7 лет — 25 $.

Что включено в стоимость экскурсии Дайвинг в Фетхие?

В стоимость тура Дайвинг в Фетхие включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, профессиональный русскоговорящий инструктор, снаряжение для погружения, обед.

Сколько длится экскурсия Дайвинг в Фетхие ?

Дайвинг в Фетхие длится с 09:30 часов утра до 18:30 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 9 часов.