Цена
От$40
Цена

От$40

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
4415
Анталия > Аквапарк Долусу из Анталии

Аквапарк Долусу из Анталии

Хотите разбавить скучный и монотонный пляжный отдых активным и драйвовым времяпрепровождением? Посетите Аквапарк Долусу из Анталии и вы останетесь довольны. Вас ждет восхитительный день, полный восторга и позитива!

Аквапарк Долусу – один из самых крупных и роскошных аквапарков побережья Анталии. На его огромной территории удобно расположилось огромное количество водных видов развлечений: экстремальные горки, бассейны, гигантские воронки, трамплины, искусственная река и даже тоннель. Всего в аквапарке 32 горки: 17 для взрослых и 9 для детей от 7 лет.

Подробнее ...

Также на территории парка предусмотрена отдельная зона для малышей до 7 лет, где расположено множество водных развлечений и неглубоких бассейнов, которые абсолютно безопасны для самых маленьких посетителей аквапарка.

Вы сможете испытать свой боевой дух на экстремальных горках и испытать нереальный адреналин — то взмывая в воздух, то стремительно падая в воду. А можете просто расслабиться и отдохнуть, удобно устроившись в шезлонгах, которые расположены на территории парка.

Кроме того, вы сможете покачаться на волнах в бассейне с искусственными волнами, прокатиться на лодке по неспешной реке, посетить восхитительный пляж побережья Кемера. Вы увидите фантастическое шоу русалок, сможете поплавать с ними и посетить места их обитания, а также посетить дельфинарий, в котором своими трюками вас поразят местные морские обитатели: дельфины и морские котики.

Экскурсия в аквапарк Долусу из Анталии станет одним из самых ярких и запоминающихся событий вашего отдыха. Вы почувствуете непередаваемый восторг, море экстремальных ощущений и позитивных эмоций!

Длительность экскурсии: 8:00 – 18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Аквапарк Долусу из Анталии

Цена тура аквапарк ДолуСу из Анталии в 2024 году для взрослых – 40 $, для детей от 7 до 12 лет – 30 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 13 лет и старше 40 $
Дети 7 — 12 лет 30 $
Младенец 0 — 6 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит экскурсия Аквапарк Долусу из Анталии

Ваше нереальное путешествие, полное адреналина, начнется с того, что около 8:00 часов утра вас заберут из вашего отеля на современном автобусе с кондиционером. Вы отправитесь в один из самых крупных аквапарков анталийского побережья – Долусу.

Для вашего комфорта рекомендуем вам взять с собой солнцезащитные и пляжные принадлежности, а также головной убор.

Подробнее ...

Вас ждет восхитительный день, полный активного, драйвового отдыха и позитивных эмоций, море улыбок и хорошего настроения. У вас будет уникальная возможность прокатиться на самых экстремальных горках парка, испытав невероятный адреналин, а также расслабиться и получить удовольствие от катания на лодке по импровизированной реке или покачиваясь на искусственных волнах бассейна.

Кроме того, вы сможете посетить один из самых чистых и прекраснейших пляжей побережья Кемера, а также позагорать на шезлонгах, которых на территории аквапарка в изобилии. Ваши дети тоже не будут скучать. В Долусу предусмотрено множество развлечений для ребятишек любого возраста.

После активного времяпрепровождения в одном из ресторанов водного парка вас будет ждать вкусный и сытный традиционный обед, приготовленный турецкими поварами.

После экстремального дня в одном из самых шикарных аквапарков вы сможете вернуться в свой отель в Анталии на комфортабельном транспортном средстве. Вы будете в отеле около 18:00 часов вечера.

Аквапарк «Долусу»

Долусу – один из крупнейших аквапарков под открытым небом на Анталийском побережье. Расположен на морском берегу у подножия Таврских гор в курортном городе Кемер. Этот сказочный водный город для детей и взрослых был отрыт в 2015 году и пользуется огромным спросом среди местных жителей и гостей города.

Аквапарк располагает огромным спектром развлечений разного рода. На его территории свободно расположились: пляж, дельфинарий, аквариум, множество кафе и ресторанов, а также безумное количество крутых трамплинов и горок как для взрослых, так и для детей.

Специально для вашего удобства на территории аквапарка обустроены бесплатные сейфы для хранения вещей, раздевалки, а также душевые кабины.

Тот, кто побывал в Долусу, непременно захочет сюда вернуться. Ведь именно здесь каждый найдет развлечение по душе, а также получит огромное удовольствие от испытанных эмоций и впечатлений.

Аттракционы аквапарка

На территории аквапарка Долусу 32 водные горки, 17 из которых для взрослых и 9 – для детей старше 7 лет. А также бассейн с искусственными волнами, головокружительный трамплин и гигантская воронка.

Любители адреналина придут в полный восторг, посетив водную горку «Трамплин». Эта сумасшедшая горка поднимет вас на высоту 7 метров, а затем стремительно отправит в бассейн со скоростью 29 км/ч. На такое сможет отважиться не каждый.

Еще одна уникальная горка для любителей испытать себя – «Торнадо». На надувном плоту вы будете парить словно птица, а в следующую минуту со скоростью 37 км/ч вы будете нестись вниз, прямо в бассейн, глубиной около 1 метра.

Также вас впечатлят не менее стремительные и драйвовые горки: «Циклоп», «Казан», «Холм», «Рокет» и другие, созданные по мотивам турецких сказок. Кто из нас не мечтал вернуться в детство? Так вот у вас будет такая возможность! Вы почувствуете себя маленьким героем волшебных сказок, преодолевая все новые и новые препятствия.

Для тех, кто любит более спокойный отдых, аквапарком также предусмотрено несколько зон. Вы сможете покататься на спокойных волнах в бассейне с искусственными волнами, позагорать на солнышке, лежа на шезлонге в специально отведенной для этого зоне или поплавать на надувной лодке вокруг бассейна, наслаждаясь великолепным видом на море.

Кроме того, вам непременно понравится аттракцион «Пещера», где вы сможете расслабиться, закрыть глаза и отправиться в неспешное плаванье по 100-метровому тоннелю в полной темноте, который приведет вас в бассейн.

В аквапарке Долусу особое внимание уделяется безопасности. По всей территории, в непосредственной близости от каждого аттракциона, находятся спасатели, которые следят за соблюдением правил и готовы прийти на помощь, при первой же необходимости.

Развлечения для детей

Специально для маленьких посетителей в Долусу разработана детская зона, которая рассчитана на посетителей младше 7 лет. Ребятишек ждет водяная башня с несколькими горками и множество других водных развлечений с фонтанчиками и мелким бассейном, глубиной до 80 см. Вы сможете спокойно отпустить ребенка повеселиться, зная, что ему будет не только весело, но и безопасно.

Детская зона, как и взрослая, оборудована достаточным количеством шезлонгов, поэтому у вас будет отличная возможность расслабиться и отдохнуть, наблюдая за тем, как резвится ваш малыш.

Обед

Проводя активный день под открытым небом и совершая немыслимые трюки, вам непременно захочется перекусить и восполнить силы. Специально для этого в ресторане на территории аквапарка вас будет ожидать вкусный и плотный обед, приготовленный местными поварами.

Меню вашего обеда будет состоять из традиционных турецких блюд: национальные котлеты, сочная курица, приготовленная на гриле, рис или паста, а также салат из свежих овощей. Тех, кто придерживается вегетарианства, порадует наличие в ресторане вегетарианского меню. Также вы сможете выбрать любой понравившийся вам безалкогольный напиток из ассортимента ресторана.

Шоу русалок

На территории аквапарка расположился огромный бассейн со стеклянными стенами, в которые вы сможете увидеть невероятное шоу русалок.

Их плавные движения буквально завораживают. Выступление настолько изящно и грациозно, что вам покажется будто русалки настоящие и только что выплыли к вам из моря. Это настоящее театральное действие, которое заставит вас окунуться в сказочный, морской мир.

Вам представится возможность не только увидеть как танцуют эти восхитительные морские красавицы, но и сможете поплавать вместе с ними и даже побывать в сказочных пещерах, в которых они обитают.

Кроме того, можно пройти учебный курс «Как стать русалкой» и сделать замечательные памятные фотографии.

Дельфинарий

Кроме фантастических русалок в аквапарке можно увидеть и даже пообщаться с восхитительными обитателями моря. На территории Долусу находится потрясающий дельфинарий.

Его жители — дельфины и морские котики, — не только покажут вам увлекательное представление, в котором продемонстрируют нереальные трюки, но у вас также будет возможность поплавать с ними, покормить и сделать потрясающие эмоциональные фото на память о посещении восхитительного водного парка Долусу.

После целого дня, проведенного в компании фантастических существ и вполне реальных морских животных, насладившись нереальным адреналином от посещения водных аттракционов и чистейшего пляжа побережья Кемера, вы, уставшие, но абсолютно счастливые и удовлетворенные, отправитесь обратно в Анталию на вашем комфортабельном транспорте.

От морского отдыха к истории, вот так можно раскрасить дни отпуска. Величественная Ая София, уникальная мечеть Султан Ахмен, знаменитый немецкий фотнан, морская брогулка по Босфору. Все это и многое другое вы сможете увидеть отправившись на экскурсию в один из самых популярных туристических центров мира город Стамбул.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Аквапарк Долусу из Анталии?

Цена тура в Аквапарк ДолуСу из Анталии в 2024 году для взрослых – 40 $, для детей от 7 до 12 лет – 30 $, а для малышей от 0 до 6 лет – бесплатно

Что включено в стоимость экскурсии Аквапарк Долусу из Анталии?

В стоимость экскурсии Аквапарк Долусу из Анталии включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, входной билет.

Сколько длится экскурсия Аквапарк Долусу из Анталии?

Экскурсия Аквапарк Долусу из Анталии длится с 8:00 часов утра до 18:00 часов вечера. Общее время экскурсии 10 часов.