Экстремальные экскурсии в Анталии

Все, что вам нужно знать, прежде чем идти

Анталия > Экстремальные экскурсии в Анталии

Экстремальные экскурсии в Анталии: В Анталии есть множество развлечений для любителей приключений, таких как катание на квадроциклах, сафари на багги, рафтинг, сафари на джипах и многое другое.

Сплав по быстрым водам горной реки Кёпрючай на специальных резиновых лодках – один из самых увлекательных и веселых семейных туров в Анталии. Рафтинговые лодки благодаря своим размерам и вместительности очень уверенно управляются даже при прохождении активных порогов.

Сплав по реке проходит на 10-местных лодках под наблюдением профессиональных инструкторов, которые проводят предварительный инструктаж перед началом программы. Все гости получат обязательные средства защиты- каски и спасательные жилеты, необходимые во время экскурсии, так как дно у реки особенно каменистое.

Параглайдинг в Анталии- идеальное занятие для любителей острых ощущений. Мимо увлекательной экскурсии на параплане из Анталии не пройдет ни один любитель экстрима, ведь только здесь можно увидеть окрестности курорта и полюбоваться невиданной красотой природы с высоты птичьего полета. Во время прыжка с парашютом можно увидеть все живописное побережье регионов Анталии и по праву оценить величие этих турецких красот.

Багги сафари в Анталии- отличная возможность прокатиться на легких и маневренных автомобилях по бездорожью, посещая природные сокровища в сельской местности и любуясь живописными местами заповедной природы: огромное количество растительности, Таврские горы, бурные реки и склоны, а также восхитительные виды морского побережья.

Сафари на квадроциклах в Анталии- исключительная возможность для туристов виртуозно покорить знаменитое турецкое бездорожье и познакомиться с самыми потаенными тропами, затерянными среди буйной зелени величественных Таврских гор. Даже если у гостя нет опыта вождения транспортным средством, он легко сможет занять пассажирское место и не отвлекаться от просмотра природных ландшафтов живописной Турции. Чтобы посетить сафари на квадроциклах в Анталии, вам не нужно иметь навыки вождения или водительские права.

Джип-сафари в Анталии- альтернативный вариант отдыха на целый день, так как он сочетает в себе все, что вам нужно, чтобы повысить уровень адреналина и драйва. Езда по бездорожью через Таврские горы, прогулки по лесу, купание в природном бассейне и захватывающий вид на водопад Учансу.

Цены на экстремальные экскурсии в Анталии варьируются от 18 до 50 долларов в 2024 году. Среди 5 экскурсий самая дешевая поездка на рафтинг, а самая дорогая — полёт на параплане.

Тур Взрослая цена Детская цена*
Рафтинг 18$ 12$
Джип сафари 28$ 20$
Сафари на квадроциклах 28$ 10$
Buggy сафари 33$ 10$
Полёт на параплане 50$ 50$

*Возрастной диапазон детских скидок на большинство туров составляет от 7 до 12 лет, а некоторые туры предлагают скидки для детей от 3 до 7 лет.

💖 Лучшая экстремальные экскурсии для новичков: Полёт на параплане
👪 Лучшая семейная экстремальные экскурсии: Джип сафари
💰 Лучшая бюджетная экстремальные экскурсии: Рафтинг
👫 Лучшая экстремальные экскурсии для пар: Buggy сафари

Экстремальные экскурсии в Анталии

Экстремальные экскурсии в Анталии: В Анталии есть множество развлечений для любителей приключений, таких как катание на квадроциклах, сафари на багги, рафтинг, сафари на джипах и многое другое.
Read More

Парки отдыха в Анталии

Солнечная Анталия славится не только роскошными отелями с системой «Все включено», теплым морем и песчаными пляжами. Если Вы не хотите тратить драгоценное время своего отпуска на пляжный отдых и солнечные ванны у бассейна, а желаете поближе познакомиться с Турцией и прочувствовать целую гамму ярких красок, тогда не упустите замечательную возможность посетить многочисленные парки отдыха Анталии.
Read More

Места для дайвинга в Анталии

Дайвинг в Анталии разнообразен: есть рифы, подводные пещеры, затонувшие корабли и самолеты. Во время погружений Вы можете увидеть разнообразных рыб, черепах, скатов и осьминогов. Есть несколько интересных затонувших кораблей времен Первой и Второй мировых войн, самолеты, затонувшие города и острова для исследования.
Read More

Старый город Калеичи

Калеичи- исторический центр Анталии, красивый портовый город на Средиземном море, имеющий богатую историю, уходящую корнями в Древнюю Грецию и Римскую империю. Калеичи находится в районе Муратпаша и представляет собой часть, окруженную стенами со стороны моря и суши этого региона. В Калеичи есть узкие мощеные улочки, где можно полюбоваться домами османской эпохи, многие из которых были...
Read More

Когда лучше отдыхать в Анталии

Кристально чистая вода и живописные пейзажи – олицетворение солнечной Анталии. Город считается вторым по популярности туристическим направлением в Турции, и это не случайно. Помимо безупречной атмосферы Анталия также может предложить действительно исключительный и запоминающийся отдых благодаря разнообразию развлечений. Морские прогулки, культурно-историческое наследие и природные объекты являются одними из обязательных вариантов во время отпуска. Однако, если...
Read More

Морские прогулки в Анталии

Длинные песчаные пляжи, уединенные бухты, до которых можно добраться только по морю, и множество небольших островов на близком расстоянии — вот лишь некоторые из природных красот, которыми Вы будете восхищаться во время морских прогулок.
Read More