Морские прогулки в Анталии

Все, что вам нужно знать, прежде чем идти

Анталия > Морские прогулки в Анталии

Длинные песчаные пляжи, уединенные бухты, до которых можно добраться только по морю, и множество небольших островов на близком расстоянии — вот лишь некоторые из природных красот, которыми Вы будете восхищаться во время морских прогулок.

Если Вы хотите провести день отдыха вдали от толпы, морская прогулка по Зеленому каньону является подходящим вариантом. Эта экскурсия приглашает вас исследовать неповторимый Зеленый каньон и открыть очарование природы во время прогулки на яхте по озеру. Позвольте себе расслабиться и получить теплые воспоминания. Экскурсия включает в себя трансфер из отеля и обратно, прогулку на лодке по озеру с остановками для плавания, обед и услуги русскоговорящего гида.

Круиз на пиратском корабле в Анталии направлен ​​на то, чтобы повысить ваше волнение и энтузиазм, а также дать вам возможность повеселиться на палубе. Вы отправитесь в морское путешествие на специально спроектированном пиратском судне с несколькими просторными палубами, удобными шезлонгами на открытом воздухе, частыми остановками для купания, пенной вечеринкой и другими развлекательными мероприятиями. Экскурсия отлично подходит для всей семьи.

Эта морская прогулка, рассчитанная на целый день, включает в себя посещение двух самых известных и красивых мест для купания в Анталии. Остров Сулуада, несмотря на свои маленькие размеры, восхитит вас своими бирюзовыми водами и белоснежным песком, которые создают экзотический фон. Морская экскурсия также приведет вас к пещере любви. Вы сможете отдохнуть под ласковым солнцем и искупаться в кристально чистых водах во время прогулки на лодке.

Вы посетите город Манавгат, приняв участие в речной прогулке на лодке с экскурсией на целый день. Круиз по реке Манавгат из Анталии идеально подходит для любителей природы, поскольку это замечательная возможность на 3 часа погрузиться в безмятежные прохладные воды реки и посетить место, где Средиземное море встречается с рекой Манавгат.

Вы откроете для себя нетронутые и очаровательные бухты вдоль береговой линии Анталии и повеселитесь с друзьями или семьей, присоединившись к ежедневной морской прогулке в Анталии. Эта экскурсия идеально подходит для людей всех возрастов благодаря комфортабельному и просторному морскому судну. Программа морской прогулки включает три основные остановки для купания. Во время одной из них Вы можете совместить осмотр достопримечательностей и посетить древний город Фаселис. Плавая и наслаждаясь солнцем, Вы почувствуете себя обновленным и счастливым.

Во время отпуска в Анталии вы также можете принять участие в одной из тематических морских прогулок. Рыбалка в Анталии позволит Вам испытать азарт и соревновательный дух. Если у вас нет опыта в ловле рыбы, вам не о чем беспокоиться. Опытный капитан и команда профессиональных рыбаков помогут Вам и предоставят все необходимое. Вы проверите свои навыки в известных местах для рыбалки в этом районе, и, если вам повезет, вы сможете насладиться богатым уловом.

Одной из лучших альтернативных морских прогулок в Анталии, безусловно, является тур на подводной лодке. Сама лодка может повысить Ваш уровень адреналина. Исследуя море на подводной лодке, Вы получите уникальные изображения морского мира. Разноцветные рыбы, голубые оттенки воды и невероятное ощущение во время погружения — вот некоторые из основных моментов этого опыта.

Во время отпуска Вы можете присоединиться к захватывающему дайвинг-туру. После вводного инструктажа вы сможете погрузиться в Средиземное море в двух разных местах. Каждое из погружений длится 20 минут, в течение которых вы можете исследовать богатый подводный мир и понаблюдать за разнообразием рыб, обитающих в Средиземном море. Участие разрешено для людей старше 12 лет, на борт также допускаются лица, не занимающиеся дайвингом.

Цены на прогулку на лодке в Анталии варьируются от 25 до 50 долларов в 2024 году. Среди 8 экскурсий самая дешевая поездка на пиратской лодке, а самая дорогая — рыбалка.

Тур Взрослая цена Детская цена*
Круиз на пиратском корабле 20$ 10$
Морская прогулка в Анталии 25$ 20$
Экскурсия по Зелёному каньону 38$ 20$
Круиз по реке Манавгат 30$ 15$
Остров Сулуада из Анталии 28$ 15$
Рыбалка в Анталии 50$ 50$
Дайвинг в Анталии 26$ 20$

*Возрастной диапазон детских скидок на большинство туров составляет от 7 до 12 лет, а некоторые туры предлагают скидки для детей от 3 до 7 лет.

💖 Лучшая морская прогулка для новичков: Яхта «Большой Крал»
👪 Лучшая семейная морская прогулка: Яхта «Мега Стар»
💰 Лучшая бюджетная морская прогулка: Пиратском корабле
👫 Лучшая морская прогулка для пар: Остров Сулуада

Когда лучше отдыхать в Анталии

Кристально чистая вода и живописные пейзажи – олицетворение солнечной Анталии. Город считается вторым по популярности туристическим направлением в Турции, и это не случайно. Помимо безупречной атмосферы Анталия также может предложить действительно исключительный и запоминающийся отдых благодаря разнообразию развлечений. Морские прогулки, культурно-историческое наследие и природные объекты являются одними из обязательных вариантов во время отпуска. Однако, если...
Read More

Морские прогулки в Анталии

Длинные песчаные пляжи, уединенные бухты, до которых можно добраться только по морю, и множество небольших островов на близком расстоянии — вот лишь некоторые из природных красот, которыми Вы будете восхищаться во время морских прогулок.
Read More

Экстремальные экскурсии в Анталии

Экстремальные экскурсии в Анталии: В Анталии есть множество развлечений для любителей приключений, таких как катание на квадроциклах, сафари на багги, рафтинг, сафари на джипах и многое другое.
Read More

Места для дайвинга в Анталии

Дайвинг в Анталии разнообразен: есть рифы, подводные пещеры, затонувшие корабли и самолеты. Во время погружений Вы можете увидеть разнообразных рыб, черепах, скатов и осьминогов. Есть несколько интересных затонувших кораблей времен Первой и Второй мировых войн, самолеты, затонувшие города и острова для исследования.
Read More

Парки отдыха в Анталии

Солнечная Анталия славится не только роскошными отелями с системой «Все включено», теплым морем и песчаными пляжами. Если Вы не хотите тратить драгоценное время своего отпуска на пляжный отдых и солнечные ванны у бассейна, а желаете поближе познакомиться с Турцией и прочувствовать целую гамму ярких красок, тогда не упустите замечательную возможность посетить многочисленные парки отдыха Анталии.
Read More

Старый город Калеичи

Калеичи- исторический центр Анталии, красивый портовый город на Средиземном море, имеющий богатую историю, уходящую корнями в Древнюю Грецию и Римскую империю. Калеичи находится в районе Муратпаша и представляет собой часть, окруженную стенами со стороны моря и суши этого региона. В Калеичи есть узкие мощеные улочки, где можно полюбоваться домами османской эпохи, многие из которых были...
Read More