Активные развлечения в Сиде

Все, что вам нужно знать, прежде чем идти

Сиде > Активные развлечения в Сиде

Если вы находитесь в Сиде и ищете яркие приключения, можете присоединиться к нескольким захватывающим экскурсиям, которые сделают Ваш отпуск более авантюрным.

Багги сафари- захватывающая экскурсия для тех, кто находится в поиске приключений и новых ощущений. У Вас будет возможность покататься на багги по холмам, по пыльным и мокрым трассам. Когда вы прибудете к месту старта, инструкторы объяснят вам, как использовать оборудование и как управлять этим автомобилем. Затем у вас будет время на практику, после чего начнется настоящее путешествие. Вождение на багги продлится 2 часа, в течение которых вы бросите себе вызов в навыках вождения по бездорожью.

Сафари на квадроциклах предназначено для тех, кто хочет промчаться с драйвом и адреналином по неровным, пыльным и грязным тропам. Если вы не умеете кататься, не волнуйтесь, инструкторы объяснят вам все правила и позаботятся о вашей безопасности. Когда инструкторы закончат свои объяснения, вы начнете свое приключение! Вы будете кататься около 2 часов в сопровождении инструкторов в целях безопасности. Во время поездки вы сможете подышать свежим воздухом и насладиться лесными пейзажами.

Рафтинг тур- экстремальное развлечение, которое проходит в каньоне Кёпрюлю, где находится центр рафтинга. Ежегодно его посещают тысячи туристов, поэтому это самое популярное место в Турции. Инструкторы ознакомят Вас с техникой безопасности и предоставят необходимое снаряжение для рафтинга. После этого вы начнете рафтинг, сражаясь вместе с командой против течения реки Кёпрючай. Вы будете сплавляться по реке около 40 минут, а затем сделаете небольшой перерыв, чтобы поплавать и полюбоваться красивой природой. Затем сплав продолжится, а в середине будет перерыв на обед для восстановления сил, а по окончании рафтинга вы сможете приобрести профессиональные фото и видео вашего рафтинга за дополнительную плату.

Если вас интересует сельская местность Сиде, этот тур для вас. Джип-сафари предлагает вам отправиться в Таврские горы и покататься на джипах по абсолютному бездорожью. Во время тура вы сможете увидеть исторические места, такие как мост Нарас, которому 1800 лет, и руины римского периода. Не забудьте взять свою камеру, чтобы сделать фотографии на память. Далее экскурсия продолжается в небольшой деревне, где вы сделаете перерыв на чай, а также сможете отведать традиционные турецкие блины «гёзлеме». В следующий раз вы остановитесь на холме Сайрен и насладитесь потрясающим панорамным видом на озеро и плотину Оймапинар.

Сафари на джипах и рафтинг в Сиде предлагает за один день насладиться внедорожным приключением в пыли и сплавиться по реке. На мощных джипах 4×4 Вы покорите Таврские горы. Во время этого маршрута вы сможете побывать в некоторых деревнях, увидеть жизнь местных людей, понаблюдать за красивой природой. Затем Вы отправитесь в национальный парк Кёпрюлю, где после подробного инструктажа, вы будете сражаться с препятствиями и порогами на 14-километровом участке горной реки Кёпрючай. Во время этого маршрута вы будете останавливаться и делать перерывы, чтобы поплавать в прохладных водах реки и сделать фантастические снимки.  

Цены на активные развлечения в Сиде варьируются от 18 до 35 долларов в 2024 году. Среди 6 экскурсий самая дешевая поездка на рафтинг, а самая дорогая — buggy сафари.

Тур Взрослая цена Детская цена*
Рафтинг 18$ 12$
Сафари на квадроциклах 25$ 10$
Buggy сафари 35$ 10$
Джип сафари и рафтинг 28$ 18$

*Возрастной диапазон детских скидок на большинство туров составляет от 7 до 12 лет, а некоторые туры предлагают скидки для детей от 3 до 7 лет.

💖 Лучшая активные развлечения для новичков: Сафари на квадроциклах
👪 Лучшая семейная активные развлечения: Buggy сафари
💰 Лучшая бюджетная активные развлечения: Рафтинг
👫 Лучшая активные развлечения для пар: Джип сафари и рафтинг

Морские прогулки в Сиде

Живописный летний курорт Сиде, расположенный на средиземноморском побережье Турции, считается идеальным направлением для тихого и безмятежного отдыха. Помимо того, что он является интересным городом для изучения со множеством близлежащих городов для посещения, Сиде также популярен благодаря невероятно спокойному морскому побережью. Морские прогулки в Сиде предлагают вам уникальную возможность исследовать невероятные маленькие острова и скрытые бухты...
Read More

Активные развлечения в Сиде

Живописный летний курорт Сиде, расположенный на средиземноморском побережье Турции, считается идеальным направлением для тихого и безмятежного отдыха. Помимо того, что он является интересным городом для изучения со множеством близлежащих городов для посещения, Сиде также популярен благодаря невероятно спокойному морскому побережью. Морские прогулки в Сиде предлагают вам уникальную возможность исследовать невероятные маленькие острова и скрытые бухты...
Read More

Места для дайвинга в Сиде

Сиде предлагает возможности для любого возраста и уровня сертификата, независимо от того, являетесь вы профессионалом или любителем подводного плавания. Несмотря на то, что места для дайвинга ограничены, они вызывают интерес. Сиде может похвастаться первым подводным музеем в Европе. Кроме того, вы можете встретить крабов, осьминогов, мурен, рыб-попугаев, крылаток, груперов, морских звезд, голожаберных моллюсков, скатов, тунца,...
Read More