Цена
От$45
Цена

От$45

Бронирования
Задайте Вопрос
Ваше Имя*
Эл. Почта*
Телефон*
Ваш Запрос*
* Пожалуйста, выберите все обязательные поля, чтобы перейти к следующему шагу.
В избранное
11032
Анталия > Аквапарк Акваленд в Анталии

Аквапарк Акваленд в Анталии

Хотели бы вы провести замечательный день полный ярких и восторженных эмоций? Посвятить время себе, своей семье и при этом весело и активно провести время? Поездка в аквапарк «Акваленд» подарит вам такую возможность!

Аквапарк «Акваленд» — один из самых больших, современных и знаменитых аквакомлексов Турции. Вы получите огромное удовольствие от посещения этого водного королевства, полного огромного количества развлечений.

Подробнее ...

Территория парка занимает площадь почти 40 000 м² и имеет несколько зон. Здесь вас ждет множество горок и спусков от экстремальных до спокойных. Экстремальные горки различной протяженности как открытые так и закрытые приведут в полный восторг. А огромные бассейны с искусственными волнами в окружении тропических растений помогут вам расслабиться и отдохнуть.

Вы также поплаваете в искусственно созданных реках. Одна из них плавная, в ее течении можно поплавать в надувном круге или самостоятельно. Другая очень быстрая, имеет пороги и создает эффект рафтинга. Вам понравится преодолевать эти пороги на специальных надувных рафтах, вместимостью до 4 человек.

Для детей «Акваленд» предлагает специально созданную зону со множеством различных водных аттракционов, которые оборудованы в неглубоком бассейне и безопасны даже для самых маленьких посетителей аквапарка. Ваши дети придут в полный восторг от целого города водных развлечений сказочной красоты.

Поездка в аквапарк «Акваленд» в Анталии станет одним из самых ярких и запоминающихся событий в вашем размеренном отпуске. День, полный веселья, позитива, восторга и ярких впечатлений вам обеспечен!

Длительность экскурсии: 8:30 – 18:00

Дни экскурсии: ежедневно

Трансфер: от вашего отеля и обратно

Сколько стоит Аквапарк Акваленд в Анталии

Цена Аквапарк «Акваленд» в Анталье в 2024 году для взрослых – 45 $, для детей от 4 до 11 лет – 35 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Человек Возраст Цена
Взрослый 12 лет и старше 45 $
Дети 4 — 11 лет 35 $
Младенец 0 — 3 лет бесплатно

Включено / Не включено

  • Трансфер из отеля / в отель
  • Входные билеты
  • Обед
  • 1 безалкогольный напиток
  • Шоу дельфинов, китов, тюленей
  • Страховка
  • Личные расходы

Как проходит тур в Аквапарк Акваленд в Анталье

Ваша захватывающее путешествие в страну водных развлечений «Акваленд» начнется в 8:30 утра, когда вас заберут из вашего отеля. Поездка будет осуществляться на современном транспорте, оборудованном кондиционером для вашего комфорта.

Вы окажитесь в одном из самых больших и популярных аквапарков Турции – «Акваленд». Здесь вы проведете замечательный день, полный ярких эмоций и позитива вместе с вашей семьей. Вас ждет огромное количество развлечений от самых экстремальных горок до самых расслабляющих и спокойных бассейнов. Ваших детей ожидает целый город, полный различных видов водных аттракционов.

Затем вас ждет вкусный и сытный обед в ресторане на территории аквапарка и различные развлекательные шоу, в которых вы сможете принять участие. После посещения аквапарка «Акваленд» в Анталии около 18:00 вас доставят обратно в ваш отель.

Подробнее ...

Акваленд в Анталии

Аквапарк «Акваленд» — один из самых популярных, крупных и известных парков водных видов развлечений в Турции. «Акваленд» любим не только гостями Анталии, но и местными жителями.

Территория аквапарка огромная, около 40 000 м². Здесь одновременно могут с комфортом отдыхать около 1 500 человек. «Акваленд» предлагает огромное количество развлекательных водных горок на любой вкус. Кроме того, в течение дня здесь проходят различные развлекательные шоу.

Главным отличием «Акваленда» от других аквапарков является то, что на его территории расположен собственный дельфинарий, который вы также сможете посетить, при желании.

Также аквапарк предлагает огромный выбор баров, кафе и ресторанов, где вы сможете отдохнуть от активного времяпрепровождения и понаблюдать за водным комплексом со стороны.

Обед

На активный отдых в аквапарке вы потратите много энергии. Чтобы восполнить ее, вам будет предложен сытный обед в ресторане, состоящий из вкуснейших традиционных блюд, приготовленных турецкими поварами. Также вам будут предложены прохладные безалкогольные напитки.

Аттракционы аквапарка

На территории аквакомплекса «Акваленд» огромное количество водных видов развлечений, предназначенных как для взрослых так и для детей.

Для любителей экстрима и адреналина «Акваленд» приготовил водные спуски: Black Holes, Kamikadze и Hydro Tube. Black Holes представляет собой гигантский спуск, протяженностью 100 метров. Водный поток этого спуска создает невероятную скорость, а абсолютно темная труба – эффект черной дыры. Kamikadze – самая экстремальная и открытая горка аквапарка. Ее спуск почти вертикален, за счет чего создается эффект свободного падения с огромной высоты. Эта горка подарит вам массу адреналина и потрясающие впечатления. Горка Hydro Tube не отличается от предыдущих по степени экстремальности. Имеет закрытый водный спуск, протяженностью 42 метра, который подарит вам нереально яркие эмоции.

Если вы посетите парк всей семьей, то вам будет интересно прокатиться всем вместе на командных видах аттракционов, таких как Multi Slide, Twin Twister или Giant Slide. Вам представится отличная возможность спуститься на надувном рафте, вместимостью до 4 человек на горке Giant Slide. Вы прокатитесь на рафте по трассе, петляющей между тропическими растениями. Этот спуск поднимет вам настроение и запомнится надолго.

Кроме того в «Акваленде» существует множество различных бассейнов и рек. Вы сможете неспешно поплавать на надувном круге или самостоятельно по Ленивой реке. Или совершить экстремальный спуск, как на рафтинге, по Сумасшедшей реке.

Отдохнуть от активного времяпрепровождения вам поможет большой бассейн с искусственными волнами. Вы почувствуете себя словно на морском берегу. Кроме того на территории аквапарка расположено джакузи и бассейн с водопадом, окруженные живописным тропическим лесом. Рядом с каждым бассейном находится достаточное количество шезлонгов с зонтиками от солнца.

Развлечения для детей

Для самых маленьких посетителей аквакомплекса создан целый водный городок со всевозможными горками разной длины и формы, лестницами, фонтанами, спусками и даже водяными пушками. Все это великолепие находится в самом мелком бассейне, в котором будет комфортно даже малышам. Ваши дети словно окажутся в сказке среди множества фантастических аттракционов.

Все аттракционы абсолютно безопасны для детей. Кроме того на территории «Акваленда» постоянно находится доктор на случай, если вы или ваш ребенок почувствуете недомогание.

Время в аквапарке пролетит для Вас незаметно. А в 18:00 комфортабелный транспорт доставит Вас в отель.

Турецкая баня, что может быть лучше для того чтобы расслабиться и погрузиться в атмосферу настоящих османских традиций спа.

Вопросы и ответы

Сколько стоит Аквапарк Акваленд в Анталии?

Цена Аквапарк «Акваленд» в Анталье в 2024 году для взрослых – 45 $, для детей от 4 до 7 лет – 35 $, а для малышей от 0 до 3 лет – абсолютно бесплатно.

Что включено в стоимость тура Аквапарк Акваленд в Анталье?

В стоимость тура Аквапарк «Акваленд» в Анталье включен трансфер из вашего отеля и обратно, страховка, входные билеты, обед, шоу дельфинов, китов, тюленей, безалкогольные напитки.

Сколько длится тур в Аквапарк Акваленд в Анталье?

Тур в Аквапарк «Акваленд» в Анталии длится с 8:30 часов утра до 18:00 часов вечера. Общее время экскурсии примерно 9,5 часов.